Подскажите пожалуйста при гипергидрозе подмышек по эффективности как эти 2 препарата? Косметолог колет их только. Раньше колола ботокс. Сейчас разница в цене между Наботой и Диспортом практически в половину, но боюсь что б не пришлось платить дважды
Треба ось так• 23 марта 2023
Да без разницы.
Ботулотоксин типа А и тот и тот препарат.
Работают одинаково
Для драки• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
відрощувати волосся. Воно там шоб регулювати
Абы хрень какую то написать первой
Не боюся осуду• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Цікаво на долонях, ступнях, лиці, спині також відростити? Гіпергідроз не лише під пахвами буває