Хвець-тець• 23 марта 2023

Скільки вас проживає в квартирі? Кожна дитина має свою кімнату?

Гадаю_По_шнуркам• 23 марта 2023
Втроем в одной

Як_наготую...• 23 марта 2023
4, так
Масяня Я• 23 марта 2023
дочка, да, своя комната
Тішуся неперетішуся• 23 марта 2023
Да, у каждого ребенка своя, у нас с мужем своя. И гостиная.
Любительница• 23 марта 2023
Нас четверо. Я, чоловік. Діти 30 і 6 років
2 спальні, прохідна кімната, кухня 17 м2
Ми з чоловіком в одній спальні, старший син в іншій. Дочка в прохідній
автор Хвець-тець • 23 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
4 кімнати?
Парова машина• 23 марта 2023
2 и 2, у детей свои комнаты
Малая Налегке• 23 марта 2023
Живу вдвоём с ребенком
Есть гостиная-столовая, спальня ребёнка, моя спальня, гостевая спальня и игровая ребёнка (там Плейстейшн, стул этот игровой и тд. Иначе играл в гостиной на телевизоре, я не могла фильмы смотреть
Коплю на груди• 23 марта 2023
Двое детей однополые погодки, комната на двоих, наша спальня и гостиная

vera-kapuera• 23 марта 2023
Да, у детей собственные комнаты. А мы с мужем делим одну на двоих🤣
Посудомойка• 23 марта 2023
проживаем в 2к квартире
Спальня + гостинная
Ждем ребенка. Ближайшие 3 года будем продолжать жить тут, потом будем расширятся
Теща дочки• 23 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Втроем в одной
Ми 4, діти не хочуть жити в своїй кімнаті.
Та легко!• 23 марта 2023
Мы живем втроем (двое взрослых + ребенок подросткового возраста) в двушке. У ребенка своей комнаты нет. Своя комната есть у меня. Почему именно у меня? Потому что я по полночи сижу в инете, а ребенку в это время нужно спать
Стрекозей• 23 марта 2023
У кожного своя.
Трьохкімнатна. Дітей наразі двоє
Ждушечка• 23 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
30 и 6 ???? офигеть Пора уже свою семью иметь в 30 то
Непереможна• 23 марта 2023
Нас шестеро. Спален пять, гостиная, столовая, кухня и тд.
Пожмаковна• 23 марта 2023
До войны да. Сейчас мой город под обстрелами, а мы в другой стране на съёме. Теперь не то что комнаты, а и отдельного спальногш места нет. Вдвоём на одном диване
Любительница• 23 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Ой))) 20 и 6
Света С Приветом• 23 марта 2023
Зараз 5, тому менша дитина ділить кімнату з бабусею

Ждушечка• 23 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
Ой))) 20 и 6
Ааааа А то я уже прикидіваю во сколько ж второго родили
Джем Шакіри• 23 марта 2023
У нас двушка 86 метров. Большая.. но дети в одной комнате. Вот всерьез думаем над покупкой дома, но непонятно в какой стране…. Пока только активно копим и присматриваемся.
Сегодня сержусь• 23 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
Ой))) 20 и 6
Це майже нічого не міняє)
Любительница• 23 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Це майже нічого не міняє)
В якому сенсі?
ЯяяКакаджамбо• 24 марта 2023
Автор, набіса Вам та статистика??

нас 4 (я чоловік син12 донька2), квартира маленька однокімнатна.
Булку Дай• 24 марта 2023
Я з чоловіком і сином 6 років. 3 кімнати, але син деколи приходить спати до нас, 1-2 рази в тиждень, чоловік тоді йде у вітальню на диван, бо йому тісно.
Покращена• 24 марта 2023
Ми живемо в будинку. Нас 4, собака та кіт :)У дітей у кожного своя кімната, навіть цілий поверх, наша спальня, кабінет чоловіка, вітальня та кухня.
Але ми жили і на зьомній квартирі і з дітьми в однокімнатній декілька років.
Смурфетта• 24 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Та чего, норм ведь было бы. В 42-44.
Вимагаю спілкування• 24 марта 2023
У вас в країні війни нема?
Як можна ставити зараз такі запитання
Капитошечка• 24 марта 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Муж инвалид должно быть?
Джем Шакіри• 24 марта 2023
Ответ дляКапитошечка
Муж инвалид должно быть?
В смысле?