Морковна• 24 марта 2023
Неудачные случайные фотки, как вы реагируете?
Я в целом себя оцениваю адекватно, но порой скидывают в группу где я учусь фотки, и там - где-то нагнулась и двойной подбородок тк вниз смотрю, или стою сгорбившись, и получается такое в общем доступе, вы как на такое реагируете?
Мороженная курица• 24 марта 2023
Больше с юмором)
У нас с коллегами в отделе есть неудачные фотки каждого и иногда мы их кидает друг другу ( типо моё лицо сейчас и фото лица коллеги😂)
У нас есть даже фотка где мы все плохо получились 😂
Морковна
• 24 марта 2023
Ответ длямладокошкина
Мне пофиг. Живые люди и так видят меня.
пофиг и вы считаете себя красивой?
типа любая красивая?
Живчик-счастливчик• 24 марта 2023
Ну да, примите это, что вы - это не фильтр в инсте. А с двойным подбородком, можете стать сгорбившись. Случайные фото - это не картинка в инсте с вашей лучшей жизнью. А вы реальная, какая есть
младокошкина• 24 марта 2023
Ответ дляМорковна
пофиг и вы считаете себя красивой?
типа любая красивая?
От того, что на фото я конфетка, реальность не изменится.
Но я приятной наружности
Живчик-счастливчик• 24 марта 2023
Ответ дляМороженная курица
Больше с юмором)
У нас тоже есть супер фото 😂
Посмотрели, посмеялись
Ірина-51f2• 24 марта 2023
Мои знакомые не выкладывают если видят что кадр не удачный.. а так посмотрела и забыла, я же понимаю что это просто неудачное фото или ракурс, у всех бывают такие фото) Понимаю вас, иногда сама насмотрюсь отфотошопленые фото других людей и не могу себя спокойно воспринимать
Пацан к успеху шел• 24 марта 2023
Ну так может это толчок к изменению себя? 💁♀️
Так если глобально взять
У кого нет 2го подбородка, у того его нет, как ни корчи лицо
У кого пальцы тонкие, они будут тонкие в любом ракурсе
У кого татуаж бровей неудачный, своих бровей нет, - это будет видно всё равно ведь
Зачем пытаться делать из себя то, чем не являешься? В реале, вживую, всё заметно всегда и видно
Или если недостатки настолько не нравятся и человек себя не принимает - тогда стоит от них избавляться, чтобы их не было действительно, а не маскировать 😏
Так если глобально взять
Морковна
• 24 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Так если глобально взять
ну посмотрите вниз и подбородок будет у любого)
сфоткайте себя внизу
Курочка-чубаточка• 24 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Так если глобально взять
Ник у вас очень в тему
Согласна по сути, но при этом главное также не переусердствовать в поисках недостатков в себе)
Александра-9f78• 24 марта 2023
Не нравится , когда выставляют случайные фото . Да я в принципе не любитель фотографироваться