Кому там слова не давали• 24 марта 2023
Air touch или просто покраска
Девочки подскажите советом. За время войны появилась седина, но часто красится нет возможности. Если сделать аиртач, седина будет не так заметно и соответственно можно реже подкрашивать корни? И вообще возьмётся эта покраска на мои волосы или лучше не мудрить и покрасится в один тон. Сейчас у меня волос крашеный, но крашу сама и соответственно вместо холодного тона вымывается рыжина какая-то. Раньше красилась в салоне в холодные тона и они не вымывались.
Идеальная оптимистка• 24 марта 2023
Одинаково будет. Эйртач нужно тонировать не реже чем вы седину закрашиваете.
Масяня Я• 24 марта 2023
Делайте аиртач
У меня русые волосы, то делаю блики. Есть седина, и такое окрашивание маскирует ее.
Крашусь раз в год.
Кому там слова не давали
• 24 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
А если сделать светлые пряди и они будут сливаться с сединой. Или на мой крашеный волос светлый цвет не получится
Кому там слова не давали
• 24 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Делайте аиртач
Крашусь раз в год.
Вопрос ещё возьмётся оно на мой крашеный волос
Масяня Я• 24 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я делаю блики. Ничего в течении года не делаю. Практически не смывается.
Идеальная оптимистка• 24 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Значит у вас седины мизер
Масяня Я• 24 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Вы у мастера уточните.
Они ж выдумают феном прядку, то что в руке остаётся, то и осветляют и в фольгу, потом смывают и тонируют.
Я на своих делаю.
Идеальная оптимистка• 24 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Сделают тест-прядь.
Масяня Я• 24 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Значит у вас седины мизер
Она есть, но при таком окрашивании не бросается в глаза.
Кому там слова не давали
• 24 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Вы у мастера уточните.
Я на своих делаю.
Вот в том то и суть что на свои взялось бы отлично, а у меня крашеные. Ходила к одному мастеру. Она сказала что на крашенные не возьмётся. Девочка к которой я всегда красилась уехала.
Идеальная оптимистка• 24 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Или ее мало или вы всей картины не видите. Потому что 15 см. неокрашеных волос с торчащей сединой никакие блики не замаскируют.
Капуста Маша• 24 марта 2023
У вас темные волосы, седину будет видно. Он может помочь если волосы светлые
Алгонавт• 24 марта 2023
Камуфляж для седины не подойдёт? Мне мастер советовал подкрашивать корни чтобы отсрочить покраску.
Кому там слова не давали
• 24 марта 2023
А если в один тон как убрать эту рыжину. Хочется холодный оттенок. Красилась оттенком 5.12 по моему
Масяня Я• 24 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Вам надо к мастеру, который со сложными техниками работает.
У меня сотрудница делала блики на крашенных. У неё такой же цвет или немного темнее вашего.
Кому там слова не давали
• 24 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо. Выходит красится в один тон и не заморачиваться?
В совсем светлый не хочется. Но вот к примеру тоже темные корни и если будет отрастать мне кажется будет не видно или я ошибаюсь?
Кому там слова не давали
• 24 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
И как ей хорошо, волос не сильно испорчен после такой покраски?
Масяня Я• 24 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Ей хорошо. Но там краска не эстель.
Вроде матрикс была. Это до войны.
Кому там слова не давали
• 24 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Ей хорошо. Но там краска не эстель.
Вроде матрикс была. Это до войны.
Спасибо большое 💐
Капуста Маша• 24 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Здесь фото сдалека, а если присмотреться, то может быть видно. Ещё если пробор носите, то тогда тоже больше видно.
А Я Самая Самая• 24 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Ха, вчера писала в инсту парикмахеру с тем же запросом. Была послана))) А так хотелось краситься хотя бы раз в три месяца. Ох я наслушалась)))
А Я Самая Самая• 24 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Хотела что-то в этом роде. Мастер сказала, что целый день на такую покраску убить нужно. И то, уход нужен, тонирование и бла-бла-бла. Иначе вымоется и буду с желтой соломой на голове. Так я и не поняла в чем дело. Толи мастеру возиться лень, толи в силах своих не уверена...хз
Зрадорозганячка• 24 марта 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Все правильно мастер Вам сказала, сложные техники окрашивания - это минимум 5 часов и это если предварительно не нужно делать смывку.
И ухаживать за такой покраской так же трудоемко, как и за тотал-блонд