Тирамісу на терасі• 24 марта 2023
Виртуальный секс, это измена?
Как считаете?
Тирамісу на терасі
• 24 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
Это развлечение.
Тоже так считаю,мой парень так не считает,он узнал,что у меня это было и мы поругались.
осень харашо• 24 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Плохо, что узнал
Тирамісу на терасі
• 24 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Плохо, что узнал
Да,пусть подумает хорошо.Почему я это сделала.Достал своей работой,сутками и нет времени на меня,вечно уставший.
осень харашо• 24 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Успокойтесь, вы тоже человек, по сути это не измена
Тирамісу на терасі
• 24 марта 2023
Он хочет что бы я была с ним и в тоже время целую неделю мы не занимаемся сексом или 15 минут и он вырубается.
Тирамісу на терасі
• 24 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Вот и я о том,что это не измена.
Но ему не докажешь.
Говорит,ты показывала свое тело и кончила тоже.
Но ему не докажешь.
З родзинкою• 24 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Вот и я о том,что это не измена.
Но ему не докажешь.
А чем Вас просто порно не устраивает? Для чего себя показывать?
Если мой муж смотрит порно, то я нормально к этому отношусь, если у него вирт, считаю - измена.
Тирамісу на терасі
• 24 марта 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Потому что мне хотелось заняться сексом с тем парнем,он меня привлекает.Это всего лишь Вирт,мы в жизни не знакомы,он вообще далеко далеко и мы никогда не увидимся.
Сирожено_пирожено• 24 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Он ушел от вас?
Тирамісу на терасі
• 24 марта 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Он ушел от вас?
Нет,мы живём вместе,но не разговаривает 2 дня уже.
Тирамісу на терасі
• 24 марта 2023
Ответ дляТам-тарарам
Трудно будет с таким парнем. Ему и вибратор, наверное, измена...
Да,ему все что не его член измена.
Сирожено_пирожено• 24 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Наверное, обдумывает, с кем ему лучше кончить)
А как он узнал о вашем сексе?
Тирамісу на терасі
• 24 марта 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А как он узнал о вашем сексе?
Услышал,потом увидел видео как кончает тот парень.
Ms. Dolly• 24 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы тролль?
Обращеница• 24 марта 2023
Для меня измена,мне бы не понравилось если бы мой муж,общался с женщиной и рассматривал чужие гениталии
Тирамісу на терасі
• 24 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вы тролль?
Нет
Он услышал,я была в комнате,я не слышала,как он пришел домой.
Потом он вырвал телефон и все это увидел.
Щаслива Я• 24 марта 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ви зараз серйозно? Дівчина свою жизель демонструє незрозуміло кому, до чого тут вібратор?
Ms. Dolly• 24 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Нет
На его месте я бы вас уже выгнала взашей и разорвала отношения. Которых у вас и так нет, кстати...
Тирамісу на терасі
• 24 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Выходит нет,раз он совсем забыл о своих обязательствах и если секс в 25 лет раз в неделю.
Ms. Dolly• 24 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Это не повод дрочить на другого. Вы там оба хороши. Вместо того чтобы понять что вам не по пути или наладить занимаетесь х’рней.
Тирамісу на терасі
• 24 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Так пусть уходит,но что то не уходит.Он знал все обо мне,что для меня это важно,но видно подумал,что я привыкну к его такому поведению и буду терпеть его усталость постоянно.На выходных думала все изменится,так нет,спит до 15-00.
Ms. Dolly• 24 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Автор, а я причем)? Вопросы ему задайте почему да как. И сами разберитесь с собой. Вас не устраивает, значит попрощайтесь и ищите другого, а не занимайтесь не пойми чем и с кем... И потом рассказывая что это не измена. Думаете, таким образом изменить что-то заставив его ревновать? Ну так у вас тоже проблемы тогда немаленькие...
Тирамісу на терасі
• 24 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вы не правильно меня поняли,извините,к вам ничего не имею.
Там заставлять ревновать не нужно,всегда ревнует,но выводы не делает.
Не знаю,люблю его может быть,до си их пор даю шанс быть нормальным.
Ms. Dolly• 24 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Автор, это самообман. И если у вас все же отношения, хоть и видимые это измена и вы сами это понимаете. Задайте себе вопрос, по отношению к вам такое поведение с его стороны было бы приемлемо. Например, вы заболели в течение длительного времени не могли бы заниматься сексом. и тут слышите звуки из его телефона, это для вас приемлемо?
Плюс как вы понимаете отношения вообще? У всех же разные понятия и принципы?
Мое мнение, у вас у обоих уже нет или не было особых чувств. Вот и все. Все остальное следствие.
КаРаКаТиЦа• 24 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Нет
Ого, но это жесть конечно, что так застал😱