Ашотакоя• 24 марта 2023
Заболела, а парень злится, что мне присылают цветы и сладости.
Болею ангиной 4 дня.Мои знакомые парни прислали мне цветы и вкусняшки.Пишут,звонят,спрашивают,как я.Мой парень злится,считает это не нормальным.Так в чем моя вина?Это из желание мне все привезти.Вчеоа приехал,мы сидели смотрели фильм,звонок от курьера,я попросила пойти встретить.Спрашивает,что там?Там всего лишь несчастный торт был.Разозлился.Что это такое.
Если я с тобой,значит ты мне нужен ,а не они,логично?!Чего злится.
ВільнаНазавжди• 24 марта 2023
Поцелуйте его поглубже - она заболеет тоже - и вы ему пришлёте тортик и цветы. А может и ещё девушки пришлют ему апельсинов.
Вопрос будет закрыт.
Метелики на душі• 24 марта 2023
Значить поведінка у вас така, ніби ви не у відносинах. Встигаєте хвостиком на всі боки крутити
короткопамятна• 24 марта 2023
Тобто він вам тортик зажлобив а те що чужий хлопець прислав торт його бісить?
Ну най біситься цаца яка!
Скажіть - ну є ж нормальні хлопці що розуміють що тортик піднімає бажання здоров´я, учися Федя (ім´я теперішнього хлопця).
Ну най біситься цаца яка!
БоВжеВільна• 24 марта 2023
він охринів від кількості уваги до вас. А думав, що він у вас - один єдиний і неотразімий.
Метелики на душі• 24 марта 2023
Ответ дляbegovelik
а парень, что же, торт не принес? и даже апельсинку?
Він сам прийшов!)
короткопамятна• 24 марта 2023
Ответ дляМетелики на душі
Він сам прийшов!)
Яйця свої приніс! Орел!
Метелики на душі• 24 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Яйця свої приніс! Орел!
А коханій інші вже своїх наскидали на вайбер
Амбасадор щастя• 24 марта 2023
Это значит он будущий тиран и абьюзер как тут любят упоминать) Но это реально так. Он в себе не уверен и ему не нравятся знаки внимания любые для вас от других. Дали буде...
Тантрический кекс• 24 марта 2023
Я б подивилася на Вас, коли б він захворів,та знайомі дівчата тортики з апельсинкаи кур´єром слали
БоВжеВільна• 24 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Вопрос будет закрыт.
не пришлють, діло в тому. він думав, що у неї теж так, як в нього і не сподівався
Амбасадор щастя• 24 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Тут надо понимать, что бывают разные случаи. Например, стабильная дружная компания, которой много лет или потенциальные кавалеры. Это имеет значения. Автор не написала подробностей.
ЭмчЭндЭм• 24 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Автор и фото букетов и тортов не покажет))
Амбасадор щастя• 24 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
А ник у автора какой)
Не люблю натовп• 24 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Может это значит что он не хочет быть лохом)) пока другие мужики его девушку елозят и обхаживают
Амбасадор щастя• 24 марта 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Выше мой коммент по этому поводу.
Бентливуман• 24 марта 2023
Авторе, а якби хлопець захворів і якісь дівки йому б присилали солодощі - ви були б не проти?
Вимагаю спілкування• 24 марта 2023
Тема фуфло , придумайте новую .
Сюжет слишком избит , не поведётся народ .
Ну или фотки цветов давайте )
Цикавенная• 24 марта 2023
Надо уметь поставить себя на место другого и посмотреть на ситуацию его глазами. Ваш парень заболел, девушки присылают ему сладости, он говорит ашотакова, если для вас ситуация нормальная, можете возмущаться по поводу его реакции, если бы вам это не понравилось бы, то чего от него ждали.
короткопамятна• 24 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Тобто якщо ваш хлопець ’не захотів, не зміг, забув’ вас балувати, піклуватися під час хвороби, а за нього це зробили інші хлопці= то треба впасти на коліна і вибачатися -[вибач мене дівчину бо мене доглядають чужі люди а не коханий?!
А ще треба псіхи хлопця вибачити бо він же ревнує!
Козел хлопець як на мене!
Якби він прийшов з тортиком і букетом то молодець! І якби автора також привітали тортиком і букетом то це вже було б свинство зі сторони автора. АЛЕ нічого такого немає? Ні!
Хлопець болт забив на автора, а знаки уваги інших його бісять? А самому хлопцю здогадатися що дівчина хворіє і їй треба порадувати?! Ні? Корона впаде у хлопця. Теж мені Отелло на мінімалках, просто кажучи жлобство хлопця, прикривається ревнощами!
Козел хлопець як на мене!
Цикавенная• 24 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Козел хлопець як на мене!
При чем здесь колени и извинения? И если бы он пришел с тортом, цветами, золотом ее осыпал бы, ей бы другие торты не присылали? И тогда по вашему он имел бы право ее ревновать? С цветами или без, то что он не в восторге от поклонников автора вполне понятно. Если бы автор пожаловалась, что ее парню девушки торты шлют, ей бы дружно написали что он козел и сто пудов ей изменяет и не важно было бы с тортом она или нет. Двойные стандарты.
короткопамятна• 24 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Можна вказати де саме автор описує турботу її хлопця під час її хвороби?
Ну там уколи робив, їсти зварив, тортик купив чи може квіти купив?
Нема? Так про яку турботу йде мова?
Складається враження що хлопець встав в позу і каже -
Просіть мене, ну просіть мене! Ну чому ж ви не просите мене?!
Тому що хлопцю очі коле чужа опіка! А де він опікується дівчиною? Де його турботи про хвору дівчину? Ну можна приклади? А їх немає! А є істерика хлопця що про дівчину хтось там дбає і тортик і квіти прислав!
Нормально! Не хлопець тупий а хтось інший винен!
Логіка чого там все зрозуміло
Нема? Так про яку турботу йде мова?
Логіка чого там все зрозуміло
Цикавенная• 24 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Нема? Так про яку турботу йде мова?
Логіка чого там все зрозуміло
Нема? Так про яку турботу йде мова?
Логіка чого там все зрозуміло
То есть парню автора надо сбегать за тортиком, а потом с чистой совестью можно истерику закатать по поводу тортов от других парней? А если к тортику еще фруктов, цветочков и лекарства купит, то и посуду можно побить из ревности?