Все буде• 24 марта 2023
Кто встретил мужа после 35
Во сколько родили , где встретили мужа ? Было у вас такое состояние что останетесь одна ? я на удалёнке много лет, из досуга спорт зал , магазины. Вообще никто не знакомится, такая пустота
Все буде
• 24 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
У вас вообще отношений не было?
Толком не было ещё ничего, мне очень страшно, я даже жить не хочу в этой реальности
Кава з адреналіном• 24 марта 2023
Ответ дляВсе буде
І кому ви така депресивна потрібна?
Все буде
• 24 марта 2023
Ответ дляКава з адреналіном
І кому ви така депресивна потрібна?
Я не депресивна ! Я багато працюю ще
Даю справку• 24 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Я не депресивна ! Я багато працюю ще
С подружками ходите в бары
А що таке?• 24 марта 2023
На СЗ познакомились, нам по 37 было. Через год поженились. 10 лет счастливы вместе. Дочке общей 6 лет.
У меня ещё дочь от первого брака, ей 16 сейчас.
спальное место• 24 марта 2023
Я уже много лет знакомилась на сз. На улице и прочих местах никто не знакомиться. Мужа встретила в 35 и поженились почти сразу. Детей не было. Я и не хотела, хотя могла бы. Он был не против.
Столічна штучка• 24 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Знаете, все же странно, что у вас не было толком отношений. Ведь есть же причины, почему вы избегаете реальность.
Агент Пинкертона• 24 марта 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В бары ходят пить?
А зачем ходят в бары?
Червона рута• 24 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Вы девственница?
Стервочка• 24 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А зачем ходят в бары?
Мужиков кадрить) Томно при этом потягивать чай/кофе/ молоко
Ну если тяжелая артиллерия, то сок или смесь соков)
Ви ще молода, обов´язково зустрінете свою людину, я інколи думаю що зробила помилку коли вийшла заміж. Живіть в своє задоволення, любіть себе, дбайте про зовнішність. У мого чоловіка друг холостяк часто просив з собакою погуляти, так і знайшов своє кохання тому знайомства це не тільки бари. Головне посміхайтеся і радійте життю.
Слоник-тоник• 24 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А зачем ходят в бары?
Я ходила слушать живую музыку, рок группы всякие, андеграунд.
Пила немного спиртного для настроения, ровно 100-150 г, не более.
Статус Ква• 24 марта 2023
А зачем вы сразу хотите мужа? Может сначала потренироваться хотя бы на просто отношениях?
Все буде
• 24 марта 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Были отношения в 20 лет , сильно унизили меня, очень сильно, а я верила ему. Не могла никак проработать это унижение. Потом нашелся ещё , он был такой, что юбки не пропустит , у меня не было самооценки никакой, ественно тот меня добил окончательно, было мне потом 23 года, годы я эти много работала можно сказать сама на себя , хотела сменить город , уехать , работала много, отношений не хотелось мне, меня трусило от вида мужчин или парней, в 28 лет снова знакомство , но так как опыта не было или мало его было , я попала снова на мудака , сразу он не сказал что с женой не живет , есть ребенок , нищий был , я уже тогда жилье себе купила ,он начал сравниватт с женой меня именно после секса , до секса был хорошим , но без букетного периода, сразу он ушел в другие отношения и там остался , меня это прибило и я начала пить алкоголь чутли не спилась, но в 30 лет случилось новое знакомство живое через работу , я подумала что я ему нравлюсь и перестала пить , привела себя вид , в норму , но как оказалось не нравилась. Меня все это прибило и я обижена , мне уже никто не нужен (((( но и на кладбище не хочу , хотела семью счастливую
Ирина-bbd0• 24 марта 2023
На сз для секса без обязательств. 2 года вместе уже.
Сейчас помолвочные кольца и предложение. Ждем нашей победы
Нам по 48
Ms. Сама прямота• 24 марта 2023
Все зависит от судьбы. Последние 4 года войны я была очень активна, постоянные путешествия по Европе, концерты, выставки, бары рестораны. Были мимолетные знакомства, сейчас 35 и я понимаю, что видимо останусь одна. Уже приняла это как факт. Иначе если была бы судьба с такой активной жизнью я бы встретила своего человека. Я была замужем, 10 лет в разводе. Сейчас просто живу для себя, рожать для себя не планирую.
Борець за гаманець• 24 марта 2023
Моя коллега в 37. Через неделю после знакомства сделал предложение и еще через месяц свадьба. 26 лет в браке, сьіну 25. Где познакомились не знаю, но вторая коллега в 30+ шла в театр , закончился дождь, она решила зонтик занести домой к подружке, а там приехал брат. Тоже все ок Все у Вас будет хорошо
Столічна штучка• 24 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Хватит себя жалеть, такую всю несчастную неудачницу.
Идите к специалисту и начните действительно работать над собой.
Если вы склонны к зависимости, вам вообще терапия на всю жизнь показана.
Доктор Варвар• 24 марта 2023
Ответ дляКава з адреналіном
І кому ви така депресивна потрібна?
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 24 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
И может не загоняться даже про прям свадьбу свадьбу.
Просто легче немного отнестись.как к приятному приключению и флирту для своего удовольствия!
Все буде
• 24 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Флирт был, ник чему не привел. А я влюбилась без толку. Зачем такой флирт
Не боюся осуду• 24 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Я не депресивна ! Я багато працюю ще
Если вы на удаленке,почему не поехать в др.страну.Там вы молодая девушка,а у нас старая дева,увы,но это наши реалии.
Ирина-bbd0• 24 марта 2023
Ответ дляВсе буде
А Вы не влюбляйтесь.а влюбляйте.
Относитесь легче.не думайте сразу о супер серьезном. Приятно проводите время когда Вам хочется и когда Вам удобно.
Это если уже познакомитесь
Все буде
• 24 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Может подруги у вас плохие или не красивые , что никто даже не подходит знакомится ?? Или может подруги такие что им не нужны знакомства ???? У меня есть такая, ей не нужно чтоб к нам подходили знакомится
Отжигающая• 24 марта 2023
Ответ дляВсе буде
Вы каждого встречного рассматриваете, как обязан женится срочно. Если видите, что не влюблен, зачем вообще начинать было.
Сливочная пенка• 24 марта 2023
Ответ дляВсе буде
флирт для повышения самооценки, а не для того, чтобы сразу платье свадебное покупать) Полюбите себя для начала. Научитесь улыбаться. И замечайте людей вокруг. Я с мужем в продуктовом магазине познакомилась на кассе. Замужем 18 лет.