Мастер Пис• 24 марта 2023

Месячные но-шпа не помогла. Боль до слез.

Болит и в боку и в задний проход отдает. Запор, потом диарея, тошнит. В такой ситуации осенью вызывала скорую в итоге ничего не выявили, накололи и отправили домой.
Творог для розжига• 24 марта 2023
Нурофен, Нимесил выпейте.
Ондатрова шуба• 24 марта 2023
Цитрамон мені допомагає. 2 шт
Спілий баклажан• 24 марта 2023
У меня такое часто, но-шар не берет. Пью спазмолгон, еще можно кетонов уколоть, чтоб быстрее помогло.
Не зви чайна• 24 марта 2023
Я еще спазмалгон и ибупрофен принимаю. Ходила к гинекологу - сказала, что пора рожать и прописала КОК.
Санта Барбара• 24 марта 2023
Имет
Майская киска• 24 марта 2023
У вас что первый раз месячные?
Мне ибупрофен шикарно помогает, эффект за пол часа.
Штора с кисточкой• 24 марта 2023
тут нажо что посильнее,может два нимесила,или два кетанов,или и то и другое
автор Мастер Пис • 24 марта 2023
Ответ дляМайская киска
У вас что первый раз месячные?
Второй раз такое.
Не зви чайна• 24 марта 2023
Ответ дляМайская киска
У вас что первый раз месячные?
Возможно такая сильная боль первый раз. У меня в 25 такое впервые случилось. Я реально охренела от ощущений.
Галябалована• 24 марта 2023
А ношпа что обезбаливает что ли? Ибупрофен, налгезин, мелоксикам накрайняк. Спазмолгон.
Свідок Перемоги• 24 марта 2023
Ответ дляМастер Пис
Второй раз такое.
мені ношпа ніколи не допомагала,до родів завжди болів живіт, пила спазмалгон, анальгін
Так точно!• 24 марта 2023
дексалгин,бруфен ретард
автор Мастер Пис • 24 марта 2023
Ответ дляНе зви чайна
У меня в 30, тогда в больницу поехала, по женски проверили, почки и ничего не обнаружили. Думаю это с кишечником проблемы.
Відморожена• 24 марта 2023
Спазмалгон
Галябалована• 24 марта 2023
Ответ дляМастер Пис
Автор, во время месячных происходит скачок гормонов. Эстрогены действуют на жкт, потому и расстройства могут быть.
НеГолосую• 24 марта 2023
Ответ дляГалябалована
Спазм знімає.

Мені дуже допомагав дексалгін
Істеріомама• 24 марта 2023
Ответ дляНе зви чайна
У них завжди відповідь по методичці))) Подруга все життя болями перед ЧД мучилась і таке їй регулярно казали, народила і абсолютно нічого не змінилось. Все од перед ЧД боліло.
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2023
Как человек ’со стажем’ более 20 лет, порекомендую по степени того, что лусше всего работает:
Нимесил
Нурофен в капсулах
Ибупрофен в других формах
Напроксен
Фаниган
Покорительная• 24 марта 2023
Від такого болю є дуже дешеве знеболювальне - ортофен (діюча речовина диклофенак натрію). Його бабулічки п´ють від болю в суглобах, але в інструкції вказано, що показанням також є жіночий ’періодичний’ біль. Доза 100-150 мг - і вас має попустити. Тільки в нього побочка від тривалого вживання - може бути язва. Зловживати не можна. Якщо вас ношпа не взяла, то можна випити 2 анальгіна ( таке вдома є практично в усіх) Тільки він в поєднанні з ношпою може сильно збити тиск. Тому варто випити міцного чаю чи кави. Або 2 цитрамончика - там у складі є кофеїн, який компенсує гіпотензивну дію ношпи.
Не боюся осуду• 24 марта 2023
Спазмалгон. Если нет, ибупрофен.
Галябалована• 24 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
А у меня изменилось. До родов очень болел живот, без тпблеток не могла. А как родила,вообще незаметно месячные начинаются,ничего не болит. Только вот мигрени начались. Так что лучше б живот))
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Моя невестка-врач дважды рожала, и ничего не изменилось.
Единственное, говорит, схватки было легче терпеть потому что привыкла переносить эту боль при месячных.
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Два Нимесила подряд нельзя, нужно с перерывом в несколько часов. Смешивать тоже нельзя. Это одна и та же группа препаратов, дозировку надо соблюдать.
Туся муся• 24 марта 2023
Подруга до родов тоже так страдала, ее только солпадеин выручал, все остальное как воды попить.
Alisai• 24 марта 2023
Нимесил развести в 50мл слегка тёплой воды и подождать минут 15
Штора с кисточкой• 24 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если бы я так умирала от боли сразу бы пила,пофиг что там нельзя
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы сначала попробуйте..
А то рассуждаете, как теоретик.
Королева ганделику• 24 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Спазм знімає.

Мені дуже допомагав дексалгін
Плюсую
Спілий баклажан• 24 марта 2023
Ответ дляНе зви чайна
У меня ничего не поменялось, только опыта набралась за годы этой радости, теперь чувствую наступление приступа и пью таблетки в начале, а то и скорую вызывали, если вовремя не выпить.
Морская свинка• 24 марта 2023
Свечи диклоберл 100 ректально или аналоги, или дексалгин, спазмалгон уколоть