Аноним_545• 06 февраля 2014
Электронная очередь в детский сад
Подскажите,что дальше делать.Зарегистрировала я своего ребенка в эллектронную очередь,что дальше?? Надо ехать в администрацию? Идти зхаявление писать, и кстати мы там практически в каждом из 5-ти садиков по номером 200))
Дедуськина бабуська• 06 февраля 2014
Распечативаете ответ который Вам пришел, берете копию св. о рождении копию своего паспорта и идете к заведующей в садик.
Обнемашечка• 06 февраля 2014
Скажите а где эта эл. очередь, или на каждый сад отдельно на своем сайте
Аноним_594• 06 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
мы 236 мне ответ вообще никакой не пришел уже больше 3-х недель глухо чего делать?
Аноним_594• 06 февраля 2014
Ответ дляНата_2012
Зарегистрировать ребенка можно только в один сад, а как вы по электронке в пять садов записались? Я в один с трудом - не пропускала система бланк.
??
какой один можно 3-5 садиков вот мы в два стоим 236 и 140 в очередях
Аноним_651• 06 февраля 2014
Ответ дляНата_2012
в Киеве можно в 5 ) они избранные )))
Аноним_651• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
??
в Харькове можно только в 1 сад. Видимо эл.очередь для всех разная
Аноним_545
• 06 февраля 2014
мне тоже никакой ответ не пришел,там написано
’Бажані дошкільні навчальні заклади’
№ 1,2,3... ,
’Бажані дошкільні навчальні заклади’
№ 1,2,3... ,
Аноним_651• 06 февраля 2014
Ответ дляirka123
я в 5 записала ребенка без проблем
в Киеве - да, в Харькове только 1
Ответ дляАноним_594
??
А я во второй пыталась записаться, заполнила все, а мне пишет в окошке ’ Заявка с такими данными уже имеется’. А перед этим был у меня один из сыновей записан в другой сад и нужно было переписать в новый - не регистрировалась заявка, пока в том другом садике нашу заявку не аннулировали. Это одной мне так повезло?
Аноним_545
• 06 февраля 2014
Мы с Киева,так че дальше,ну показывает мне,что там мы 200, там у нас 150 очередь и т.п, пред нами там вообще дети 2013 в январе,че за ерунда
Аноним_651• 06 февраля 2014
Ответ дляНата_2012
я уже который раз пишу )))))) КИев - до 5 садов, Харьков ТОЛЬКО 1 ))))) Увы, это наша система
Аноним_651• 06 февраля 2014
Ответ дляНата_2012
Аааа! Так это только нам харьковчанам так поперло!!!
Хвець-тець• 06 февраля 2014
На оф.сайте reg.isuo.org можно подать только одну заявку. Если вы подаете несколько, через некоторое время все ваши заявки анулируются, за нарушение правил!
Выкупаная• 06 февраля 2014
у меня было написано что регистрация можно только в один сад и ко мне сама пришла домой тетя с записочкой, что принести документы в такой то срок. Отнесли и все.
Аноним_651• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
так вы общую очередь видите, должна быть кнопка ’очередь на 2014’ или как то так. Там выдаст очередь из тех, кто собирается в сад в 2014
Аноним_545
• 06 февраля 2014
дозвонится и что то спросить вообще не реально, и кстати каих врачей нужно пройти?
Аноним_651• 06 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
Вы уже ходили записывать ребенка до этого? Я малого записала в апреле в журнал к зав.садом. В августе (у нас заработала эл.рег.) зава позвонила мне и сказала что б я принесла свид. о рождении и паспорт свой - она нас и зарегистрировала. Те, кто не успел до 1 сентября или не принес доки когда их просили - рег. сами в эл. очередь...
natashka_udachka• 06 февраля 2014
киньте пож-та ссылочку где что нужно заполнять. так можно записаться в любом городе Украины??