poliandra• 24 марта 2023

Посоветуйте врача для удаления гланд Киев

Добрый день. Замучали пробки в гландах. Хочу их удалить. Была сегодня в Лор институте. Сказали 20 тыс. Но условия просто ужас и цена космос. Мне кажется в частной клинике дешевле. Левый береш желательно. Всем заранее спасибо.
Irinaina• 24 марта 2023
Да где Вы сейчас нормального хирурга найдёте - либо на фронте либо за границей они

Irinaina• 24 марта 2023
20 для гланд это как бы дороговато слегка
автор poliandra • 24 марта 2023
И я так думаю. Девушка вчера писала, что в августе делала за 15 тыс в частной. Но не написала клинику и врача.
Валентина Як• 24 марта 2023
Ребенку удаляли аденоиды и подрезали гланды в ЛОР институте на Зоологической.
Никаких жутких условий 2 года назад не было.
Зато там эта операция на потоке и у врача точно набира рука.