Ромашкинная• 24 марта 2023

Гранулы Фордайса

На губах...
Не пишите пожалуйста про особенность губ. Это не особенность, это зараза какая-то. Они иногда щипят, губы краснеют. У меня они появились после бывшего мужа, у которого они тоже были. Как от них избавиться?
Как_б_не_так• 24 марта 2023
У меня в детстве были, потом прошли.
Никто меня не заражал, переросла.
О, вспомнила! Пару раз появлялись небольшие участки и во взрослом возрасте, но тоже сошли со временем.

Всех анонимов аноним• 24 марта 2023
Може я чогось не знаю, але здається це генетичне. Вирішила проблему татуажем. А якщо губи щипає, Ви впевнені що проблема у цьому? Бо окрім білих оцих крупиночок, нічого нема.
Всех анонимов аноним• 24 марта 2023
З Вікіпедії. Останній абзац прочитайте
автор Ромашкинная • 24 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ничего нет, кроме них...
автор Ромашкинная • 24 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
З Вікіпедії. Останній абзац прочитайте
Прочитала. Знать бы к какому врачу идти
Всех анонимов аноним• 24 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
Ничего нет, кроме них...
У мене я точно знаю, що вони, бо була у лікаря. І мами моєї вони є і у бабусі і доньки, нажаль, будуть після підліткового віку. Краще сходити до лікаря і бути впевненою.
Всех анонимов аноним• 24 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
Прочитала. Знать бы к какому врачу идти
Дерматолог