Всім шампаньського• 24 марта 2023
Научу привлекать состоятельных мужчин.
Интересно?
Леди_в_ночи• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Нет, на проекте в планировала заработать )) Но больше потрачено, теперь я в таких аферах не участвую))
Работать - это что угодно, но никак не развлечение.
А зачем же вы хотели заработать, задавая ваш же вопрос?
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляРадість моя
Автор, я знаю, как привлекать состоятельных мужчин: надо иметь три сиськи и письку поперек. Табуны молодых, красивых и фигуристых давно приелись.
Приелись, но они по-прежнему представляют интерес для состоятельных мужчин (и женщин, кстати, тоже) при определенных обстоятельствах)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я основываюсь на опыте - мужчину надо удивить и удовлетворить. Больше ему ничего не надо.
Данте, секса, Ар Нуво и цветов будет достаточно, остальное он может реализовать с друзьями.
Поэтому я и спросила, насколько обширен ваш опыт, если вы делаете ставку на секс. Оказалось, всё традиционно, и следовательно, ограничено. Ваша теория рассыпется при столкновении с реальностью. Всё то, что вы сможете предложить состоятельному мужчине в постели, скорее всего, у него уже было. И даже больше)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Незрелая личность
неужели еще никто не озвучил точное описание автора? Человек, вместо того чтоб развиваться все эти года, имея мужа, который мог бы поспособствовать, деградирует. Краем глаза увидела что и дело до наркотиков доходит в ее мире, ну представьте теперь как человек закончит свою жизнь? Одна жалость, и сочувствие, ничего более.
Зачем развиваться? Можете конкретно сформулировать?
Наркотики в современном мире есть везде, отрицать это значит лицемерить.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Странно, как это ваш богатый муж не смог организовать себе выезд из страны и обустроить дистанционно свой заработок, пускай не на постоянной основе, а просто поехать в отпуск на месяц
сори, обещала не писать вам, но перечитывая свой комментарий, заметила ваш, вы конечно рассмешили тут со своим голым королем. Это сейчас доступно многим, но только не вам, Ахахахаххаах. Фантазерша-богачка

Куда вы меня выгоняете, в какой отпуск, мы только приехали )
Радість моя• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Ок. Попробую ещё раз: надо трахнуть его машину, как Камерон Диаз в каком-то фильме. Ну или яхту, раз уж на то пошло )
Міні-бікіні• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Я хотела давать советы. Но мне сказали, что это не нужно. Я услышала)
Почему, нам бы хотелось все-таки услышать советы опытной женщины!
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Потому что они такие, это их суть, их так воспитали, они такими выросли и сформировались. А может, и к лучшему, что деньги их не развратили. А вообще, автор, у вас есть кто-то на примете, кому вы подбираете невесту? Или это вам правда скучно и это одно из развлечений? Или вы пишете исследование на тему ’невесты и жены миллионеров, какие они?’ Вы молодец, всех заинтриговали, всех присадили, кто вам перечил. Да и интеллект у вас явно на высоте. У миллионеров, на самом деле, куча комплексов, и вся их жизнь - доказать миру, что они достойны того, чего достигли. Или же, как вы и писали, просто унаследовали много активов, вложили их и живут тихо в своем мире и узком кругу ’посвященных’. Понятно, что для любого из них женщина - их вложение капитала и они ищут лучшие условия для инвестиций. (Хорошо, что на советчице можно безболезненно общаться со всеми категориями населения.) Помните, как в сказке о царе Салтане - три девицы под окном... И каждая выдала свою суть. А царь и выбрал ту, которая отвечала его интерессам. Вот что-то похожее в этой теме. И люди верят в сказки до сих пор! И это хорошо, наверное. Потому что жизнь иногда удивляет похлеще сказок.
Достойное окружение всегда меняет людей. Эти женщины изменились бы сами. Я не планировала выступать свахой, хотя, не скрою, оценивая чьи-то шансы, несколько раз пыталась примерить то на одного соседа, то на другого, а вот такая бы может быть и заинтересовала бы) Но я не сваха.
Ухахайкина• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Вам не понять зачем, упустим момент быть интересной личностью для окружающих. Когда человек имеет доступ к инструменту и не глуп, захочет сделать что-то полезное для окружающего мира, это та история когда денег действительно много. Но эта история не про вас. Вы создали тему, чтоб поностальгировать по своей прошлой жизни. Если наркотики присутствуют в вашем мире/окружении, это не значит что они есть среди других богатых, с вашей точки зрения людей. Употребление наркотиков, кстати, еще один показатель незрелой личности
Ухахайкина• 26 марта 2023
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Зачем вы мне это пишете и зачем пишете вообще? Развивайтесь на здоровье, кто вам мешает, автор? Мое мнение о ней сформировалось 5-6 лет назад, исходя из этого я и пишу
Меня не было здесь 5 лет назад.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Так какими? Хоть чуть-чуть опишите!
С кем встречаются? С интересными.
На ком женятся? На разных.
С кем спят помимо жён? С красивыми.
Какими себя окружают? Удобными.
На ком женятся? На разных.
С кем спят помимо жён? С красивыми.
Какими себя окружают? Удобными.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Чувствовала собственную нереализованность. Мне хотелось иметь какое-то свое занятие, которые не было бы при этом полноценной работой, и тут подвернулось - мода, сплетни, журнал, обещали, что и прибыль будет)
Птица Говоруша• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Для работы не создана - это как? :)
Я бы дала минимальные шансы на мужчину значительно старше вас, скажем прямо, дедушку.
вот так :). от работы кони дохнут.
поработала свое, достаточно.
возрастных каких то табу не имею.
дедушка - ну что ж, пусть будет дедушка.
некоторые дедули огого, фору дадут молодым.
поработала свое, достаточно.
возрастных каких то табу не имею.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляРадість моя
Вы считаете, таким поступком вы вызовите интерес состоятельного мужчины? ) Причем, интерес будет до такой степени, что он захочет с вами продолжения? )) Скорее он вызовет охрану))))
Леди_в_ночи• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Меня не было здесь 5 лет назад.
Ок, значит это собирательный образ проекта tamillata, только почему со второй страницы я подумала о том, что пишет tamillata?) До 2017-го, ну да, это уже 6-7 лет назад
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Кто хотел, тот спросил. Я ответила. Кто захотел - тот услышал.
Міні-бікіні• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Так что же все-таки ключевое? Подходить нужно по каким параметрам?
Леди_в_ночи• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Вряд ли эти чувства и потребности полностью пропали
Міні-бікіні• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
С кем встречаются? С интересными.
На ком женятся? На разных.
С кем спят помимо жён? С красивыми.
Какими себя окружают? Удобными.
На ком женятся? На разных.
С кем спят помимо жён? С красивыми.
Какими себя окружают? Удобными.
Удобные - те, кто не мешает их привычному укладу? А где встречают интересных и какой типаж им интересен?
Фенте Фря• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Можно вопрос? Не только вам, а всем, кто насмешливо отзывается о тех, кто посчитал тему для себя интересной и присоединился к беседе. Вы смеетесь надо мной, над ними, а зачем это вам? Туалетная вода из бачка...)) вы же должны быть выше этого, но нет) У вас в этой теме сообщений в разы больше, чем у тех, кто просто зашел и любопытства ради спросил ’а у меня есть шанс’)
Спортивный интерес. Нравится наблюдать за тем, как кто-то делает заявление и сразу же сдувается к своему естественному состоянию и за теми, кто в очередной раз поверил, размечтался, позволил себе раздвинуться перед неизвестно кем и снова обломался.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Употребление наркотиков это всего лишь употребление наркотиков. Вы пишете о каких-то инструментах, о развитии, какие-то шаблонные фразы, честно, я не понимаю что вы хотите сказать, если отбросить всю эту шелуху.
Развиваться необходимо, говорите вы, для того чтобы быть интересной личностью. А если я уже интересная личность, прожившая большую часть жизни? О каком развитии мы говорим, зачем, если я, допустим, просто хочу валяться на диване и считать пауков в углу)
Я пролистала ваши сообщения, с вашего позволения, выскажу мнение, можете его не читать) Ваша проблема в том, что вы поверхностны. Для вас развитие это узнавать что-то новое. И всё. Я бы согласилась, будь вам лет 20. Но вам, скорее всего, раза в два больше. При этом нет базиса, нет хорошего образования, нет достойного воспитания, всё это заставляет вас метаться и хватать вершки то там, то сям, развиваться, как вам кажется. В то же время поддержать беседу о Дега, допустим, вам будет сложно. Именно поэтому я кажусь вам каким-то сюрр-персонажем. Мы просто живём с вами в слишком разных условиях.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Угу
К чему скрин? Я нахожусь в Украине, мы недавно приехали.
Ухахайкина• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Умная может просчитать на три шага вперёд. Но она не пойдет в свинг-клуб, например) А где проводят досуг состоятельные мужчины, по-вашему? Иногда у умных нет шансов, потому что они полагаются на мозги.
Решили прочитать ваши ответы, вчера осилила только 3 страницы из 13. Сейчас мне становится все более понятнее, через какой ужас вам пришлось пройти 🤯🤯🤯, неудивительно почему такая психика и почему вы так общаетесь. Вы застряли в том возрасте, в котором встретили мужа. Умная женщина никогда бы не допустила даже мыслей мужа о таких развлечениях, вы ведомая, сомневаюсь что вы за эти года себе хотя бы соломку подстелили.
Обратитесь к психологу и бегите из этого брака, не все миллионеры такие, какими вы себе их представляете, мир давно изменился, сейчас миллионером может стать любой желающий, было бы только желание, сейчас совершенно другие времена, возможности и ценности
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
вот так :). от работы кони дохнут.
поработала свое, достаточно.
возрастных каких то табу не имею.
поработала свое, достаточно.
возрастных каких то табу не имею.
)) если бы были не созданы, вы бы и не работали. А вы успели, и, как вы говорите, достаточно. Так почему сейчас вы решили, что для работы не созданы?
Забрала і не сказала• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Ещё раз - я основываюсь на состоявшемся своем опыте и речь идёт не о виде и количестве интимных отношений, а об их качестве. Если вы конечно можете понять о чём это.
Как сказал один мой ухажёр по юности ’ты как Моника Витти - вроде ничего особенного, но всё время заставляешь думать о себе’
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это ник, под которым я писала, когда общалась здесь активно. Но под ним писала не только я. Но я не помню, столько уже лет прошло. Мне казалось, это был 2015, или чуть позже.
Радість моя• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
О! А у Диас в фильме Советник получилось ))
Зашоренные, однако, ваши элитные мужчины. Дальше трансов фантазия не идёт.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Ключевое в чём?
Подходить к кому?
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Пропали. Увлекло другое.
Проекты ещё какое-то время дышали на ладан даже без моего участия, один из них жив до сих пор)