Всім шампаньського• 24 марта 2023
Научу привлекать состоятельных мужчин.
Интересно?
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
История успеха золушки, даже без ваших талантов и стремлений) а уж по мнению Васичкиной, точно без шансов)) Так что, ничего удивительного
А в чем состоял успех, напомните?
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну согласитесь, что встречаясь в компании с миллионерами в ресторане или у них дома, многие производят внешне впечатление достаточно простых, большинство не бывают с миллионерами в тех местах, где они демонстрируют свой статус. Не знаю, может, в Харькове по-другому)
Они разные. Харьковские точно не похожи на британских)
Леди_в_ночи• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А в чем состоял успех, напомните?
По меркам Советчицы - в возможности не работать, скупать на yoox старые коллекции, украшать дом и ездить на лето в собственное испанское жильё. Разве непонятно, что большинству и это не светит?
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нет, но мне мужчины рассказывали
Пока не попробуете, ваши суждения всегда будут односторонними) Отсюда и убеждение, что надо всего лишь любить секс и читать Данте, и тогда все мужчины штабелями, сами.
Леди_в_ночи• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Я могу только про киевских судить)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Автор, а Вам муж изменяет?
Надеюсь, что уже нет :)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляОтжигающая
Не суть, з-с, все одно з закінченням.
Эрме - бог, Эрмес - фамилия и бренд. Легко запомнить тем, кому это важно)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот этих женщин и логично описать, но тогда ж тема быстрее закончится) Как блогеру, вам бы не было равных, зарабатывали бы легко и пресловутый миллион
Зачем мне зарабатывать. Простой вопрос)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Всю тему не читала. Скажу так, что знаю нескольких миллионеров $. Все эти люди возрастом старше 50. Один только обзавелся новой женой и ребенком. Это случилось по тому , что жена не поддержала мужа в переезде, а молоденькая девушка оказалась рядом и поддержала . Чаще люди в таком возрасте хотят спокойствия в семье и не ищут молодую. Молодая может быть для разовой утехи.
Как оказалось, здесь сложно найти ту, у кого нет в знакомых ’нескольких долларовых миллионеров’ )
Леди_в_ночи• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Зачем мне зарабатывать. Простой вопрос)
Затем же, зачем вы занимались посредничеством, писали сотни тем на Советчице и делали другие проекты - ради развлечения
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Еще скажу, что есть разница в миллионерах. Если человек заработал деньги, он их не будет тратить на хлам в виде запонок и часов. Хотя возможны какие то подарки или покупается , но не десятками и больше. Если же человек наворовал деньги, то ему не жалко ими сорить. У меня больше в окружении честных.
Нет. Положение обязывает. Нет положения - нет обязательств, даже при наличии миллиона.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Так этого никто и не скрывает. Вам об этом ранее писали...
Я отвечала вам, потому что именно вы написали - посмотреть, чтобы понять к чему стремиться. Это глупо.
Міні-бікіні• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Всё-таки Мася это некий феномен данного форума :) Почитаешь - и такая она была, и сякая, и никакая, и коллекции не те, и слюни пускались не по регламенту... :) Но тем не менее, о ней помнят, ее продолжают обсуждать. Даже те, кому она якобы не нравилась.
Мася - гений пиара!!
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Сейчас у всех есть возможность ездить по миру для этого необязательно быть женой миллионера, но сомнительно что вы готовы променять променад по красивым местам на советчицу.
И как ваш муж относится к тому, что вы месяцами валяетесь на диване?
Я в Украине сейчас нахожусь, какие могут быть променады. Интернет сейчас единственное развлечение с дивана, это правда.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
То есть жениться будет на той к которой нет интереса?
Речь шла о сексе как об исходной точке интереса.
Радість моя• 26 марта 2023
Автор, я знаю, как привлекать состоятельных мужчин: надо иметь три сиськи и письку поперек. Табуны молодых, красивых и фигуристых давно приелись.
Забрала і не сказала• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Я основываюсь на опыте - мужчину надо удивить и удовлетворить. Больше ему ничего не надо.
Данте, секса, Ар Нуво и цветов будет достаточно, остальное он может реализовать с друзьями.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Автор, а почему в этом случае возможно?
Попадаете под типаж, популярный среди состоятельных под 60.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Там слишком очевидно, где пишете вы, а где не вы)
Не думаю. Разве что в темах о сексе и моде)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А как вы совмещали активное посредничество и замужество за миллионером? И главное, как вам удалось не рассказать об этом на форуме 5 лет назад?) Хотя я не следила за вашими темами, за исключением посреднических, сложилось впечатление, как о свободной девушке
Я не занималась активным посредничеством. И вообще посредничеством. Мне предложили профинансировать проект, я согласилась. Если мы говорим об одном и том же временном отрезке, то здесь была целая команда)
Ухахайкина• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Незрелая личность
неужели еще никто не озвучил точное описание автора? Человек, вместо того чтоб развиваться все эти года, имея мужа, который мог бы поспособствовать, деградирует. Краем глаза увидела что и дело до наркотиков доходит в ее мире, ну представьте теперь как человек закончит свою жизнь? Одна жалость, и сочувствие, ничего более.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Исхожу из того, что просто желания недостаточно. На всех желающих миллионеров не хватит.
Вы сказали ’большинству не нужны’. Очевидно, что их меньше. Но так можно и о непьющем мужчине сказать. Поди найди того, кто может прожить без пива хотя бы месяц)
Ухахайкина• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Странно, как это ваш богатый муж не смог организовать себе выезд из страны и обустроить дистанционно свой заработок, пускай не на постоянной основе, а просто поехать в отпуск на месяц
сори, обещала не писать вам, но перечитывая свой комментарий, заметила ваш, вы конечно рассмешили тут со своим голым королем. Это сейчас доступно многим, но только не вам, Ахахахаххаах. Фантазерша-богачка

Міні-бікіні• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Здесь многие писали как вы, о том, что они знают долларовых миллионеров и все они не такие. Я даже не буду ставить это утверждение под сомнение) Просто выскажу удивление, почему имея доступ в круг долларовых миллионеров, они продолжают жить понятиями среднестатистической женщины.
Потому что они такие, это их суть, их так воспитали, они такими выросли и сформировались. А может, и к лучшему, что деньги их не развратили. А вообще, автор, у вас есть кто-то на примете, кому вы подбираете невесту? Или это вам правда скучно и это одно из развлечений? Или вы пишете исследование на тему ’невесты и жены миллионеров, какие они?’ Вы молодец, всех заинтриговали, всех присадили, кто вам перечил. Да и интеллект у вас явно на высоте. У миллионеров, на самом деле, куча комплексов, и вся их жизнь - доказать миру, что они достойны того, чего достигли. Или же, как вы и писали, просто унаследовали много активов, вложили их и живут тихо в своем мире и узком кругу ’посвященных’. Понятно, что для любого из них женщина - их вложение капитала и они ищут лучшие условия для инвестиций. (Хорошо, что на советчице можно безболезненно общаться со всеми категориями населения.) Помните, как в сказке о царе Салтане - три девицы под окном... И каждая выдала свою суть. А царь и выбрал ту, которая отвечала его интерессам. Вот что-то похожее в этой теме. И люди верят в сказки до сих пор! И это хорошо, наверное. Потому что жизнь иногда удивляет похлеще сказок.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А в этой теме, как выяснилось, у большинства как раз ’по несколько долларовых миллионеров’ в знакомцах)
Леди_в_ночи• 26 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Незрелая личность
Зачем вы мне это пишете и зачем пишете вообще? Развивайтесь на здоровье, кто вам мешает, автор? Мое мнение о ней сформировалось 5-6 лет назад, исходя из этого я и пишу
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет, на проекте в планировала заработать )) Но больше потрачено, теперь я в таких аферах не участвую))
Работать - это что угодно, но никак не развлечение.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Мася - гений пиара!!
В данном случае короля сделала свита. Мне так показалось.
Міні-бікіні• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Вы всё пытаетесь подтянуть под какую-то универсальную статистику, а зачем? Действительно, все ведь разные. и мужчины, и женщины. Но если сузить ареал, так сказать, охоты, то это уже другой разговор. И можно раздавать советы:) Я ничего не знаю о современных айтишниках, которые имеют миллион в год, не носят запонки, но носят туфли под джинсы. Зато живу в среде, где не иметь собственную лошадь и яхту - это как не иметь авто, проживая в Киеве. Вот о мужчинах из этого круга я могу раздавать советы, поскольку хорошо знаю их жизнь изнутри. С кем встречаются, на ком женятся, какими женщинами себя окружают.
Так какими? Хоть чуть-чуть опишите!
Леди_в_ночи• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Я с ними слишком рано столкнулась, моделью во время учебы подрабатывала, ещё в прошлом веке, когда действительно все были в запонках везде и всегда) А потом муж стал вхож в этот круг