Всім шампаньського• 24 марта 2023
Научу привлекать состоятельных мужчин.
Интересно?
Дуже дуже вумна• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Здесь многие писали как вы, о том, что они знают долларовых миллионеров и все они не такие. Я даже не буду ставить это утверждение под сомнение) Просто выскажу удивление, почему имея доступ в круг долларовых миллионеров, они продолжают жить понятиями среднестатистической женщины.
Всю тему не читала. Скажу так, что знаю нескольких миллионеров $. Все эти люди возрастом старше 50. Один только обзавелся новой женой и ребенком. Это случилось по тому , что жена не поддержала мужа в переезде, а молоденькая девушка оказалась рядом и поддержала . Чаще люди в таком возрасте хотят спокойствия в семье и не ищут молодую. Молодая может быть для разовой утехи.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Уверена многим было бы интересно посмотреть интерьер автора, что бы мы хотя бы понимали, что потеряли или к чему нужно стремиться) Но автор по не понятным причинам отказывается)) Наверно не хочет нас расстраивать))
Зачем вам стремится к чужим интерьерам, если вы никогда не жили в комнатах с шестиметровыми потолками? Зачем мы лицемерим друг перед другом, на форуме анонимов, можно же сказать как есть - хотим посмотреть и покритиковать, оценить, насколько твой заявленный богач богат или насколько ты, тётя, свистишь :) Вот это было бы по крайней мере честно)
Дуже дуже вумна• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Еще скажу, что есть разница в миллионерах. Если человек заработал деньги, он их не будет тратить на хлам в виде запонок и часов. Хотя возможны какие то подарки или покупается , но не десятками и больше. Если же человек наворовал деньги, то ему не жалко ими сорить. У меня больше в окружении честных.
Патріотка з дивану• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Так этого никто и не скрывает. Вам об этом ранее писали...
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Итак, я осилила 11 страниц опуса под названием ’шансов нет, извините’.
Душа просит оставить рецензию.
Это выражение автора реально станет вторым табуретом Валерой. Цель моего дочитывания, была надежда найти классное описание дам, с горем попалам две попались .
Главная героиня - это полный треш: бывшая хостес, которая пооунамеками подводит читателей к ужасному развращенному миру лондонских бахатеев. Наркотики, секс, лояльность, разврат доступность, сВингеры(однако ) а ещё ’барабанная дробь’ , затаили дыхание -трААнсы. Вот он страшный мир особняков с шестиметовыми потолками и пауками в углах. 11 страниц чуши.
Пару лет назад была тема , наверно того же автора или её астрального двойника про даму , которая решала страаашные проблемы бахатых. И она познакомила одного с девушкой карликом , хохо, вот так был решён вопрос его неочень природных позывов.
Ну да ладно , автор неплохой инфоцыган, но денег не заработает, ибо фантазия её бедная в отличии от размера кошельков тех мужчин про которых она пишет.
Душа просит оставить рецензию.
Нет, про карликов не было. И я не бывшая хостес, хотя однажды на мероприятии в гелерее выполняла эти функции, где и познакомилась со своим будущим мужем). Но каждая из вас в моих сообщениях увидит только то, что позволит ей увидеть ее собственный уровень. Наркотики, свинг, транссексуалы, вас это так удивляет, как будто вы никогда в жизни кокаина не пробовали ))
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Для меня тоже странно, что человек вместо того, что бы лицезреть красивые виды Италии, Франции или готовиться на важную встречу - ведёт переписку с нами, простолюдинами)) Автор явно много читает литературы типа: ’Как выйти замуж за миллионера’, ’Как привлечь миллионера’ и прочее)
Но справедливости ради отмечу, что язык у нее подвешен хорошо, ее ответы мне было почитать интересно, да и вообще тема набрала обороты)
Жены миллионеров просто обязаны посещать разные ’важные’ встречи))
Прелесть такой жизни заключается как раз в том, что ты можешь делать то, что хочешь, хоть на диване валяться месяцами. Я замужем за состоятельным человеком 15+ лет. Как думаете, каких ещё красивых видов я не лицезрела))
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Не думаю) вік точно не головне))
Возраст женщины действительно не главное. И наличие детей тоже. Но не для всех, а только для мужчин после определенного возраста. Когда уже всем всё доказано, себе в первую очередь)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну да, мне тоже было смешно) Некоторые советчицы уверены, что постелью можно удержать миллионера))
Удержать можно. Даже женить на себе можно. Заинтересовать нельзя.
Патріотка з дивану• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Сейчас у всех есть возможность ездить по миру для этого необязательно быть женой миллионера, но сомнительно что вы готовы променять променад по красивым местам на советчицу.
И как ваш муж относится к тому, что вы месяцами валяетесь на диване?
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
А мне было смешно, что дама из такого света читает уже кучу лет советчицу, является поклонницей васичкиной. И ещё её предупредили, что тут не оценят её советы. Наверно это предупреждение от таких же удачливых жен как она
Не поклонницей. Но я ее помню, значит, во времена моей активности на форуме она мне чем-то понравилась.
Патріотка з дивану• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
То есть жениться будет на той к которой нет интереса?
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Автор, у вас гарне почуття гумору) скажіть краще, чим можна зайнятись креативній творчій пані бальзаківсьго віку, щоб жити в достатку?))
Не знаю) Я не умею зарабатывать деньги, все затеваемые мной проекты заглохли, даже не отбив затрат на раскрутку.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Да ладно, что пишут, вот смешно когда после: ’Шансов нет, извините’. Они разочаровано вдогонку: ’ А почему?’
А что смешного? Любопытство. Я бы тоже спросила, а почему шансов нет, или, наоборот, почему они есть) Многие слишком серьезно относятся к анонимному форуму, стараются держать лицо, кем-то казаться, а зачем, если можно просто быть собой)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А что-то не поняла. А хоть у одной шанс есть ? Ладно. Рискну. 42 года. Дочка 13 лет. В разводе . Муж изменил, бросила. Небольшого роста. Блондинка. Говорят симпатичная. Любимое хобби приносит доход. Люблю животных. Добрая. Киев . Ну как ?
Шансов нет. Извините.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
И неужели никто не подумал о том, что будь автор женой мульйонера, ей незачем и некогда было бы вторые сутки просвещать советчиц, из 43 страниц темы только ее ответов - 11 стр. Тем временем, рекламирующие себя посты продолжают появляться, как я погляжу. Печально это всё (
А чем должна быть занята жена миллионера? Какими делами, чтобы ей было ’некогда’ заниматься тем, что хочется? ) Расскажите мне)
Патріотка з дивану• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
В большенстве случаев итак понятно почему их нет)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
что-то я запуталась. Та Васечкина не была замужем и замужество высмеивала, нет? А новая замужем и счастлива в браке. Всё верно?
Может, и на усыновление созреет. Это же она была категорически против детей? Я так помню.
Время никого не щадит, меняет всех, даже самых дерзких :)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Мне эта тема напомнила тему про ’подарю айфон’. Такой посыл, столько людей повелось, столько потраченного времени самим же автором и по итогу 0.
Какой посыл? С первых страниц советчицы обозначили, что в моих советах не нуждаются, доверия ко мне не имеют, и они в своём праве) Поэтому дальше просто сидим, общаемся, хвастаемся, у кого в окружении больше долларовых миллионеров в кедах)) Мне, например, интересно почитать чужие откровения о мужчинах из чужого мира, если вам нет - то что вы в принципе делаете в этой теме)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Так а какие итоги?) Даже если бы автор дала толковые советы - женой милионера здесь бы никто не стал. Это скорее редкая случайность, а не выполнение чьих-то рекомендаций. Сейчас много литературы на эту тему, с советами, но опять же это все теория, вот на практике все иначе. Уверена, большенству женщин и вовсе не нужны миллионеры и не каждая смогла бы быть его женой. Но каждая хочет верить в сказку про золушку.
А на чем основывается ваша уверенность? Вы вхожи в круг состоятельных людей? :)
Ухахайкина• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Я знаю его лично, поэтому и пишу. А вы нет)
На концерте были или приглашали выступать, а про жизнь вы его ничего не знаете. Ладно, троль, вы уже неинтересны, ваш уровень интеллекта низковат для интересного общения, словарный запас скудный, Hasta la vista, baby
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Просмотрела старые темы, вам полтиш в следующем году)
Посмотрите другие. В некоторых из них ещё нет 35) Те, кто меня помнят, знают, что не я одна писала под старым ником, поэтому противоречий там не счесть.
Дуже дуже вумна• 26 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Автор, а Вам муж изменяет?
Думаю , да. И судя по автору, ей это не доставляет проблем. Главное, что миллионер 😁
Патріотка з дивану• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
На состоятельного вполне, если готовы к партнеру лет на 15-20 старше.
Автор, а почему в этом случае возможно?
Леди_в_ночи• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А как вы совмещали активное посредничество и замужество за миллионером? И главное, как вам удалось не рассказать об этом на форуме 5 лет назад?) Хотя я не следила за вашими темами, за исключением посреднических, сложилось впечатление, как о свободной девушке
Патріотка з дивану• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Исхожу из того, что просто желания недостаточно. На всех желающих миллионеров не хватит.
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Так автор и не предлагала, не обещала выдать кого-то замуж. В названии темы есть четкое заявление, а по факту более 40 страниц непоймичего . И дело не в том, что где-то есть много разных советов, а в том, что если человек написал, что сейчас расскажет ’рецепт потрясающего коктейля’ , а по итогу это оказалась вода из унитаза, то возникает подозрение, что эта ’туалетная вода’ и есть супер коктейлем для автора. Посмотрите сколько человек начали описывать себя, дабы узнать состав напитка не понимая, что автору просто нечего предложить, кроме смытой из бачка воды .
Можно вопрос? Не только вам, а всем, кто насмешливо отзывается о тех, кто посчитал тему для себя интересной и присоединился к беседе. Вы смеетесь надо мной, над ними, а зачем это вам? Туалетная вода из бачка...)) вы же должны быть выше этого, но нет) У вас в этой теме сообщений в разы больше, чем у тех, кто просто зашел и любопытства ради спросил ’а у меня есть шанс’)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Я вообще думаю, что автор просто глумилась со всех женщин) Можно сказать хвасталась: смотрите, у меня есть, а у вас нет и не будет
Кто-нибудь может внятно сформулировать, в чем состоит глум, который многие из вас видят в этой теме? Вы так болезненно реагируете, я никак не могу понять природу этого явления) Местная забава?)
Леди_в_ночи• 26 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Там слишком очевидно, где пишете вы, а где не вы)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляСамоучка
Автор, перечетайте сообщение, на которое ответили, несколько раз. Медленно только.
Снова уходите от ответа? Я не настаиваю, кто-нибудь другой скажет, как видим, вас тут таких много, с позицией ’нас разводят, над нами глумятся, за наш счёт самоутверждается’. Возможно, кто-то сможет объяснить внятно, почему он чувствует себя ’разведённым на что-то’ в теме о мужчинах)
Всім шампаньського
• 26 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Так и тему нужно было назвать ’ Оценю шанс’
Я хотела давать советы. Но мне сказали, что это не нужно. Я услышала)