И бесплатно ли это? Поделитесь пожалуйста информацией, как это там все происходит если вдруг стало плохо?
Марина-af26• 25 марта 2023
Ответ дляАня_я
Я в Украине живу.
Вот они и останутся, а мы едем домой летом. Для нас в Украине медицина лучше пусть и инструменти застарелие, а не европейские.
Марина-af26• 25 марта 2023
Ответ дляnata.ant
Ну то з задишкою,судорогами приїде,а просто при високій температурі ніхто не викликає
У этого парня всегда задишка при температуре под 40. Эго организм не борется. Может неделями лежать в больнице с трубками искуственного дыхания.