А я женатая• 24 марта 2023
Не худею на 12000 кал(((
Никак не могу похудеть.....уже ем не больше чем на 1200кал(((....а вес никак не уходит..
Целыми днями на рабрте, работаю продавцом, тоесть не лежу не сижу целыми днями...но вес стоит...при росте 168 вес 63кг ...
Морковна• 24 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ні, дозвольте не повірити. Мені не 15 років і я абсолютно реально уявляю як виглядає людина при тій чи іншій вазі.
І те що ваш імт 18,8 говорить про те, що ви знаходитеся на нижній границі норми, при 18,5 вже буде недостатня вага. І це печально. Дуже шкода що мізки промиті настільки.
То есть, объем бедер 103-105 и задышка от прогулочной ходьбы это норма? Где мозги промыты? Вы меня извините, но кажется, что вам лет 70, если вы и правда так считаете)
Я, в первую очередь, за здоровье) и когда ты не облеплен сальным жиром, жизнь намного качественнее)
Научительница• 24 марта 2023
Ответ дляБідося
Вы наедаетесь на ночь и ваш рацион не 1200кал. 63кг - это минимум 2800 -3000 кал, вот на них вы и наедаетесь. А 1200 это ваш завтрак и половина обеда.
Ванга, ты?
Всіх підсаджую• 24 марта 2023
при 1200 калл може сповільнитись обмін речовин - розганяйте спортом та трохи додайте каллоражу; ну і дійсно, треба терпіння, бо у вас кордонні зайві кг, якщо б зайві були 15-20, то губили би швидше
ХвостПистолетом• 24 марта 2023
Ответ дляМорковна
Ну, якщо ви говорите про те що у вас при 53кг стегна 103-105см, то чи ви брешете, чи вам брешуть ваші ваги. Якщо це стосується когось іншого, то що ж, я вас здивую, це нормальний об´єм стегон середньостатистичної жінки середнього віку в Україні. Можливо ви впевнені, що всі вони гинуть від скаженої задишки, то ні, це не так. Це найбільш ’ходовий’ розмір одягу, 50-52 або XL(і то, китайський, європейський це М-L). І всі ці, ’жахливо жирнючі’ жінки серед нас. Бідолахи...
svetikmolcha• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я 170см, 61 кг. Хочу вернуть 58. Помогает комплекс. Точнее это уже образ жизни.Массаж, 10-15тыс шагов, бассейн,интервальное 16 на 8 (ем два раза), вода не менее 1-1,5, сон, на ужин мясо( рыба) и овощи, улеводы в первый приём. Вес уходит с трудом и не быстро.Ниже 59,5 не получалось.
Я тоже 171 см и с 61 набраного кг похудела до 58 кг где-то за недели 2 на дефиците каллорий 800-900 .
Все, больше не худеется, ем сейчас на 1300 кал и все, вес стоит. Хочу еще 2 кг
Научительница• 24 марта 2023
На фото 69кг при 175см. Имт -все отлично. По факту -не айс. Все ж разные. Астеник и гиперстеник очень по разному выглядят в одном весе и с одним ро том
Морковна• 24 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ой, какая вы душная….
Вам фотку прислать моей задницы и живота? 3 раза написала, что это мой рост и вес до того, как взяла себя в руки. А вот ваши «факты» взяты исключительно из воздуха. Так шо, «бідолага» слідкуте за своїми вагами і висновки робіть із власного досвіду, а не з того, що пишуть)
Морковна• 24 марта 2023
Ответ дляНаучительница
Просто многие не учитывают, что имт по «програмке» вычисляется с учетом массы мышц) в вашем случае (и моем в прошлом), тоже писало, что все ок) но, это нормально только с мышцами, а не жирком) потому что мышцы тяжелее жировых отложений)
Сірничок• 24 марта 2023
Ответ дляМорковна
Вы шутите?) при 168 весить 63 кг это «нема зайвої ваги»?
Автор, я тоже 168 худела с 62кг. Старалась кушать до 1000-1100 калорий, и после 18;00 не ела вообще. А ещё, заменила молоко на растительное
Сейчас 53кг, стоят. Ещё 2 кг хочу убрать
А что вы ели? Я 57 и рост 163, не могу никак
Тану на сонці• 24 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Мне вот глубоко наплевать на имт и на что угодно кроме того что я вижу в зеркале.
И при росте 165 и весе 65 - я выглядела ужасно. Гораздо лучше я выгляжу при 48-50 кг . Я тогда себе нравлюсь, нравлюсь мужу и мне нравится выбирать себе одежду чего не было при 65 кг
Зоркая Зорро• 24 марта 2023
Автор, не издевайтесь над собой, пожалуйста. Каждый день считать калории и есть по 1200 ккал - это вы своему организму устроили ад на земле. Конечно, он пытается удержаться в текущей отметке, учитывая, что лишнего веса относительно немного. В итоге угробите метаболизм и вообще не похудеете никогда, либо с бОльшими усилиями.
Начните питаться нормально, просто не переедать. Прислушиваться к себе, когда действительно хочется есть, а когда заедаете что-то. Останавливаться с приемом пищи незадолго до того, как почувствуете сытость. Больше овощей (клетчатки). Замените котлеты на цельное мясо. Макароны - на крупы (дикий рис, гречка). Уберите на время мучное и сладкое (если сильно хочется, то в первой половине дня). Обязательно - нужна активность. Кардио и силовые. Последние кг тяжелее всего уходят, некоторые без спорта не могут похудеть.
Запаситесь терпением. Лучше долго худеть, зато навсегда. Пусть вес понемногу уходит, но это будет жировая ткань, а не вода или мышцы.
И бога ради, не слушайте ересь про ’не есть после 18’ или еще чего похуже (кето диеты например) - это никак не помогает вашему организму. Скорее наоборот
Морковна• 24 марта 2023
Ответ дляСірничок
До 1100 калорий, 40% белок, 30% жир, 30% углеводы на день. Фатсикрет очень-очень помог) Старалась кушать как можно меньше углеводов)
На ужин только белок)
Мой любимый поздний ужин - вареный яичный белок 2шт, тунец в собственном соку 75 грамм и огурчик 50 грамм) час назад слопала этот салат) чистый белочек и кааапелька углеводов)
На ужин только белок)
Морковна• 24 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
Все правильно)
Морковна• 24 марта 2023
Автор, могу скинуть вам свой коллаж до и после) а то, тут сейчас расскажут шо 62кг это ок а 53 ужс
и сделаете выводы, к чьим рекомендациям можно прислушиваться)
Поросенка• 24 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ваш імт становить 22.1 - це нормальна вага
Цей індекс середня температура по лікарні. Треба дивитись на кількість підшкірного жиру
Зоркая Зорро• 24 марта 2023
Ответ дляПоросенка
Да, имеется в виду, что при индексе 22.1 нет ожирения. При этом, если у человека мало мышечной массы и много жировой, то он может выглядеть, как пудинг.
Поросенка• 24 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Слухайте, а коли вже можна буде від...батися від себе і просто жити? Не гвалтувати щотижня напольні ваги, не рахувати калорії, не їсти на одну котлету меньше, ніж хочеться(тобто жодної)? А просто жити коли можна буде вже? Ця рутина обмеження наповнює кожен день, це начебто і дрібниці, але ж ніфіга. А що ви отримуєте натомість?
До чого тут це? Вам комфортно ходити с салом і складками, комусь ні. Це нормально
Морковна• 24 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Легкость и уверенность в себе, это как минимум)
Поросенка• 24 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ну про що ви кажете. Ви не знаєте, що одна і та ж вага на різних людях виглядає по -різному?
Бідося• 24 марта 2023
Ответ дляНаучительница
Ванга, ты?
Ага, сказочников пришла послушать.
Рацион в 1200 кал - это на вес 47 кг. Человек или посидел на нем 2 дня или так считает, что 3 раза поесть с перекусами, это 1200 кал.ну конечно
Огірок та Помідорчик• 24 марта 2023
У меня вес 62 про росте 167 и я считаю это норм. Ем примерно на 2000 ккал. Не поправляюсь, но и не худею.
Зоркая Зорро• 24 марта 2023
Ответ дляБідося
Ага, сказочников пришла послушать.
Вы пишите категорично, но ключевая мысль здравая. На 1200 ккал здоровый организм может наестся, только если вес 47 действительно. Если человек весит 63 кг и реально питается на 1200 ккал, это прям начало РПП.
Поросенка• 24 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
100%
Я 173 см і при вазі 60 кг в мене живіт золодець і 10 см складка жиру, без перебільшення. Бо я маю тонкі кістки і фізіологічно мало м´язової тканини. В одязі я норм, а без одягу типічна скіні фет. Тому слідкую за харчуванням і ходжу в зал. Для мене нормальна вага, без жиру на животі 55-56 кг. А оте ІМТ покаже мені анорексію.
Доречі, з вагою 64 кг в мене була інсулінорезистентність і ендокринолог сказав худнути
Сірничок• 24 марта 2023
Ответ дляПоросенка
100%
У вас даже ник Поросенка🤣🤣
Гуляю босоніж• 24 марта 2023
Ответ дляМорковна
обе две к психологу, срочно!
Гуляю босоніж• 24 марта 2023
Ответ дляМорковна
не от веса ваша задышка, поверьте.
Veverka-ak• 24 марта 2023
Ой автор. Мой комфортный вес 55 кг при росте 174. Набрала на стрессе, сейчас 60 кг. И эти несчастные 5 кг не уходят. И калории считаю, и шаги нахаживаю. Сейчас добавлю кардио. Хочу в влезть в свои джинсы:)
Кому то кажется, что это бред. Но мне некомфортно в 60 кг.
Я вами. Удачи нам🙏🏻
Гуляю босоніж• 24 марта 2023
Ответ дляМорковна
Просветите )
Основные причины одышки при ходьбе – это заболевания сердечно сосудистой и дыхательной систем. Одышка может быть при инфаркте (как остром, так и перенесенном) и астме, хроническом бронхите, запущенной артериальной гипертензии и многих других заболеваниях. Стоит подчеркнуть, что наличие одышки – грозный симптом.
Вас же в гугле не забанили? у меня нет отдышки при 78кг росте 162, и мне 50+.
Научительница• 25 марта 2023
Ответ дляБідося
Ага, сказочников пришла послушать.
Почему сказочников? Моя история .Питание не менялось , а вместо родных 58кг я получила 63. Напряглась, стала взвешивать, считать ккал с нормой сначала 1600, потом1300 , потом 1100 и бегать каждый день 5-8км, а вес дополз до 69кг. Пошла к врачу. Аит, инсулинорезистенность. Пожизненная ГЗТ, вес сам вернулся к 58кг.