Чай с молоком)
Кто пробовал?
Ответ дляsmillla
А як правильно заварити ?
При пониженому тиску - чорний листовий чай в молоці 1% запарити, не в воді
При підвищенному - зелений( і це в ідеалі)
Потім вже в чашці розводити ще водою 50/50, щоб жкт не збунтував і легше перносилося молоко
Може хтось знає як ще краще зробити, це з особистого досвіду пишу, вносила свої поправки
Пс за день можна до 1л саме молокочаю, і побільшало води
ПЛЮС-МИНУС• 25 марта 2023
Ответ дляInsin
С таким подходом, котлеты тоже выключают голод...
неа. только с пюрешечкой.!
ПЛЮС-МИНУС• 25 марта 2023
Ответ дляРозбійник
Колись так похудала. Дієта молокочай називалась
диета варёнаявода эффективнее
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Да, была такая мода лет 10 назад сидеть на молокочае. Не путать с овсяноблином.
Но кроме шуток, на нем реально можно быстро скинуть пару кг, спасибо, забыла об этом средстве.
Это перед рестораном или гостями, например, пару дней пьешь тол ко молокочай без ограничений, потом обжираловка и опять пару дней на нем. И прибавки нет. Я так использовала. Деаочки и худели на нем.
Ответ дляViktoryjaG
На нем - это что имеется в виду? Если больше ничего не есть вообще? Днями?
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляInsin
Да. Это как разгрузочный день. Или два дня)
Ответ дляViktoryjaG
А чай зеленый? У меня подруга так худела, результат был очень хороший. Но помню, что она жаловалась, что найти зеленый чай вкусный тяжело
ПЛЮС-МИНУС• 25 марта 2023
Ответ дляЛизочек
вкусный зелёный чай - это вместо зелёного чая заваривать кофе со сливками.
Ответ дляViktoryjaG
Блин, вспомнилось, как с первым ребенком я ни хрена не успевала, кроме как чай заварить, и чтоб с голоду в обморок не грохнуться, добавляла туда много молока. Так и питалась целыми днями. Но теперь хоть понятно, почему худела )))
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляklux
А я сейчас вспомнила, что когда кормила старшего, считалось, что чай с молоком увеличивает лактацию. Я его тогда терпеть не могла и пила через силу. А потом привыкла и даже понравилось)
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляЛизочек
Вот не помню, я зеленый не люблю и пила черный, но может зеленый полезнее, хз