А я женатая• 24 марта 2023

Не худею на 12000 кал(((

Никак не могу похудеть.....уже ем не больше чем на 1200кал(((....а вес никак не уходит..
Целыми днями на рабрте, работаю продавцом, тоесть не лежу не сижу целыми днями...но вес стоит...при росте 168 вес 63кг ...
Морковна• 25 марта 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Основные причины одышки при ходьбе – это заболевания сердечно сосудистой и дыхательной систем. Одышка может быть при инфаркте (как остром, так и перенесенном) и астме, хроническом бронхите, запущенной артериальной гипертензии и многих других заболеваниях. Стоит подчеркнуть, что наличие одышки – грозный симптом.
Вас же в гугле не забанили? у меня нет отдышки при 78кг росте 162, и мне 50+.
А мне 25 и со здоровьем все супер, особенно, после того, как избавилась от лишнего веса )
Очень нравится, когда люди делают выводы начитавшись гугла и пытаются навязать это тем, кто на собственном опыте уже прошел через всё 💩 читайте гугл дальше

Гуляю босоніж• 26 марта 2023
Ответ дляМорковна
а мне 57, и я здорова как бык. я о диетах знаю столько, сколько и гугл не знает. даже голодала по Бреггу. так, что, не нужно мне здесь указывать, чего начитываться.
Морковна• 26 марта 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Удачи вам с гуглом