24 марта 2023

Ви бачили відео на пісню "Дика дичка"?

Які емоції викликає?
Результат:
вже голосів: 42
13 (30.95%) Результат
11 (26.19%) Викликає огиду
7 (16.67%) Сприймаю нормально
4 (9.52%) Вигликає подив
4 (9.52%) Не викликає емоцій
3 (7.14%) Викликає злість
Звоночек 24 марта 2023
Це сорОм.
автор Менее Более 24 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Це сорОм.
Я такої ж думки. Але ще й шокована.
Я тут с краю постою 24 марта 2023
Актуально. Все
автор Менее Более 24 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Актуально. Все
А Ваші емоції які після перегляду?
Я тут с краю постою 24 марта 2023
Ответ дляМенее Более
А Ваші емоції які після перегляду?
Дурня актуальная)
Зубная фея 24 марта 2023
может чего-то я не поняла. Пошла посмотрела, половину.. А что там такого? В каком месте обижаться?
Стефанія 24 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
может чего-то я не поняла. Пошла посмотрела, половину.. А что там такого? В каком месте обижаться?
Тоже не поняла
Задолбали уже эти обижашки. То пьяна вишня им не такая, то модели на рекламе белья худые, а не по 2 центнера
автор Менее Более 24 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
может чего-то я не поняла. Пошла посмотрела, половину.. А что там такого? В каком месте обижаться?
Питання про сприйняття.
Про образи Ви перша написали. Чомусь у Вас така емоція.
Не люблю натовп 24 марта 2023
Щось нуловимо дешеве... Таке загравання з актуальною темою, але так невдало, все таке бутафорне, не неприємно і відразливо.
Стефанія 24 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Питання про сприйняття.
Про образи Ви перша написали. Чомусь у Вас така емоція.
А що із сприйняттям?
автор Менее Более 24 марта 2023
Ответ дляСтефанія
А що із сприйняттям?
У кожного воно своє.
Стефанія 24 марта 2023
Ответ дляМенее Более
У кожного воно своє.
Ну я вже бачила, що якісь блогерки сказали, що тре образитись на таке
автор Менее Более 24 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Ну я вже бачила, що якісь блогерки сказали, що тре образитись на таке
Нік у Вас ’в тему’.
Стефанія 24 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Нік у Вас ’в тему’.
Не люблю натовп 24 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Тоже не поняла
Задолбали уже эти обижашки. То пьяна вишня им не такая, то модели на рекламе белья худые, а не по 2 центнера
А кто обижен? Автор спрашивает о эмоциях. У меня не привычно блевотная реакция, неуместно все, безвкусно, просто актуальную тему вписали в дешёвую песню и убогий клип.
Скажений гудзик 24 марта 2023
Кто это вообще такие? Я про мужчин. Хайпануть решили за счёт женщин, которые воюют, пока они песенки непонятные поют? Хреновастенько получилось.
автор Менее Более 24 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Кто это вообще такие? Я про мужчин. Хайпануть решили за счёт женщин, которые воюют, пока они песенки непонятные поют? Хреновастенько получилось.
Так там і акторка наша Дарья Петрожицька знялася. Військову форму натягла.
Моська-слон 24 марта 2023
Ну такое
Дешёвка плюс на актуальной теме сыграли
Понимаю, почему некоторым неприятно это видеть. Вона это не шутки, ни приколы, боль и смерть. С этого делать танцы шманцы это неприемлемо
Скажений гудзик 24 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Так там і акторка наша Дарья Петрожицька знялася. Військову форму натягла.
Она какое отношение форме имеет? Балаган какой-то .
ПАЦАНКА О 24 марта 2023
Пісню не чула, відео не бачила. І слухати не хочу. Просто читала, що її обговорють. Ханумак вже сказав, що більше не співатиме.
Вилосипедниця 24 марта 2023
Подивилася завдяк вам + перегляд. Так би навіть не зайшла
Добре, що є чи буде цей закон про заборону використання військової тематики у рекламі. Сподіваюся це таки приведе до змін і ніхто не буде просуватися на військовій тематиці, якщо не дотичний до цього.
Капитанша 24 марта 2023
Я з минулого року не слухаю наше радіо принципово, тому не в курсі про що мова, тільки зараз подивилась. Пісня сучасна, емоції? Або сприймаю нормально, або без емоцій. Негативу не відчула від перегляду.
Бабуся Бетман 24 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Я з минулого року не слухаю наше радіо принципово, тому не в курсі про що мова, тільки зараз подивилась. Пісня сучасна, емоції? Або сприймаю нормально, або без емоцій. Негативу не відчула від перегляду.
Я тоже не слушаю радио и телек не смотрю, как-то всё неправильно и однобоко, чушь такую несут(
БеллаДонна2014 24 марта 2023
А меня интересует какого черта там 3 бронированные канадские машины, комментарии дал Сергей Штепа, депутат, что эти машины стоят на тривалій стоянці... и меня волнует вопрос, почему они не на фронте, и на машины собирает обычный и простой люд...
.
Сколько_мне_лет? 24 марта 2023
Очередной бездарь, решивший хайпануть на теме войны.
Как и потап позорище, которое перестидело в Италии, а как попустило решил напомнить о себе
Сколько_мне_лет? 24 марта 2023
Вот это песня
Сколько_мне_лет? 24 марта 2023
Творю чудеса 24 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Як же красиво)
Соображалочка 24 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Так там і акторка наша Дарья Петрожицька знялася. Військову форму натягла.
носатенькая...
Самая СоветЧиваЯ 25 марта 2023
Іспанський сором