Скоро_вчера• 24 марта 2023

На работе все ходят в одном и том же

За год изучила гардероб коллег . И правильно делают. А меня плющит и постоянно надо что-то купить и обновить
Кумедна• 24 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Для кого им выряжаться? Одни и те же лица каждый день, скоро в халатах и тапках будут ходить
Мы так на летучках по утрам были на удалёнке.
Спальная футболка, но в пиджаках
автор Скоро_вчера • 24 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
А зарплаты в вашей организации какие?
Для Киева вполне нормальные
Бачу_майбутнє• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Еще одна) я спрашиваю , а зачем покупать обновки часто, если другие люди этим не заморачиваются) я не осуждаю их , а людей понесло
Тоді навчиться коректно формулювати запитання, а не тільки відгавкуватися, це не складно, наприклад, можна на роботі потренуватися якщо все рівно нічого не робите.
Бурундучиха• 24 марта 2023
Ответ дляkotmisty
Я не рабыня, а увлечена своей работой, за которую мне хорошо платят и мне абсолютно плевать кто в чем пришёл. Вот если бы кто-то пришёл в купальнике, то я бы заметила, а в каких джинсах сегодня сотрудник - я даже не замечаю
) Вспомнила ситуацию, когда к нам в офис приезжали представители разных журналов, и какой фурор произвели две девушки из журнала Плейбой в их фирменных купальниках....до конца дня мужчины работать уже не могли
автор Скоро_вчера • 24 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Хамить не надо)
Хома з пастою• 24 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Я тоже промышляла постоянным шоппингом. После чего стала адептом минимализма и базового гардероба. Проблема что одеть ушла, потом перешла на удалённую работу а потом война и я поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Не нужно много, не важно новое ли на тебе, важнее как ты себя ощущаешь в целом
Да, 100% важно, как ты ощущаешь себя. И не имеет значения, что на тебе.
Тоже перебрала гардероб, и покупаю самое необходимое, чтобы в экологическом плане поддержать нашу планету.
Мороженная курица• 24 марта 2023
Слава богу, что парад мод закончился. А то добивало негласное идиотское правило о смене гардероба каждый день. Не в чистом ходить, не вонять потом, а именно 5 дней разные наряды.
kotmisty• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
40)
Тогда гоните от себя совдепию. Потому што вот эта што скажут люди очень плохо на вас отображается
После 18• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Это делают все) может это для вас открытие)
Я не делаю. Не обобщайте. Мне вообще пофиг кто в чем одет. Есть дела поинтереснее. Могу только сказать человек был в темном или светлом)
Копирайторша• 24 марта 2023
В мене така сестра - шафа завалена речами. Шафа велика. Деколи кудись треба піти, а нема що одягнути)
Правда вона не любить викидати речі. Я кажу, от купила ти три пари штанів - три викинь. Забираю в неї і віддаю в інтернеті)

Я колись була як вона. А зараз речей менше, і якось дихати легше. Не купую часто.
ЯНаПэПэ• 24 марта 2023
Ответ дляКумедна
Спальная футболка, но в пиджаках
И в труханах)
автор Скоро_вчера • 24 марта 2023
Это уже не смешно) создавая тут тему, можно предугадать 90% ответов. Они всегда шаблонные с ноткой агрессии) И только несколько человек ответит без налета обид и примерки ситуации на себя
ЮлияА91• 24 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Она всем одинаково отвечает))))
Слобожаночка• 24 марта 2023
Есть такие люди-им не нужны новые вещи постоянно, они не следят за модой, покупают всю жизнь одну модель джинс и делают одну и ту же стрижку. Их дело...
Я не такая и мне тоже это странно, но пусть как хотят
автор Скоро_вчера • 24 марта 2023
Ответ дляЮлияА91
Она всем одинаково отвечает))))
Потому вы все уныло предсказуемы
Кумедна• 24 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
И в труханах)
Нет! Что вы
Царевна_несушка• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Не, эти вещи до катышков узнаю
Носите своё новое за весь отдел)
А мозгов у вас тоже больше, чем у сотрудников
ЯНаПэПэ• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Так а что вы ждали? Что вам скажут, какая вы модная, современная настоящая женщина, по моде одетая, не то что те зачухонцы?
Вот, говорим
автор Скоро_вчера • 24 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Носите своё новое за весь отдел)
Еще одна хамка… откуда вы такие беретесь одинаковые как улитки?)
ЯНаПэПэ• 24 марта 2023
Ответ дляКумедна
Нет! Что вы
Без?
После 18• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ошибаетесь) никому не пофиг , не все это показывают. Но замечают все
Вы ошибаетесь очень сильно. Не равняйте всех людей по себе.
автор Скоро_вчера • 24 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот, говорим
Вообще нет)) но ваш ответ опять предсказуем .
Царевна_несушка• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Не, вы не спрашивали, а стебались.
Ошеламиссимо• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Для Киева вполне нормальные
Ну вполне нормальные это растяжимое понятие)) Если до 30 тыс то не удивительно что, в катышках и в одном и том же.
После 18• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Это внимательность)
Это зацикленность)
автор Скоро_вчера • 24 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Не, вы не спрашивали, а стебались.
Каждый видит ситуацию согласно своему мышлению) еще и домыслит то, чего нет
ЮлияА91• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Потому вы все уныло предсказуемы
Вау,автор! Вы-современная модница! Ничего себе,Вы часто обновляете гардероб? Это круто!! А Ваши коллеги-серые мыши! Вы-королева мод!
ЯНаПэПэ• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
После 18• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Значит, только вы такая уникальная, которая обращает внимание на тряпье. Всем остальным все равно.
автор Скоро_вчера • 24 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Это зацикленность)
Сходите на курсы самообороны) вас научат оценивать до мелочей каждого человека - кто в чем одет, у кого очки , у кого зеленая кепка или черная шляпа. Полезный навык вместо летания в облаках