Скоро_вчера• 24 марта 2023
На работе все ходят в одном и том же
За год изучила гардероб коллег . И правильно делают. А меня плющит и постоянно надо что-то купить и обновить
Кумедна• 24 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Для кого им выряжаться? Одни и те же лица каждый день, скоро в халатах и тапках будут ходить
Мы так на летучках по утрам были на удалёнке.
Спальная футболка, но в пиджаках
Скоро_вчера
• 24 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
А зарплаты в вашей организации какие?
Для Киева вполне нормальные
Бачу_майбутнє• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Еще одна) я спрашиваю , а зачем покупать обновки часто, если другие люди этим не заморачиваются) я не осуждаю их , а людей понесло
Тоді навчиться коректно формулювати запитання, а не тільки відгавкуватися, це не складно, наприклад, можна на роботі потренуватися якщо все рівно нічого не робите.
Бурундучиха• 24 марта 2023
Ответ дляkotmisty
Я не рабыня, а увлечена своей работой, за которую мне хорошо платят и мне абсолютно плевать кто в чем пришёл. Вот если бы кто-то пришёл в купальнике, то я бы заметила, а в каких джинсах сегодня сотрудник - я даже не замечаю
) Вспомнила ситуацию, когда к нам в офис приезжали представители разных журналов, и какой фурор произвели две девушки из журнала Плейбой в их фирменных купальниках....до конца дня мужчины работать уже не могли
Скоро_вчера
• 24 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Хамить не надо)
Хома з пастою• 24 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Я тоже промышляла постоянным шоппингом. После чего стала адептом минимализма и базового гардероба. Проблема что одеть ушла, потом перешла на удалённую работу а потом война и я поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Не нужно много, не важно новое ли на тебе, важнее как ты себя ощущаешь в целом
Да, 100% важно, как ты ощущаешь себя. И не имеет значения, что на тебе.
Тоже перебрала гардероб, и покупаю самое необходимое, чтобы в экологическом плане поддержать нашу планету.
Мороженная курица• 24 марта 2023
Слава богу, что парад мод закончился. А то добивало негласное идиотское правило о смене гардероба каждый день. Не в чистом ходить, не вонять потом, а именно 5 дней разные наряды.
После 18• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Это делают все) может это для вас открытие)
Я не делаю. Не обобщайте. Мне вообще пофиг кто в чем одет. Есть дела поинтереснее. Могу только сказать человек был в темном или светлом)
Копирайторша• 24 марта 2023
В мене така сестра - шафа завалена речами. Шафа велика. Деколи кудись треба піти, а нема що одягнути)
Правда вона не любить викидати речі. Я кажу, от купила ти три пари штанів - три викинь. Забираю в неї і віддаю в інтернеті)
Я колись була як вона. А зараз речей менше, і якось дихати легше. Не купую часто.
ЯНаПэПэ• 24 марта 2023
Ответ дляКумедна
Спальная футболка, но в пиджаках
И в труханах)
Скоро_вчера
• 24 марта 2023
Это уже не смешно) создавая тут тему, можно предугадать 90% ответов. Они всегда шаблонные с ноткой агрессии) И только несколько человек ответит без налета обид и примерки ситуации на себя
Слобожаночка• 24 марта 2023
Есть такие люди-им не нужны новые вещи постоянно, они не следят за модой, покупают всю жизнь одну модель джинс и делают одну и ту же стрижку. Их дело...
Я не такая и мне тоже это странно, но пусть как хотят
Скоро_вчера
• 24 марта 2023
Ответ дляЮлияА91
Она всем одинаково отвечает))))
Потому вы все уныло предсказуемы
Царевна_несушка• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Не, эти вещи до катышков узнаю
Носите своё новое за весь отдел)
А мозгов у вас тоже больше, чем у сотрудников
ЯНаПэПэ• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Так а что вы ждали? Что вам скажут, какая вы модная, современная настоящая женщина, по моде одетая, не то что те зачухонцы?
Вот, говорим
Скоро_вчера
• 24 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Носите своё новое за весь отдел)
Еще одна хамка… откуда вы такие беретесь одинаковые как улитки?)
После 18• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ошибаетесь) никому не пофиг , не все это показывают. Но замечают все
Вы ошибаетесь очень сильно. Не равняйте всех людей по себе.
Скоро_вчера
• 24 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот, говорим
Вообще нет)) но ваш ответ опять предсказуем .
Царевна_несушка• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Не, вы не спрашивали, а стебались.
Ошеламиссимо• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Для Киева вполне нормальные
Ну вполне нормальные это растяжимое понятие)) Если до 30 тыс то не удивительно что, в катышках и в одном и том же.
Скоро_вчера
• 24 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Не, вы не спрашивали, а стебались.
Каждый видит ситуацию согласно своему мышлению) еще и домыслит то, чего нет
После 18• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Значит, только вы такая уникальная, которая обращает внимание на тряпье. Всем остальным все равно.
Скоро_вчера
• 24 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Это зацикленность)
Сходите на курсы самообороны) вас научат оценивать до мелочей каждого человека - кто в чем одет, у кого очки , у кого зеленая кепка или черная шляпа. Полезный навык вместо летания в облаках