Фокус-Покус• 24 марта 2023
Дівчата, чи таке плаття стильне?
Замовила собі. Якість гарна.
Хотіла зручне, під кросівки. Крій вільний у талії, бедра і груди трохи обтягує.
Якось не звично мені, але вже втомилась від обтягуючих речей
Фокус-Покус
• 24 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
По фото не очень, но может на вас шикарно сидит.
Я би не сказала, що воно взагалі шикарне.
Зручне, тканина якісна. Але мені просто не звично
Брала на прогулянки по місту
Папобус• 24 марта 2023
Меня смущает, что постоянно рукой модель прикрывает область живота
Там и видно по фото что-то с кроем, какие-то складки.
Если на вас сядет хорошо, то вполне годное. Лучше мерить
Леди_в_ночи• 24 марта 2023
Там сплошные огрехи выкройки для женской фигуры. Посадка по фигуре отсутствует.
Фокус-Покус
• 24 марта 2023
Ответ дляПапобус
Там такий крій
ЛеньГуглить_правда• 24 марта 2023
В мене трохи схоже, але тепліше і з паском. Мені подобається, правда на моделі гарніше, в мене форми не ті, худенька
Фокус-Покус
• 24 марта 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я теж думаю, що буду під пояс носити
Сиамская сороконожка• 24 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
Брала на прогулянки по місту
Да про шикарность платья речь и не идёт. Просто есть такие женщины что и в халате шикарно выглядят, а есть в дорогих платьях как в халате. Ну и кеды модели мне не нравится, где они их откопали))))
Фокус-Покус
• 24 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не сказала би про огріхи
Шиють під параметри замовника.
Просто напевно так крій виглядає
Шиють під параметри замовника.
Просто напевно так крій виглядає
Сиамская сороконожка• 24 марта 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
2 большие разницы))) у вас есть талия, а модель ее рукой пытается обозначить.
Леди_в_ночи• 24 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
Не сказала би про огріхи
Шиють під параметри замовника.
Просто напевно так крій виглядає
Шиють під параметри замовника.
Просто напевно так крій виглядає
Я шью и вижу проблемы с посадкой. Грудь у модели совсем не под это платье, заломы под мышками и еще тройка замечаний без детального анализа. Если Вам все нормально, то какие могут быть вопросы. Но зачем то Вы же создали тему?
Аноним Советчик• 24 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
Там такий крій
страшненькое, еще и если кожа очень бледная, то это платье будет как больничная рубаха
Вся в кредитах• 24 марта 2023
Якщо воно на фото страшне, то вживу певно ще гірше. Якщо воно в стегнах обтягує, то 100% сидітиме жахливо. Але ж ви вже замовили 🤷♀️ Про що вже говорити
90x60x90• 24 марта 2023
Ответ дляПапобус
Воно живіт обтягує, в кого він є сидить не айс. Я сьогодні таке міряла. Загалом сподобалося особливо ціна.
Фокус-Покус
• 24 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Оно было бы хорошо, если бы вообще нигде не облнгало
Или везде облегало
Українська зірочка• 24 марта 2023
Ответ дляЮсия
Скорее всего, платье из тех вещей которые просто есть на пару раз надеть.
Все зависит от образа жизни. Уменя в таком стиле есть платье, только рукав 3/4. Самое ходовое было летом. Но я не работаю. Мне в нем удобно с кроссами и гулять, и за руль
Ліньки гуглить• 24 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
летом флисовое платье? смело!
Фокус-Покус
• 24 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
летом флисовое платье? смело!
У меня без флиса
Это турецкий трикотаж
Ліньки гуглить• 24 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
У меня без флиса
Это турецкий трикотаж
так все равно плотный для лета.
Это ровное платье футболка. Для ровного платья оно недостаточно облегает, для футболки - слишком, мало воздуха, вам выше указали на проблемы с посадкой в груди и пройме.
Стильным такое платье сделал бы правильный размер + стилизация. А так это максимум домашнее платье, если вы не примете пролёт с размером.
Українська зірочка• 25 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
летом флисовое платье? смело!
У вас плохо с пониманием прочитанного. Платье в таком стиле не равно из того же материала. У меня просто трикотаж, без флиса. Крой одинаков
Ліньки гуглить• 25 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Українська зірочка• 25 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Вы выпили? Разница между флисом и трикотажем огромна . Мне очень комфортно
Ліньки гуглить• 25 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Українська зірочка• 25 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Завязывайте. Это делает вас агрессивной
Ліньки гуглить• 25 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Завязывайте. Это делает вас агрессивной
Удалено администрацией...