Скоро_вчера• 24 марта 2023
На работе все ходят в одном и том же
За год изучила гардероб коллег . И правильно делают. А меня плющит и постоянно надо что-то купить и обновить
Ответ дляДаю справку
Рекомендую ещё дополнительно сходить на экспресс-курс психологии и параноидальные настроения надолго обеспечены. Утро. Вы в новом платье, а на встречу коллега в старом чёрном пиджаке, но она таки сегодня готова убивать и побеждать, так как одела именно красный боди и в руках леопардовый чехол с очков прада ,и тут она наклонила голову вправо и почесала нос и вы заметили, что ещё и сумка у неё в левой руке)
Ещё кстати курсы таро можно, они дополнительно раскроют невидимую сторону ))
Что только не придумает человек, только бы не остаться на
едине с собой и своими мыслями))
Удалено администрацией...
После 18• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Невозможно сидеть рядом с людьми изо дня в день и не замечать во что они одеты. Я знаю не толко одежду коллег, но из походки, настроение, привычки..
Смотря какая работа, если есть время и желание, то да, можно сидеть и изучать одежду коллег. Почему вы тогда считаете что все люди такие? Вам здесь пишут, что далеко не все такие. Все разные. У кого-то внимание направлено на другие сферы жизни. И одежда для них не так важна. Многие стоматологи, например, узнают своих клиентов не по одежде и даже не по лицу, а по зубам.
Скоро_вчера
• 24 марта 2023
Ответ дляЮлияА91
Удалено администрацией...
Жалоба за хамство и переход на личности
Пасти Ла• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ошибаетесь) никому не пофиг , не все это показывают. Но замечают все
Закрытый офис или клиенты приходят?
Скоро_вчера
• 24 марта 2023
Ответ дляПасти Ла
Закрытый офис или клиенты приходят?
Клиенты приходят
Техпаспорт на медузу• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Это делают все) может это для вас открытие)
Для меня тоже открытие. Никогда даже в нолову не приходило новые вещи на работу тягать.Работа в офисе ,не переодеваюсь ,рукава вечно черные ,хоть вроде и убирают часто.
Яжбоматуся• 24 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Я не делаю. Не обобщайте. Мне вообще пофиг кто в чем одет. Есть дела поинтереснее. Могу только сказать человек был в темном или светлом)
Вам так пофиг, что аж тему создали
Скоро_вчера
• 24 марта 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Вам так пофиг, что аж тему создали
Тему я создала)
Даю справку• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Где вы это берете? Из каких фантазий?
И? Все равно ведь и не интересны никому ни ваша агрессия, которая не от удовлетворённости жизнью явно и точно не интересен ваш трендовый гардероб)) Ещё раз повторюсь- важно как вы себя ощущаете в этом своём мирке, а не что одели ещё и на работу по найму ))
Скоро_вчера
• 24 марта 2023
Ответ дляДаю справку
После 18• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Клиенты приходят
Автор, я знаю, что такие люди, как вы есть. У меня подруга такая - любит рассматривать одежду, внешность, все замечает. Меня она удивляет, а я удивляю ее. Я вот совершенно не могу описать кто в чем был одет. Максимум - цвет могу запомнить или необычную деталь. Может, потому что есть люди визуалы, а есть кинестеты, аудиалы и пр.
Яжбоматуся• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Каждый видит ситуацию согласно своему мышлению) еще и домыслит то, чего нет
Вы будете спорить, что когда говорили об одежде ’в катышках’ - это исключительно от любви к коллегам и без осуждения?
Скоро_вчера
• 24 марта 2023
Ответ дляЯжбоматуся
У меня тоже с катышками))
Скоро_вчера
• 24 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Возможно) Но тема не об одежде в принципе была)
Яжбоматуся• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Я хотела обсудить вопрос немного глубже. Но шьерт побьери, я забыла, что на советчице всегда полезут поверхностные ответы в стиле - сам дурак
Написала та, которая тут всем посоветовала не хамить
После 18• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ну так и я об одежде. Для кинестета, например, важно, чтобы одежда была удобная и привычная. Может ваши сотрудники такие, а может просто задолбаные и им не до перемены нарядов.
Яжбоматуся• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Трусы тоже выяснили, у кого какие?
Спасу мир• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Не, эти вещи до катышков узнаю
Ну, например)? У меня 6 одинаковых гольфов и логично что катышки на мне в одних и тех же местах? А вообще, что у вас за работа такая? Что вы изучаете гардероб, прям как Бубликов)
Нога на ногу• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Возможно. Я воспринимаю человека в целом, в комплексе, так сказать, если это не человек, которого я вижу впервые. Зачем каждый день зацикливаться на том, кто во что одет? Для чего?
Губи до вух• 24 марта 2023
Я теж шмоточніца)))
Зараз працюю в готелі в Італії, бо поїхали від війни тимчасово
То дівчата на рецепції питають де купила і дивуються що це ще з України)
Я люблю стильно вдягатись незалежно від того як повертається моє життя
Губка Боб• 24 марта 2023
Автор, скажу я вам, что значит работы у вас маловато. Я тоже раньше работала в таком месте, где могли по полдня обсуждать гардеробы, покупки и совместно заказывать)) теперь работаю в другом месте, где все просто херячат, не поднимая головы)) это не значит, что все одеваются как попало, зп у всех норм, иногда делаем друг другу комплименты, я лично бывает обращаю внимание, если вещи классные. Но на остальное просто нет времени))
Мотористка• 24 марта 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, и если пойду шопиться, куплю ещё один темно-синий брючный костюм😀
Темно-синий - это реально скучно. Как школьная форма.
Сільський ансамбль• 24 марта 2023
Автор, а у вас на работе зп по 50тысяч?))))
Или они должны за 12ть еще по секондам бегать, чтобы вам не было ’однотипненько’?
Злива інформації• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Еще одна) я спрашиваю , а зачем покупать обновки часто, если другие люди этим не заморачиваются) я не осуждаю их , а людей понесло
Возникает тогда и такой вопрос: А почему бы не какать в 2 раза реже? Разницы окружающие не заметят. Зато будет экономия туалетной бумаги в 2 раза!
Царевна_несушка• 24 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Зачем домысливать, ваши ответы и так всё показали
Чудовий каламбур• 25 марта 2023
Ответ дляПоросенка
Скукотища.
У меня в ходу 2 джинсов разных фасонов, не понимаю, зачем их много, все равно носятся любимые. Зато платьев, юбок очень много.
В одежде стараюсь не повторяться. Пока все переношу - конец сезона)
У нас такой отдел по расчету с клиентами, там буйство платьев и юбок и цветов))
Замурмишка• 25 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Разглядывать коллег это нормально) а вас задело
Я думаю,ви щаслива людина.По перше маєте час подивитися хто в чому вдягнений,бо в мене така робота,що я голови не піднімаю.Ну й цікавить вас це,а це добре,коли є інтерес,бо я паралельна до шмоток,а зараз то якісь взагалі ноти депресії,аж страшнувато від того,що нічого не хочеться.