Пез Году Неделя• 25 марта 2023

В каком городе можно обеспечить ребенку будущее?

Интересует учеба в школе, досуг, развлечения, кружки, общение со сверстниками
Не хочу чтоб дочка забитая сидела в телефоне дома
Вы « ЗА» какой город?
Результат:
вже голосів: 640
381 (59.53%) Киев
111 (17.34%) Львов
50 (7.81%) Одесса
37 (5.78%) Харьков
32 (5%) Полтава
29 (4.53%) Днепр
Сумка з негодою• 25 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Многие еще не осознают, что ждет Украину после войны
Що ви свій смайл сюди тулите? «Всьо прапало, всему канец???»
Ви не можете знати, що точно чекає, як і будь-хто! По вашому, всі жителі, у кого є діти, повинні виїхати на енну кількість років? Буде людині некомфортно - виїде у пошуку кращих перспектив, як і зараз це відбвається.
І ви така розумниця, просвітіть нас темних, що на нас чекає? От прям повністю УСЮ Україну, без винятку.

sur_sur• 25 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Без вашего ценного мнения решу, что мне делать и кстати уже прижились. Работа есть, жилье есть, на каждых выходных пытаемся куда-то выезжать.
Дети в школу ходят изучают немецкий, я ещё в школе выучила,что мне очень помогло при трудоустройстве. Так, что за меня можете не переживать и советы оставьте при себе
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 25 марта 2023
Всюди із вами перечисленого
Синди Кроуфорд• 25 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Удалено администрацией...
Вам какое дело? Почему столько ненависти я не могу понять? Должна у вас лично спрашивать разрешение на каких форумах мне сидеть? Уже не первый раз вижу ваши комментарии и все токсичные, я вас хорошо запомнила. И скорее всего сейчас у вас анонимный бан, раз без анонима ядом брызжете. Сейчас за разжигание ненависти и провокацию конфликта в полный уйдете
Сумка з негодою• 25 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
А чуть дальше нужны деньги для этой самой жизни - аренда/коммунальные/питание/одежда и так далее...поэтому люди и живут в прифронтовых городах.
Нехай мене заклюють, та чи заради дітей не можна виїхати і знайти житло, працювати, якомь далі будувати життя? Ми виїхали, в першу чергу заради безпеки дітей, і навколо купа переселенців, якось же живемо
Сумка з негодою• 25 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Скажите это детям с Бахмута, Краматоска, Славянска. Вы наверное забыли,что у нас война
Які до нас питання? Можнс виїхати.
Синди Кроуфорд• 25 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Удалено администрацией...
Про себя сейчас говорите? Интересно, это слово Люцерна в вас такую агрессию вызывает или недовольство жизнью? Жизнь не сложилась, так хоть здесь позлорадствуете? Мне вас жаль

Синди Кроуфорд• 25 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Які до нас питання? Можнс виїхати.
К вам лично не каких, к человеку к которому был адресован мой комментарий они указаны. Я с Киева и выехала в Люцерну ещё в прошлом году. Какие-то претензии? Сначала перечитайте переписку, а потом кидайтесь.
Кракадэ• 25 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
какие фразы?
Вы какой ответ ждёте? Чтоб понять, что человек на грани, его идеалы разрушены, что он совсем другой человек, нужно его знать и понимать. Вы не знаете ничего про моего мужа, поэтому его фразы ничего вам не скажут.
От ужасов передовой нас бережет, никаких подробностей, только иногда проскакивает информация о потерях.
Баба_Воля• 25 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Які до нас питання? Можнс виїхати.
вы хоть бы прочитали на какой коментарий отвечали, человек все по-фактакту написал. Донецкая область, значит сразу нужно напасть, это пздц
Сумка з негодою• 25 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Все правильно я прокоментувала.
Я ж не говорила, що до мене особисто.
sur_sur• 25 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ага, жалійте)
А нащо ви відспівуєте українців і Україну, то ви що ’расжигаете’?
sur_sur• 25 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 25 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Ага, жалійте)
Не знаю кто відспівує,а я реалист. Нравится вам мое мнение,не нравится, мне все равно. Это общественный форум и у каждого оно разное. Не нравится, не читайте. А, где жить, на каких форумах сидеть, что писать я решу сама
Кракадэ• 25 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Ага, жалійте)
Людина реальні речі каже, але вам просто правда не подобається.
sur_sur• 25 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну, то помітно, як ви там прижилися.)
Синди Кроуфорд• 25 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Удалено администрацией...
Слушайте, выражение, если решил позориться, позорься до конца точно про вас
Баба_Воля• 25 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Удалено администрацией...
Вы в адеквате вообще? Вы когда пишите хоть немного думаете? Смысл вашего предложения?
Сметчица• 25 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Почему Одесса «нет»?
В Киев прилетает чаще чем туда
Здесь большинство советчиц живут в Киеве, потому и голосуют за свой город. Люди делятся тем, где им хорошо.

Кто живёт в Одессе, голосуют за Одессу. Нам здесь настолько классно, что никакого Киева не надо)))

sur_sur• 25 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Баба_Воля• 25 марта 2023
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 25 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Там дно просто, только жалобы.
Кракадэ• 25 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Я сейчас скажу не в обиду ей, но психика не у всех выдерживает, вот и результат. И это человек в тылу, а что говорить о военных, что на передке.
Шпондєр• 25 марта 2023
поки була в Празі, не змогла знайти дітям бальні танці, довелося ходити на балет. Зараз займаються, школа очно. Київ.
Ms. Android• 25 марта 2023
Ответ дляКракадэ
Так, і це так страшно. Я памятаю, що моя сусідка, що була заміжня за сирійцем, повернулась до батьків, разом з чоловіком. Моїй доньці тоді було декілька місяців, а зараз 12 років.
Чоловік зараз у Вугледарі. Я так боюсь, що чи на роки, чи просто не повернеться звідти😭
Почему он не выезжает с Угледара?
Кракадэ• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Android
Почему он не выезжает с Угледара?
Потому, что он под присягой. В ЗСУ он, как он может уехать? Сказал, что 200м или с победой.
Баба_Воля• 25 марта 2023
Ответ дляКракадэ
Там скорее зависть и недовольство собственной жизнью. И такой момент, вот люди выехали, живут хорошо, комментатор с которым она собачится, пишет правильные вещи, просто обида, кто-то выехал и у него все хорошо, а я такая белая и пушистая, потому, что сижу в Украине и всех кто выехал буду обсирать. Хотя ваш вариант не исключаю
Баба_Воля• 25 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Удалено администрацией...
Конечно, сказать больше нечего так нужно на тему языка перейти, адекватные аргументы уже закончились
sur_sur• 25 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Смысл? Смысл - я ИЗ Киева. Вы не понимаете? Мне не приятно, когда так пишут о моем городе. Вы не из Киева? Не из Украины?
Баба_Воля• 25 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Ага, жалійте)
Человек, правду пишет и трезво оценивает ситуацию, вы уже готовы глотку порвать.