Пез Году Неделя• 25 марта 2023
В каком городе можно обеспечить ребенку будущее?
Интересует учеба в школе, досуг, развлечения, кружки, общение со сверстниками
Не хочу чтоб дочка забитая сидела в телефоне дома
Вы « ЗА» какой город?
Результат:
вже голосів:
381 (59.53%)
Киев
111 (17.34%)
Львов
50 (7.81%)
Одесса
37 (5.78%)
Харьков
32 (5%)
Полтава
29 (4.53%)
Днепр
Пез Году Неделя
• 25 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ванкувер
Принимается! Збираю валізи!
Мамина квіточка• 25 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Принимается! Збираю валізи!
А меня здесь никто не принимал, собрались и с чемоданом приехали сюда из Мариуполя)
Кракадэ• 25 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я против всей Украины для детей на ближайшие 2-3 года
Я би вказала більше часу
Лукава_Кiшка• 25 марта 2023
Ответ дляКракадэ
Я би вказала більше часу
Так это я так скромно. А то меня щас опять обгадят с ног до головы
Ms. Android• 25 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Принимается! Збираю валізи!
Любой большой город-миллионник. И в связи с событиями в Украине, лучше чтоб этот город был заграницей) если в Украине то однозначно Киев.
Королева Сарказма• 25 марта 2023
Любой из перечисленных городов подойдет . Но автор вы не задумывались что дело не в городе ? Может ребенком нужно заниматься ?
Ms. Android• 25 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы правы. Года два - это 100% нет. А дальше видно будет
Кракадэ• 25 марта 2023
Ответ дляbegovelik
У Сирії війна триває вже 12 років (
Так, і це так страшно. Я памятаю, що моя сусідка, що була заміжня за сирійцем, повернулась до батьків, разом з чоловіком. Моїй доньці тоді було декілька місяців, а зараз 12 років.
Чоловік зараз у Вугледарі. Я так боюсь, що чи на роки, чи просто не повернеться звідти😭
Ушла и Пришла• 25 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Увы... Взрослые еще могут как-то шкрябаться, но для детей здесь никаких перспектив.
Чому, взяти Київ, школи працюють очно в переважній більшості, всі кружки і секції працюють очно. Проживши в ЄС не скажу, що там у дітей наших більше перспектив. Безпечніше, так, але якщо брати Київ то він набагато комфортніший за багато європейських міст для дітей і їхнього розвитку.
Лукава_Кiшка• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Android
Многие еще не осознают, что ждет Украину после войны
Синди Кроуфорд• 25 марта 2023
Мне кажется у нас хорошего долго ещё не будет, к сожалению
Я уже год с детьми в Люцерне, уехали с Киева. Даже не сколько из-за войны, а сколько из-за возможностей. Если, есть такая возможность пожить в Швейцарии, в очень красивом городе, где нет отключения света и сирен, почему бы и нет. Даже после окончания войны Украина будет очень долго восстанавливаться и нормальной жизни, к сожалению, не будет
Горня капучіно• 25 марта 2023
Сейчас такой досуг - школа, кружки, сверстники можно организовать в любом городе. Даже в селе есть и кружки, и школа, и дети. Было б желание
Синди Кроуфорд• 25 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
+++
неДодекаэдр• 25 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А что ждёт ?
Синди Кроуфорд• 25 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
Скажите это детям с Бахмута, Краматоска, Славянска. Вы наверное забыли,что у нас война
Горня капучіно• 25 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А то ж, забыла конечно. Сама с Донецкой области, живу в Полтаве на съеме. Вы в подвале сидите? Детей на улице не видите? У меня лично окна на школу выходят. Там дети учатся очно. Вокруг куча площадок, вечерами забито везде. Кружков масса. Что ещё вам рассказать?
Лукава_Кiшка• 25 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
А что ждёт ?
Много людей с психотравмами, которые не будут нужны государству+много оружия. А дальше думайте сами
Пез Году Неделя
• 25 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Согласна на все 10000%
Одного желания мало, к сожалению от нас не зависит вообще ничего
У нас тут ни досуга, ни сверстников, ни школ
Горня капучіно• 25 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Согласна на все 10000%
На линии фронта конечно всего этого нет. Чуть дальше - все живут обычной жизнью, как будто и нет ничего
Усміхайлик• 25 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
А чуть дальше нужны деньги для этой самой жизни - аренда/коммунальные/питание/одежда и так далее...поэтому люди и живут в прифронтовых городах.
Королева Сарказма• 25 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Свет уже давно не выключают . Есть города в Украине где сирена просто как радио , ничего не значит