Сало не люблю• 25 марта 2023

Риніт після ботоксу волосся

20 березня робила гарячиий ботокс для волосся, вперше вирішила спробувати
При процедурі була без маски, так як ніякого запаху взагалі не відчувала
Так як я алергік, випила в цей день таблетку проти алергії
Після цього, на наступний день заклало ніс, з нього текла вода( пчихала постійно
Також на наст.день на верху вухах були як наче опік, і чухались дня три
До сьогодні ніс закладений(
Хоча вчора випила табл гіпоалергенну,але не допомагає
Підскажіть хто стикався з подібними, це алергія чи це можливо таки простуда?
Якщо алергія,то таблетки би допомогли? Чи я помиляюсь?
Млинці зі смайликом• 25 марта 2023
Делаю ботокс уже несколько лет. Все ок.
Пліснявілий сир• 25 марта 2023
У меня тоже аллергия жуткая
На кератин
В ближайшее время снова иду делать.
Воняет невыносимо
Пліснявілий сир• 25 марта 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Делаю ботокс уже несколько лет. Все ок.
Значит вы не аллергик
Млинці зі смайликом• 25 марта 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Значит вы не аллергик
Нет. Поэтому странно автору спрашивать у кого как
Пліснявілий сир• 25 марта 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Делаю ботокс уже несколько лет. Все ок.
А кончики подстригаете перед процедурой?
Я хочу отрастить волосы. Делаю кератин.
Пліснявілий сир• 25 марта 2023
Кератин очень вонял, выедало прям глаза мне
В носу неприятно было. Аллергия пошла по рукам 🫤
Млинці зі смайликом• 25 марта 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Я хочу отрастить волосы. Делаю кератин.
Стрегут после. Стрегу по необходимости. Мастер сама смотрит. Но у меня тонкие очень волосы, сухие концы, поэтому стричь их нужно всегда:))
А как вам кератин поможет отрастить волосы?
Млинці зі смайликом• 25 марта 2023
Ответ дляПліснявілий сир
А вытяжка не работала что ли?
Пліснявілий сир• 25 марта 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я имела ввиду что запускаю длину.
Стричься не хочу.
Моя сказала что можно и не стричь.
Короче сделаю и гляну, может и после
Пліснявілий сир• 25 марта 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
А вытяжка не работала что ли?
Наверное нет
Не помню уже
Млинці зі смайликом• 25 марта 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Я имела ввиду что запускаю длину.
Стричься не хочу.
Моя сказала что можно и не стричь.
Короче сделаю и гляну, может и после
По идее если у вас не идеальные концы, а они врят ли такие, ведь вы делаете кератин не просто так-волос пористый. То стричь наоборот нужно регулярно. Именно кончик посеченный сострегать. Иначе он раздваивается на конце и ломается. Те так постоянно теряется длина.
Млинці зі смайликом• 25 марта 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Наверное нет
Не помню уже
Ого. Не ходите к тому мастеру. Это ж вредно. Моя надевала маску мне, себе еще более серьезную и включала прям над головой вытяжку и окна открывали.
Сегодня я не я• 25 марта 2023
Схоже на алергію.
Лялькодзьоб• 25 марта 2023
Оно Вам аллергику сильно надо? Я даже мелирование не могу сделать язык распухает, даже с антигистаминным. Колите супрастин в уколах, по одному в сутки. Я в этом году в аллергостационаре лежала, крапивница такая была, супрастин + дексаметазон+ капельницы 2 вида, и чесаться перестало только день на 4. Это опасно очень. Красится давно перестала, после волдырей, какое то время ещё мелирование делала. Теперь все.