Snake_dreams• 25 марта 2023

А вам не здається, що люди заслуговують правди??

Читаю теми про заборону сповіщень щодо прильотів, про заборону озвучування втрат з української сторони, про контрнаступ, якого вже, як заявив Зеленський, не буде (і жарка дискусія в коментах: буде, не буде), і ТД. Дівчата, вам не здається, що краще було б казати правду людям? Наприклад, не "в нас добровольців вистачає, все файно", а "на фронті повний вареник, куча загиблих, ми втрачаємо щодня ... людей, давайте шось робити, бо програємо і буде повний вареник всім нам". Те ж саме щодо сповіщень про атаки. Бо обично ми бачимо шось типу "не хвилюйтесь, все добре, то наші літають, то наші сапери працюють", і тільки потім "туда і туда прилетіло, загинуло стільки то людей"... От чесно, замахала ця постійна брехня. Ми що, рашка? Чому нас постійно намахують свої ж?
Перемога 2022• 25 марта 2023
Ответ дляVeronika83
А вы в какой области? Мои по три раза могут бегать туда- обратно за полдня в школе
Киевская, да, вот недавно действительно целый день была тревога с перерывами. Вчера не было. Но ведь речь идет о другом. Как звучали эти тревоги, так и будут.
Люсильда.ua• 25 марта 2023
Ответ дляIanxMickey
Удивительно. А как Вы думали будет? Рашисты придут на нашу землю и все их с цветами встретят и война закончится?
Как Вам не стыдно мне такое даже писать?! Я делюсь искренне своими мыслями, чувствами, предположениями - и такое хамство в ответ. Вы меня в чем-то уличить хотите?
Яся222• 25 марта 2023
Ответ дляАнжелика1
А я не поняла про телеграм каналы. Почему нельзя писать, что на нас летит во время воздушной тревоги? Я не говорю о наших, а именно о ракетах и шахедах со стороны россии. Я подписана на такой канал, так там предупреждают, например, летят шахеды, когда ориентировочное время подлета, направление, куда летят и т.д. То есть люди предупреждены и это очень важно. А что теперь, никто ничего не будет знать? Зачем так сделали?
Не знаю, у нас в местных пабликах пишут, если шахеды над местностью или ракета. Всей стране об этом знать не обязательно.
автор Snake_dreams • 25 марта 2023
Адмін, можна закрити тему? Я бачу, тут надто багато проплачених ботів ’а що ви будете робити з цією правдою?’. Це брєд повний же ж. Нормальним людям намагаються закрити рота ті ж проплачені аккаунти, що кидають нарративи ’літом в Крим!’. Вибачте, але це вже не обговорення, а якийсь цирк, нова серія 95:кварталу
Карина75• 25 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Иииии? Продолжайте мысль
Что иииии?
NaGord• 25 марта 2023
Автор, навіщо Ви перекручуєте інформацію? Навіщо робите такий заголовок? Що значить контрнаступ, якого вже не буде? Де таке сказано? Його поки що не буде, на данний час.
Провокаційна тема.
SlawaUkraine• 25 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Нет конечно. Я знала, что будут обстреливать аэродромы, военные и стратегические объекты. Но почему-то была уверена, что сразу за нас заступятся зарубежные страны. И мир не позволит так длительно нас бомбить. А вышло всё, как в страшном сне...
если в 2014 воевали военные с военными плюс обман русни ,европа не вмешалась . То в22 году уже нагло бомбили гражданских ,десятки тысясь убитых Мариуполя и европа не вмешалась ,никаких миротворцев нато нет, ни закрытого неба ,,,,вот это страшно ,после этого в миротворцев я не верю .
Карина75• 25 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Гибнут да .И?
Что и.
Alve• 25 марта 2023
Ответ дляВаш психолог
Правда для всіх одна.В країні війна з довбаним сусідом.Прилетіти може що завгодно і куди завгодно.Повітряну тривогу просто так не оголошують.А коли оголошують,всюди пишуть-ідіть в укриття!
Це все,що нам ,тим,хто вдома,треба знати.
Інша інформація-для інших,в інших місцях.
Кожен отримує ту інформацію,яку має знати.
Хоть би десь написали, де те укриття
IanxMickey• 25 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Просто удивительно, что с 2014 года у нас идет война, а некоторые продолжают верить в благородных рашистов, которые гражданских не трогают.
Перемога 2022• 25 марта 2023
Ответ дляКарина75
Комментарии правдивые удаляют. Оставляют только те комментарии какие угодны. А правда такова что у нас огромные потери и ничего хорошего на фронте. Ну этот мой комментарий сейчас же почистят.
А типа этого никто не знает?
Яся222• 25 марта 2023
Ответ дляКарина75
Вы про украинцев лучше думайте, а не про нашу. Сколько гибнет украинцев.
На войне всегда гибнут люди, это трагедия, но выбор у нас какой?
Анжелика1• 25 марта 2023
Ответ дляЯся222
Правильно, но я так поняла, эта информация теперь вообще будет под запретом и о таком писать нельзя?
Filomena• 25 марта 2023
Все таки нормально мертвечуку бабла підкинули.
Прямо сипляться зрадоньки
Яся222• 25 марта 2023
Ответ дляSnake_dreams
Нормальные люди это те, кто разделяет ваше мнение?)
Карина75• 25 марта 2023
Ответ дляЯся222
Значит там не ваши близкие.
Люсильда.ua• 25 марта 2023
Ответ дляАнжелика1
Скорее всего, да.
автор Snake_dreams • 25 марта 2023
Ответ дляЯся222
Нормальні - це ті, які тверезо дивляться на те, що відбувається. А не ставлять пропагандою та нарративами і обзивають всіх матрьошками або іпсо
Карина75• 25 марта 2023
Ответ дляПеремога 2022
А типа этого никто не знает?
Некоторые не знают.
lisulya• 25 марта 2023
Ответ дляSnake_dreams
Ну вибачайте, як ви ждете рік якоїсь відмашки, щоб почати допомагати (військовим, переселенцям чи кому, доречі?), то що Вам можна ще сказати? Чекайте далі.
Може колись до Вас прийде прозріння, що можна просто підійти до волонтерів чи в центр переселенців будь-який і спитати, що на данний момент потрібно і як можна допомогти
Zelenkа• 25 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Я не замість автора, я вже не перший раз бачу ваше самоуправство. На якій підставі таке собі дозволяєте?
Я задала питання автору. Ви відповідаєте за неї. Робочі акаунти з різними завданнями?
Milanaher• 25 марта 2023
Ответ дляSnake_dreams
Каждый ненормальный, считающий себя нормальным? И именно таким тут закрывают рот.
Яся222• 25 марта 2023
Ответ дляIanxMickey
В 2014 гражданских не трогали, исключения может и были, но это явно не было массово.
nabludatel• 25 марта 2023
Ответ дляКарина75
А звільнення Київщини, Чернігівщини, Сумщини, Харківщини, частини Херсонщини, Миколаївщини - це по вашому нічого хорошого?
Ирина-bbd0• 25 марта 2023
Ответ дляКарина75
Что и.
Дальше что? Какие Ваши предложения?
Filomena• 25 марта 2023
Може й правильно, що не буде цих каналів. Бо люди на них надіються, а потім неочікувано щось кудись прилітає.
А потрібно берегтися завжди.
Renesmeе 16• 25 марта 2023
Ответ дляАнжелика1
Тому що наші готуються до контрнаступу і в деяких участках оголилось пво, його перекинули в інші місця для наступального захисту, а рашисти прощупують і шукають пво щоб зрозуміти де буде удар. Тому мусимо терпіти, мені теж було зручно знати куди летить
IanxMickey• 25 марта 2023
Ответ дляЯся222
Трогали, особенно тех, кто был за Украину.
Renesmeе 16• 25 марта 2023
Ответ дляNaGord
Провокаційна тема.
Автор сидить на дивані і вимагає від людей які віддають життя за таку д**у контрнаступу
nabludatel• 25 марта 2023
Ответ дляЯся222
Я думала, что если оккупируют, то будет как в Донецке, дадут всем гражданским выехать при желании, без насилия и расстрелов. Это со многими донецкими и сыграло злую шутку, которые на это понадеялись и сейчас.
В Донецьку тюрма була забита місцевими, над якими жахливо знущалися.
Нічого собі ’без насилля’!