ОливьЕЖечка• 25 марта 2023
И мне помогите выбрать кеды на весну)
Выбираю между этими модельками. Может у кого то есть кеды на такой подошве, как они в носке? Или выбрать на классической подошве Пума…Спасибо
Результат:
вже голосів:
24 (51.06%)
Фото 1-2
15 (31.91%)
Классическая подошва
8 (17.02%)
Фото 3-5
Тень льва• 25 марта 2023
В Германии такие подростки носят, поэтому у меня ассоциация подростковая обувь.
И у них быстро становятся грязными швы
Повелитель бітка• 25 марта 2023
У меня таких нет
Но часто в темах встречала отзывы про них
Подошва тяжелая и не гнется
Но послушайте, что напишут те девочки, у которых они есть)
А то я заказала кеды Дизель. Пока они были в пути, мне говорили, что носить их не смогу, что они тяжеленные. А оказались моими самыми любимыми и удобными, ни разу не натерла ноги
Подошва тяжелая и не гнется
Живчик-счастливчик• 25 марта 2023
У меня Пума есть и на высокой подошве, и на классической. Все удобные. Носятся хорошо. Себе вот такие заказала
руки_Крюги• 25 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Конверсы- вечная классика
Для жертв масмаркету. Ви б до подолога краще сходили після вашої класики.
Ms. Любмая жена• 25 марта 2023
Пума вообще не стоит своих денег.Хуже пумы только китайский ноу нейм. Пума на такой подошве еще и ужасно не удобная.Ищите в магазине ,меряйте ,потом принимайте решение.Я летом малой кросы взяла ,им капец уже осенью был. 75 евро выкинутых денег((
Пугачиха• 25 марта 2023
Ответ дляТумба-юмба
Це кроси. Вони парять.
Кеди візьміть шкіру верх і середина
100 %, дочке купила по супер скидке 75 % - за 20 евро, дороже они действительно не стоят
Ластовиння• 25 марта 2023
Ответ дляПовелитель бітка
У меня таких нет
Подошва тяжелая и не гнется
Клааснючі! Де брали, якщо не секрет? Розмір в розмір?
Живчик-счастливчик• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Не знаю как вы носите обувь. У меня пар 15 Пумы, все в идеале. На моей памяти только одна пара была неудачной.
Повелитель бітка• 25 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Рік тому на офсайті замовляла через посередника
На стопу 23,5 брала розмір 6.5
Ластовиння• 25 марта 2023
Ответ дляПовелитель бітка
На стопу 23,5 брала розмір 6.5
Дякую!
Ждун с Нибиру• 25 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Классическая подошва
Это не классика, здесь тоже платформа. Они супер
Ждун с Нибиру• 25 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Почему? Я тоже хотела все купить онлайн, руки не дошли. Что плохая обувь? Все так моей носятся?
Сиреневая цапля• 25 марта 2023
Ответ дляТень льва
И у них быстро становятся грязными швы
Подростки найки носят. В Германии пума не особо котируется
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чудове взуття, не слухайте. Просто більшість моделей на вузьку ніжку, але є і на широку. Зручні, устілка амортизуюча. А ось vans здебільшого важкуваті через підошву, не такі зручні.