ДА да да• 25 марта 2023
Модные блогеры с фигурой яблоко
Собственно ищу модных блогеров с фигурой яблоко (вот того самого "яблока", где живот, как у беременной). И в идеале, не юных, а 40+.
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Она в США
А у меня фигура яблоко? Я в процессе похудения ещё , весила 70 кг, сейчас 56 кг.
ДА да да
• 25 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не яблоко у Вас )
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне кажется, что сейчас вы скорее прямоугольник с мягкой талией. Одеждой можно сделать хорошие песочные часы. Хотя понимаю, что сейчас бы хотите максимально демонстрировать контуры фигуры.
Поздравляю с похудением, классная работа!
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Спасибо! Вот в шортах 70 кг и в пальто 55 кг.
Все возможно• 25 марта 2023
Ответ дляeuhunter
В каком месте?
Дама весит больше 100 кг, с приличным животом, у нее как раз сейчас четкая фигура О.
Вот смотрите внимательно
Так она некрасиво одевается. Мне 43, правда, фигура получше, чем у той барышни. Там какой-треш, а не модный блогер
Все возможно• 25 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А сколько Вы сейчас весите?
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
А сколько Вы сейчас весите?
55 но у меня жира на животе ещё много очень. Была 70
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Ну вы и с весом были прямоугольник с животиком, никак не О. Талия отлично видна.
А мне подруга говорила что я яблоко
Все возможно• 25 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А рост у Вас какой? Нормально Вы выглядите
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Рост 156 маленькая. Но в шортах весила 70 кг. Сейчас 55 ещё худею
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Нормально в пальто выгляжу или в шортах ??)))
Все возможно• 25 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И так, и так. Мне ноги нравятся
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
И так, и так. Мне ноги нравятся
Я ж их качаю, в спорт зал хожу ))
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Все мы иногда становимся яблоком, некоторые по нескольку раз за жизнь ;) главное, что сейчас вы стройная березка.
Спасибо)) я была отчаянная, не верила что спорт зал может чудо сотворить
Чай не пью, только кофе• 25 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
А покажите нам, как вы одеваетесь