ElenaIsaeva32• 25 марта 2023

Стопа 21,5 какую марку и размер кроссовок выбрать?

Проблема с подбором обуви(Нужны кроссовки, примеряла Reebok 33 размер -большой,32 нету нигде(under armour та же проблема(skechers 33 ношу со вставной стелькой,великоваты.Возможно есть марки маломерки, не знаю в сторону какой марки смотреть.32 размеры совсем детские, в 35 годиков в таких моделях не походишь(Заранее спасибо за наводки.Мирного неба, хорошего дня)
navariya• 25 марта 2023
Почему не спросить продавца?
И вообще...
Считаю задуматься и о подошве, а не только о внешнем виде)

lyam• 25 марта 2023
Pablosky
Красула• 25 марта 2023
У Вас наверное 20.5 ножка. У меня просто 21.7 и детские 35 размера мне отлично подходят.Но ,правда, я ноунейм покупаю. У меня 34 размер.
Sanchik_b• 25 марта 2023
Посмотрите в нексте, у них есть скечерс подростковые например
Shopaholic_UA• 25 марта 2023
У меня стопа ровно 21.5 см, ношу 35 размер (есть Puma, Adidas). Единственное, беру не во взрослой линейке, а в подростковой, т.к. нога узкая и взрослые не подходят по ширине.
Вы, наверное, имели в виду стелька 21.5 см?
автор ElenaIsaeva32 • 25 марта 2023
Ответ дляShopaholic_UA
Стопа 21,5, худая и узкая так же)Не знаю в чем прикол но вчера примеряла Reebok из детской линейки 33 размер, была указана стелька 22 см-утонула,широкие капец...