Вільний митець• 25 марта 2023
посоветуйте планшет
смотреть видео, учиться, набирать тексты, установить приложения - телеграмм, зум.
чтобы хватило надолго
Я не в теме• 25 марта 2023
Ответ дляВільний митець
какой?
Виходьте з суми, яку готові потратити. Є недорогі моделі, які лише з вай-фаєм - для роботи-навчання й додатків цілком вистачає.
Пригощаю кашею• 25 марта 2023
Ответ дляВільний митець
какой?
любий ,що подходить по ціні .Бажано не 7 а 10 дюймів і память не менше 128 ,а краще максимальну
После 18• 25 марта 2023
Только айпад, берите самый дешевый но новый, не тормозит, хватит на года