Ліньки гуглить• 25 марта 2023

Обвисшая грудь. Если я похудею, станет ли лучше?

Мне 35 и уже имею очень обвисшую грудь 3 размера и 10-12кг лишнего веса. Рост 158, вес сейчас 60кг. Если я похудею на 10кг, то станет ли грудь лучше, в плане что станет меньше и легче, не так сильно ее вниз будет вес тянуть. Или кожа останется такая же,жир внутри уйдет она обвиснет ещё ниже?
Зайченя• 25 марта 2023
Лучше не станет. Станет просто более пустой.

hrushyk• 25 марта 2023
Стане гірше
Голубец• 25 марта 2023
Станет хуже
автор Ліньки гуглить • 25 марта 2023
У меня как на 2-3
100pudov• 25 марта 2023
Будут пакетики пустые
автор Ліньки гуглить • 25 марта 2023
Плохо.Что же делать,это такая печаль. Импланты нельзя
100pudov• 25 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Почему?

100pudov• 25 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Подтяжку ?
автор Ліньки гуглить • 25 марта 2023
Ответ для100pudov
Почему?
Всю жизнь мастопатия с кистами
автор Ліньки гуглить • 25 марта 2023
Ответ для100pudov
Подтяжку ?
Просто лишнюю ткань убрать,без имплантов?
100pudov• 25 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Да
автор Ліньки гуглить • 25 марта 2023
Ответ для100pudov
Да
Думала и о таком. Но если честно,то ужасно боюсь подобных операций!
Бокс-орун• 25 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Качать
100pudov• 25 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Та ладно , норм
100pudov• 25 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Качать
Что там качать уже в 35 лет? Смешно
harchushyn• 25 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Дивіться,ви зараз з надлишковою вагою і обчислити грудьми.
А так будете з нормальною вагою і обчислити грудьми.
Ви всеодно будете в плюсі
Бокс-орун• 25 марта 2023
Ответ для100pudov
Что там качать уже в 35 лет? Смешно
Мышцы
всемВсёИмного• 25 марта 2023
У меня висела после похудения, и как пустая была, но какой же это был кайф носить лифчик троечку, аккуратно, красиво нежно, а не как у бакалейщицы, не принимаю себя не с 4м ни с 5м
harchushyn• 25 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Всю жизнь мастопатия с кистами
Операція по зменшенню грудей.

Але мені чось так відчувається,що ви не будете худнути і з грудьми не робитимете нічого і не через мастопатію.

Печальки.нет• 25 марта 2023
158/58, розмір бюсту 75е
Худала з 65-66
Груди страждають якщо не першими, то другими-після овалу обличчя
Нічим крім підтяжки ви це не виправите
Латексне альтер ЕГО• 25 марта 2023
Да, станет. Лучше обвисшей
Язикувата Хвеська• 25 марта 2023
Буде взагалі супер! Залишаться порожні кишенькі, бо ж схуднення починається з грудей.
100pudov• 25 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Мышцы
Что там уже качать в 35 лет? Надо было всегда заниматься спортом, мне 25 , хожу в зал годами, после кормления груди никакие, что даже зал не помогает, пришлось делать силикон
Альфред Шнитке• 25 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
О да, у меня сейчас жирный третий размер, и мне очень нравился мой полтора, особенно в купальнике
Бесконечность-не предел• 25 марта 2023
Однозначно станет хуже. Мне 37 при росте 168 мой идеальный вес 64-65 кг. Кто бы что не говорил,если мештгу- грудь печаль. Ношу чашку В
Королева Сарказма• 25 марта 2023
Автор, не беситесь с жиру! Купите хороший бюст и всего делов. Это когда был 1, а после кормежки осталась одна висячая кожа с соском, вот где горе. Коплю на силикон((
Распутница• 25 марта 2023
Не стане. Але якщо підібрати правильну модель бюстгальтера, з ними можна жити.
Ms. Скромность• 25 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Мышцы
В груди мышц нет
Дружная семейка• 25 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
В груди мышц нет
++ мышцы ПОД грудью.На сам растянувшийся мешочек это никак не повлияет,там только жировая и железистая ткань.По теме-немного все-таки подтянется со временем.Но лучше делать операцию,если уже сильно страдаете.
Звожу з розуму• 25 марта 2023
Ні