Трахтибидох• 25 марта 2023
NRC кто-то получил ответ?
После второго этапа вопросов?
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 27 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Второй этап пришел всем. Но мне рассказывала знакомая, что не могла его заполнить - вводит данные правильно, а ее на начало ,,выбрасывает’ бот. Она дозвонилась на гор.линию и ей сказали, что видимо она не проходит по критериям потому так. Это типа отказ второго этапа. У некоторых может и глючил бот, а может и нет. В итоге не все прошли второй этап.
Та понятно, что прошли не все. Но сам факт, что предложили заполнить второй этап ВСЕМ - это хреново. Шансы уменьшаются. Я и так ничего получить не могу. Все фонды у нас только для инвалидов и многодетных. А обычные люди кушать не хотят.......
Аміна-2506• 27 марта 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Смотрят по доходу. На е допомоге, как раз инвалиды и многодетные мало, что получили. Потому, что у них и пособия, и соц.выплаты и пенсии. А это все учитывается в суммарный доход. А то, что тут второй этап всем, так это просто продолжение первой части, сделали такую анкету, которую многие так и не смогли завершить.
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 27 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Если у меня только 2000 грн доход (ВПО), интересно дадут ли...
Аміна-2506• 27 марта 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Думаю да.
Анонім-ка• 27 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Интересно, а от ООН через Едопомогу в этом году снова будут принимать заявки или те 6660 единственные
У меня в є-допомоге до сих пір висить статус заявка принята, а денег не было
Elena-1515• 27 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Делала тёте и дяде. Дяде уже вот последняя пришла выплата, у него инвалидность 2-й группы. А тётя.. с августа так и висело, что заявка принята. А теперь 2-й месяц висит, заявка передана в ООН. И глухо
100pudov• 03 апреля 2023
Ответ дляElena-1515
Я тоже подавала в июле прошлого года. Очень медленно менялся статус заявки и вот уже наверное больше месяца висит статус, что заявка передана ООН , но денег так и нет.
Не знаю уже ждать ли или нет. Но надежда ещё есть)