Трахтибидох• 25 марта 2023

NRC кто-то получил ответ?

После второго этапа вопросов?
Венздей Адамс• 25 марта 2023
У вас месяц прошел уже?
автор Трахтибидох • 25 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
У вас месяц прошел уже?
Уже 10 дней прошло у меня
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Уже 10 дней прошло у меня
Там же написано, что ответ будет через месяц после подачи второго этапа
автор Трахтибидох • 25 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Ну кто-то же заполнял раньше. Когда люди в мае писали, некоторым пришли деньги через 11 дней
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
То было в мае прошлого года и не было столько много вопросов. Я в том году оформляла в мае, а деньги пришли в середине августа,как раз на мой день рождение
автор Трахтибидох • 25 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Из какого вы города?
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Из какого вы города?
Киев
автор Трахтибидох • 25 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Киев
Детей трое? Инвалидность? Хочу понять для себя критерии?
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Нет. На момент оформления у отца ещё не было инвалидности первой группы, на момент выплат уже была. Я вообще сильно удивилась, когда увидела, что мне пришёл перевод
Бабо-лебідка• 25 марта 2023
Летом подавала за двух престарілих ВПО , так ответа и не было. Помню все жаловались, что никто не получил. А сейчас пишут что получали.
Только что попыталась написать, но уже заявки не принимают
Бабо-лебідка• 25 марта 2023
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Не знаю по какому принципу дают, мы не впо, из Киева не выезжали
автор Трахтибидох • 25 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Это здорово, пускай и во второй раз вам помогут. Мне в первый раз ничего не пришло. Надежда умирает последней.
автор Трахтибидох • 25 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
фото
Значит нужно немного подождать.
автор Трахтибидох • 25 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Просто вы счастливчик. Так бывает
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо, посмотрим, не думаю, что второй раз так повезёт. И вам желаю получить. Меня тогда эти деньги очень выручили, отец после инсульта, я без работы.
Бабо-лебідка• 25 марта 2023
Интересно, а от ООН через Едопомогу в этом году снова будут принимать заявки или те 6660 единственные
автор Трахтибидох • 25 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Меня бы сейчас они спасли, чтобы не жить с чужими людьми, разобраться с долгами, купить то что нужно. Муж по работе в простое.
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Пусть все получится
автор Трахтибидох • 25 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Пусть все получится
Спасибо
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо
Единая страна!• 25 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Я в августе подавала заявку через едопомогу, до сих пор заявка в статусе принята)
пьЯНА• 25 марта 2023
А на второй этап все прошли? Я прошла, но так много тут отписывается девочек, я думаю неужели всех пропустило на второй этап?...

Я ВПО просто, без детей, инвалидности, родственников
пьЯНА• 25 марта 2023
Оффтоп: ох и ник мне присвоили 😂😂😂
Аміна-2506• 26 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
В основном по принципу - маленький доход.
Венздей Адамс• 26 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
О, тогда у меня есть шанс получить ещё раз помощь. Спасибо за ответ
Аміна-2506• 26 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Да и на е допомоге по такому принципу и выдавали.
Венздей Адамс• 26 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Я регистрировалась тогда через Вотсап на нрс, через едопомогу не регистрировалась
Аміна-2506• 26 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Я имею ввиду в общем и на е допомоге судя по отзывам был принцип у кого маленький доход тому и давали. У кого пособия, соц.выплаты, пенсия выше обозначенного уровня, тому не дали. Несмотря на то, что там были и инвалиды, и многодетные.
Аміна-2506• 26 марта 2023
Ответ дляпьЯНА

Второй этап пришел всем. Но мне рассказывала знакомая, что не могла его заполнить - вводит данные правильно, а ее на начало ,,выбрасывает’ бот. Она дозвонилась на гор.линию и ей сказали, что видимо она не проходит по критериям потому так. Это типа отказ второго этапа. У некоторых может и глючил бот, а может и нет. В итоге не все прошли второй этап.