Чай с молоком)
Кто пробовал?
Ответ дляViktoryjaG
А я сейчас вспомнила, что когда кормила старшего, считалось, что чай с молоком увеличивает лактацию. Я его тогда терпеть не могла и пила через силу. А потом привыкла и даже понравилось)
да-да, тоже такое припоминаю. Но лично я его пила, чтоб быстрее и сытнее было. И реально есть не хотелось
natella579• 25 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Да, была такая мода лет 10 назад сидеть на молокочае. Не путать с овсяноблином.
Но кроме шуток, на нем реально можно быстро скинуть пару кг, спасибо, забыла об этом средстве.
Это перед рестораном или гостями, например, пару дней пьешь тол ко молокочай без ограничений, потом обжираловка и опять пару дней на нем. И прибавки нет. Я так использовала. Деаочки и худели на нем.
А что за овсяноблин такой? расскажите, плиз, для несведущих))
ViktoryjaG• 26 марта 2023
Ответ дляnatella579
Ооо, вы тут недавно?))
Это легендарная еда на завтрак, осуждаемая здешним большинством. По сути, это просто омлет с овсянкой, ну как бы и каша, и белок, и быстро готовить, из кухни ПП. Но здесь стал мемом наравне с курогрудью и годовасиком, а теперь и авокадо - то, что лучше не упоминать, иначе будет срач. 🤪
ViktoryjaG• 26 марта 2023
Ответ дляnatella579
Опа, посмотрела, вы с 2017, как это овсяноблин вас миновал))
natella579• 26 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ооо, вы тут недавно?))
Спасибо за ответ! Я в темы о ПП редко захожу, нет потребности)) а ’годовасиком’ что обозвали?)))
natella579• 26 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
так то регистрация, а ходить сюда начала с июля прошлого года ))
ViktoryjaG• 26 марта 2023
Ответ дляnatella579
Это же осуждаемый сленг мамочек, мы покакали, годовасик, ест сисю, покакушечки и тд
Те, у кого гормоны на данный момент спокойны, осуждают тех, у кого они бушуют, называя яжемамками и овуляшками. Сюда же относят уменьшительно-ласкательные суффиксы, любые словечки девулечек про покушанькать яблочко - тоже бесят некоторых советчиц.