Мандолина Бу• 25 марта 2023
Які пісні Ви зараз слухаєте?
Скільки часу минуло а досі сльози
Венздей Адамс• 25 марта 2023
Извините, но не поддерживаю массовой истерии на счёт Скрябина. Никогда не понимала особо его творчество и тексты песен. Плюс осадок остался, когда он в туры ездил в поддержку Яныка.
Попразендовна• 25 марта 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Все песни, только не российских исполнителей!!!
А я русню ненавиджу. Але музику слухаю в машині. На укр мові лише лекілька пісень, всі інші на рос( знаю, що це неправильно
Сегодня не целуюсь• 25 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Тоже помнится.
А потом резко стал патриотом
Статус Ква• 26 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Вот эту послушала и зависла
Там весь альбом шикарний, я в захваті.
І не тільки я, по всьому світу рекорди б´є.
всемВсёИмного• 26 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Там весь альбом шикарний, я в захваті.
Возможно. Но мне понравилась только эта. И клип большей частью тоже понравился, кроме нескольких моментов.
Я вредный фанат
самые разные, но именно эстрада! И российские, и украинские, и немного и зарубежные... Люблю ’Украинское Возрождение 90-х’, Аллу Кудлай, Лилию Сандулесу, Оксану Билозир, Руслану и т.п., и советскую эстраду обожаю, и ’предателей’, Лорак, Повалий, вот Лободу не слушаю, не люблю, как артистку! И для меня искусство вне политики, мне всё равно, кто бандеровец, кто сепар, кто предатель, главное -- какие они артисты, их голос, фигура и репертуар... Кстати, обожаю Могилевскую, за то, что она мультиартистка, и певица, и танцовщица... Но больше всех влюблён в Ротару! НЕ слушаю всяких Инстасамок, Дань Милохиных и прочих ’блохеров’, такое не люблю, а эстрада в её классическом понимании -- всегда рад! Зарубежку не особо люблю, но моя мамахен тащится от романтической Франции, все эти Дассены, Каас, Пиаф и т.п., я тоже вполне с удовольствием послушаю!