Новорічна пальма• 25 марта 2023

Кто живёт на 2 дома?

До войны жили с мужем отдельно. Во время войны переехали мы с ребёнком в село к моим родителям (до этого была заграница и т.д.). Ребёнку 3.3. В город пока возвращаться страшновато (Запорожье), но иногда ездим на несколько дней, мужу поесть приготовить, подубирать и вспомнить, что такое дом, семья. Ехать 40 км в одну сторону. Напрягает собрать вещи, потом разобрать, через 2 дня опять собрать, запереть их на 9йэтаж и т.д. понятно беру самое необходимое, но как-то такой ритм жизни меня выматывает, кто то ещё так делает?
автор Новорічна пальма • 25 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Писец, вы в совсем уме??? Вы ездите туда как уборщица?? Он вам платит,???
А вы из серии Фуфу, мужик только для бабла, а моя роза не для кастрюль цвела ??

Да, платит, он оплачивает мои салоны красоты, маникюры, косметологов, массажистов

Омлетик• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма

И что? Вы с детьми на своей территории убираете. А он живёт в гадюшнике что ли и ждёт. Если может оплатить салон, может и уборщицу оплатить.
автор Новорічна пальма • 25 марта 2023
Ответ дляОмлетик
В чем,? Что я не езжу убирать за мужем срач?
Так у меня муж не инвалид, не умственно отсталый
Я бы так не утверждала, на вашем месте.
Да и справки вы не показываете, об отсутствии каких либо перечисленных вами болезней
автор Новорічна пальма • 25 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Уборщицу+салон, как то накладно оплачивать

Вы еще скажите няню, что бы не дай бог с ребенком сидеть надо было
Омлетик• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Я бы так не утверждала, на вашем месте.
Вашему и справки не надо
Вы себя не уважаете совсем, вот и все. Ещё и пытаетесь выгородить мужа-засранца
Омлетик• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма

Ну ок, ногти есть, вперёд за тряпкой
автор Новорічна пальма • 25 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Вашему и справки не надо
Так про моего речь и не идёт, это же вы хвастаетесь муж не инвалид и не умственно отсталый. Сейчас куда не плюнь то инвалид, то с головой не дружит, то возрастной студент, надеюсь вы поняли о чем я.
Обижулька• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Каждую неделю и в 2-4 месяца, немного разные промежутки времени
Приезжайте раз в месяц, но на дольше. Муж тоже может к вам приезжать на выходные.
автор Новорічна пальма • 25 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Ну ок, ногти есть, вперёд за тряпкой
Ногти, тряпка ? Где связь?
Ногти есть и на руках и на ногах, если что

Омлетик• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Ногти, тряпка ? Где связь?
После маникюра и массажа вперёд шваброй махать
Убирать за взрослым мужиком, который сам живёт
Омлетик• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А про кого идёт?? Ваш не может пыль вытереть, это не инвалид?
Ні грама• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Так а смысл ездить каждую неделю тем более что вы в Украине. Живите с мужем
автор Новорічна пальма • 25 марта 2023
Ответ дляОмлетик

Ну если у вас в семье, вы не можете пыль вытереть (ну т.к.муж то ваш может вытереть, по вашим словам), то выходит инвалид вы ?
Омлетик• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма

Я вытираю там , где живу. Но не еду убирать за засранцем
автор Новорічна пальма • 25 марта 2023
Ответ дляНі грама
Та блин, не знаю как правильно быть в этой ситуации, тут не угадаешь.
Мы живем не в самом таком безопасном районе города (в нынешней ситуации) не прям, что капец, но и не с той стороны нле хотелось бы
Короче сейчас ее знаешь где что будет
Смешнюча• 25 марта 2023
Шампуни, бальзамы отливаю в маленькие емкости, из шмоток только плавки и носки, брасматик, помада, карандаш всегда в сумочке, что ещё брать на пару дней?
Бадабум• 25 марта 2023
У меня тот же вопрос, что в третьем комментарии, если вы боитесь жить в Запорожье, то зачем тащите туда ребенка на два дня? Где гарантия, что не прилетит, когда вы там будете? И зачем все эти сложности? Уборку сделать и приготовить муж и сам может, чай не безрукий. На крайний случай, приготовьте ему там где вы живете, пусть сам приезжает забирает, 40 км, это минут 45, ну пусть час на машине. Общественным транспортом может чуть дольше, если много остановок по пути или дорога плохая, но ничего, не переломится. Я бы точно не ездила, не маленький, ни один взрослый дядя с голоду не помер, захочет, приготовит.
автор Новорічна пальма • 25 марта 2023
Ответ дляОмлетик

Ну все таки ваш муж засранец, но вы за ним не ездите не убираете?
Вы как то яснее мысль выражайте свою

А то так дойдете, да окажется, что и мужа то нет.
автор Новорічна пальма • 25 марта 2023
Ответ дляБадабум

Я не спрашивала, как бы делали вы, и не просила совета, как мне делать, так же не просила разъяснить опасную ситуацию в городе
Речь о другом
И из вашего комента исходит только ’опожрать’, а вам не хочется время провести с мужем вместе, вечером, заказать те же суши и выпить вина ?

P.s.
Капец, бл***
Не чего по теме сказать не пиши вообщe или мозг только на жрачке, в даной ситуации закручен
’Я Бы точно не ездила’ была бы в такой ситуации, тогда бы и пизд****@

Бадабум• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма

Речь о другом

P.s.
Капец, бл***
Вы очень нервная. Вам точно к мужу надо, последствия раздельного проживания сказываются. И когда пишите в интернете, будьте готовы к разным мнениям и тем, что вам не нравятся в том числе. П....ть мне или нет сама как-нибудь разберусь, но спасибо за совет.
автор Новорічна пальма • 25 марта 2023
Ответ дляБадабум
Да, нервная, когда отвечают не в тему и суют свои советы, безполезные
У нас то есть машина, но представляю как муж тащит, эти банки с супом, торохтящие крышки от кастрюль в авоське по маршрутках
Я_не_аноним_100%• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма

И при этом проблема купить две бутылки шампуня?
Я_не_аноним_100%• 25 марта 2023
Ничего не собираю . Все в двух экземплярах
автор Новорічна пальма • 25 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А что вас смущает? Вы может конечно понимаете это что по салонах и косметологу я бегаю каждый день?
Раз в месяц-два, по необходимости, массажи раз в поллгода

Шампунь 800, бальзам 1100, 1900,
А мне на 2 дома 3800, плюс все выше перечисленое, да немного накладно, представьте ?
Я_не_аноним_100%• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма

Шампунь 800, бальзам 1100, 1900,
У меня косметолог каждую субботу. Поэтому шампунь уже и недорого. Тем более запасная бутылка шампуня всегда есть.
автор Новорічна пальма • 25 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну мне пока нет необходимости зависать у косметолога
Бадабум• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
В тему, не в тему, полезные, бесполезные и что, это интернет, каждый пишет что хочет, можете нервничать конечно, ваше дело. Что касается мужа, ему-то конечно тяжелее по маршруткам, чем вам таскаться с ребенком, а чтобы крышки не тарахтели, контейнеры есть и почему маршрутка, если вы говорите, что есть машина.
Я_не_аноним_100%• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Сначала массаж лица +уход у косметолога, потом массаж всего тела. Это не про необходимость, это про релакс
Я_не_аноним_100%• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма

Шампунь 800, бальзам 1100, 1900,
Разлейте на две бутылки.
автор Новорічна пальма • 25 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Разлейте на две бутылки.
Я пока мою у родителей мне на 2 дня +/-чистой головы хватает
Ну а вот если для комфорта, то да, желательно все то что мне нужно перетащить домой