Новорічна пальма• 25 марта 2023

Кто живёт на 2 дома?

До войны жили с мужем отдельно. Во время войны переехали мы с ребёнком в село к моим родителям (до этого была заграница и т.д.). Ребёнку 3.3. В город пока возвращаться страшновато (Запорожье), но иногда ездим на несколько дней, мужу поесть приготовить, подубирать и вспомнить, что такое дом, семья. Ехать 40 км в одну сторону. Напрягает собрать вещи, потом разобрать, через 2 дня опять собрать, запереть их на 9йэтаж и т.д. понятно беру самое необходимое, но как-то такой ритм жизни меня выматывает, кто то ещё так делает?
Я_не_аноним_100%• 25 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Я пока мою у родителей мне на 2 дня +/-чистой головы хватает
Ну а вот если для комфорта, то да, желательно все то что мне нужно перетащить домой
В чем проблема разделить?

автор Новорічна пальма • 25 марта 2023
Ответ дляБадабум
В тему, не в тему, полезные, бесполезные и что, это интернет, каждый пишет что хочет, можете нервничать конечно, ваше дело. Что касается мужа, ему-то конечно тяжелее по маршруткам, чем вам таскаться с ребенком, а чтобы крышки не тарахтели, контейнеры есть и почему маршрутка, если вы говорите, что есть машина.

Это был сарказм, про маршрутку.
Это интернет, каждый пишет, что хочет, можете воспринимать всерьез, ваше дело.
Бадабум• 26 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма

Это был сарказм, про маршрутку.
А почему не воспринимать всерьез? Я ваши мысли не читаю, не увидела логики, поэтому спросила.
Омлетик• 26 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма

Ну все таки ваш муж засранец, но вы за ним не ездите не убираете?
Вы как то яснее мысль выражайте свою

А то так дойдете, да окажется, что и мужа то нет.
я не еду убирать за засранцем, так как у меня засранца нет у меня есть муж, который в состоянии убрать свою территорию проживания за собой
Омлетик• 26 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Да, нервная, когда отвечают не в тему и суют свои советы, безполезные
У нас то есть машина, но представляю как муж тащит, эти банки с супом, торохтящие крышки от кастрюль в авоське по маршрутках
господи бедный муж. тащит СЕБЕ банки. ну пусть не тащит - приготовит сам себе суп несчастный, блин
Єдина Країна• 26 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Ну как так вышло?? В один город к мужу, дальше что?
При чем тут муж? Я незамужем
Зоряний Шлях• 26 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Та муж то их и переносит, но собираю я.
Например, мне дорого купить 2 набора уходовой косметики, так же и шампуня с бальзамом, как минимум
Сам этот процесс, я пока в квартире акклиматизировалась, если можно так назвать, уже пора уезжать, и получается мы не с ребенком время не проводим, сам себе предоставлен, пока я делаю ту работу которую могла бы делать в течении недели...
Берите с собой косметичку небольшую. Шампунь можно и обычный купить, или разделить на 2 части. У Вас столько на бензин наверное уходит, что на шампунь и бальзам найдется. Фен да, с собой возить. Ну а белье и дом одежду - 2 дома, 2 комплекта.
Зоряний Шлях• 26 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А вы из серии Фуфу, мужик только для бабла, а моя роза не для кастрюль цвела ??

Да, платит, он оплачивает мои салоны красоты, маникюры, косметологов, массажистов
Херово оплачивает, если у Вас на 2й комплект шампуни денег нет. Маразм какой-то, ездить убирать за мужем... Ладно б еще для секса и с ребенком общение, но чтоб убрать и постельное поменять
руки_Крюги• 26 марта 2023
Ізжу додому не так часто як ви, але можу і на тиждень, з собою рюкзак речей. Але мені можна шампунь не за 800, особливо там де я буваю не часто, з косметики у мене тільки пінка і крем зволожуючий, ну ще тіні для повік можу кинути. Але я звикла переїжджати, в походи ходити, в палатках жити, у мене в принципі речей дуже мало. Виматує тільки дорога, 6 годин в автобусі в одну сторону.

Лялькодзьоб• 26 марта 2023
Мы в Запорожье живём на два дома. Родители уехали за границу. Ездим ежедневно в пригород Днепра. Там собака и куры. Вот огород сажать будем. Если остаёмся на ночь берём с собой собаку, кота, троих детей и еду. Минимально одежда там есть. Тяжело, да. Ещё и огород, но ждём победу и верим в ВСУ. В нашем случае больше ничего не остается
автор Новорічна пальма • 26 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Прям как у собаки, он за пределы своей территории не выходит ?
Вы его на привязи или в вольере держите ? Вы просто не раз упоминали про его территорию
автор Новорічна пальма • 26 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Хреново вы читаете, деточка
Ну желчь же хлыщет, так, что глаза закрываются во время
Омлетик• 26 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Где я писала, что не выходит? Называется, когда нечего ответить - сочиняю бред
Зоряний Шлях• 26 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Хреново вы читаете, деточка
Желчь хлыщет у Вас. Я понимаю,что у нас в Зп сейчас у многих нервы ни к черту, но Вы в состоянии нервного срыва. Поберегите себя. А то шампунь проблемы с психикой не решает, а это основное для качественной жизни.
Люблю ВалЄру• 26 марта 2023
А чому чоловік до вас не приїзжає або з вами у батьків не живе?
автор Новорічна пальма • 26 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Вы во всех своих сообщений пишите про свою и мужа территорию
Сочиняете бред вы
автор Новорічна пальма • 26 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Смотрю вы уже пробовали лечится шампунем
Омлетик• 26 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Сочиняете бред вы
и что? что пишу? так и есть - где живет один он - его территория. он там мусорит, пусть и убирает. еще не хватало нянчить самой детей и ездить мужу квартиру убирать, потому что у него лапки