Тролю як можу• 26 марта 2023

Аромати на весну/літо

Порадьте квітково-деревні, можна з цитрусом чи інжиром але легкі і не задушливі
Зашла на 5минут• 26 марта 2023
Молекула мандарин
Діптік інжир
Трусарді Донна

Яичница с беконом• 26 марта 2023
Їх дуже багато. З новинок Lanvin можна обрати, там 90 мл. до 1000 грн. з доставкою.
Вишнёвая Леди• 26 марта 2023
Цікаво, я їла різні сорти інжиру але щоб там якийсь аромат був?
Вишнёвая Леди• 26 марта 2023
Для мене особисто аромати весни це аромати
Мімози, півонії, жасмину, конвалії.
автор Тролю як можу • 26 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Пахне не плід, а дерево, воно дуже ароматне, навіть якщо листок розтерти
Юсия• 26 марта 2023
Wood for Her DSQUARED2
Куда_бежать• 26 марта 2023
Ответ дляЮсия
Wood for Her DSQUARED2
а он разве не снят с производства?
Перекус беру завжди• 26 марта 2023
З інжиром люблю Illusionе Боттеги.
Гілочка інжиру та оливки, трошки цитрусів, трошки гурманіки.
Великий вибір шикарних цитрусів у Ателье колонь. Найбільше люблю Помело парадайз. Але їх там багато гарних.
Можна щось обрати у Малона. Я на літо люблю ревеневий Tangy Rhubarb та трав*янистий Wild Bluebell. Але там копати не перекопати.
Загалом, широкий у вас опис, пів-нотіно підійде))))
Чумачечая Весна• 26 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Молекула мандарин
Діптік інжир
Трусарді Донна
Донна фу
Не люблю приторная

Юсия• 26 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
а он разве не снят с производства?
Ши Вуд снят, это другие
Пы сы ши Вуд очень нравились теперь эти вуд у меня) они совершенно разные
Куда_бежать• 26 марта 2023
Ответ дляЮсия
Ши Вуд снят, это другие
ага, точно. я уже успела обрадоваться, что вы их где-то купили. какой же аромат ничего в замен не нашли Ши Вуд?
Юсия• 26 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Нет
Майданщица• 26 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
А какой именно ланвин?
Бадабум• 26 марта 2023
Свеже-дымный с инжиром Килиан «спор», ммм, это нечно нереалтное
Зам. зав. Анонима• 26 марта 2023
Версаче Версенс, ні одної дівчини не знаю, щоб їй не сподобався цей аромат.
Кавуся• 26 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне сказали что больнице пахнет
автор Тролю як можу • 26 марта 2023
Ответ дляБадабум
А можна повну назву?
автор Тролю як можу • 26 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Цікаво, потрібно затестити
Незламна• 26 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я не люблю...
И это нормально. Не существует ароматов, которые нравятся всем.

Зам. зав. Анонима• 26 марта 2023
Ответ дляНезламна
А я не люблю...
Дякую, тепер зустріла таку дівчину🤗 погоджуюсь, що це нормально
Бадабум• 26 марта 2023
Ответ дляТролю як можу
А можна повну назву?
Там длинное название, давай решим этот спор по взрослому в спальне голыми, такое название)))