Я нє Матрьошка!• 26 марта 2023
Натуральна косметика. Яка?
Хто читає інгредієнти, порадьте що сподобалося, мені майже 40, шкіра суха. Дякую
Я нє Матрьошка!
• 26 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
дуже добре зволожує звичайна їстівна кокосова олія.
Я досить довго користувалася, але пори забиває
Королева Сарказма• 26 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
я ребенку кожу смазывала. Масло брала хорошее, дорогое. Никакие препараты и крема нельзя было использовать - была сильная аллергия, у меня ребенок атопик. Кожу убили косметикой для топиков и надо было чем-то увлажнять. Выбрала кокосовое масло, т.к. я им мажу руки и волосы. Кожа очень быстро регенерировала и была мягкой, поры не были забиты.
Я нє Матрьошка!
• 26 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Тіло Ок, а обличчя через якийсь час стало забивати пори
Королева Сарказма• 26 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
это потому, что вы брали нерафинированное. Попробуйте рафинированное использовать, оно не вызывает акне, а наоборот, кожа становится лучше и поры не забиваются. Косметологи тоже рекомендуют его.
Королева Сарказма• 26 марта 2023
Ну и попробуйте чередовать его с другим продуктом, не каждый день используйте. Вообще, я бы спросила у своего косметолога при такой проблеме. Все от типа кожи и проблем зависит.
Эт вернячОк• 26 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Сушит как волосы, так и кожу
Венздей Адамс• 26 марта 2023
Мне косметолог посоветовала натуральную косметику Успих называется, купила у них маску, не так давно пользуюсь, но нравится. И цены у них очень доступные
Агент Пинкертона• 26 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Яке саме масло Ви використовували ( назва)?
Дякую 🌷
Намазюкана нішою• 26 марта 2023
Вам точно потрібна натуральна?
Можливо, краще професійна ? і не завадила б порада косметолога хорошого?
Ширли-Мырли• 26 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
про Яку був скандал, що вони майже не на підлозі в підвалі виробляють свій продукт, називаючи його натуральним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2069562
Vikusya777• 26 марта 2023
Вайт Мандарин от компании Чойс, натуральные составы, наш украинский производитель, есть серия FIRMING увлажняющая, обращайтесь подберем именно для вашей проблемы продукты
Пліткарка• 26 марта 2023
Было жидкое мыло и шампунь, мыло нормальное, шампунь не подошел. Не скажу, что ужас, но обычный масс маркет.
Тантрический кекс• 26 марта 2023
В 40 уже как бы стоит разбираться в косметике, а не верить в сказки)) большая часть «натуральной» косметики просто не эффективна, из-за отсутсвие активов, остальная же - опасна за счёт отсутствия консервантов и видели бы вы, что там высеваеться в лаборатории)))
Маурита• 26 марта 2023
Ответ дляVikusya777
Вайт Мандарин это кошмар.
Маурита• 26 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
++++
Королева Сарказма• 26 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Дякую 🌷
Coconut oil - так и написано было. Покупала у себя в городе, люди привозили из-за границы, занимались этим. То, которое в еду употребляют, не косметическое!
Агент Пинкертона• 26 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Дякую 🥰