Джинци на Флісі• Изменено 26 марта 2023

Вашему мужу позвонили бы с таким вопросом? Или если человек работает в такси

Такой стереотип , что он должен знать эту информацию
Мужу вчера позвонили знакомые , чтобы узнать , где в Киеве можно воспользоваться услугами проституток .
Я вообще этого не поняла ..
Он говорит , что это дибильный стереотип - что таксисты знают все и всех .
И приглашали к ним на пиво ..
Мой муж рассказал одну точку ( с чего я была ещё больше в шоке )
Мне переживать ? Или я себя накручиваю ?
Два-три тижні і фсьо• 26 марта 2023
Да все мужчины знают где точка и знают как искать в интернете

Некомильфо• 26 марта 2023
Я тоже знаю точку. И даже не одну. Я не работаю в такси. И тем более не проституткой. У нас все знают где эти точки
Если ты местный.
Анти-анонім• 26 марта 2023
Ну я бы напряглась , хотя может и правда стереотип
begovelik• 26 марта 2023
В интернете полно информации
автор Джинци на Флісі • 26 марта 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Та я тоже знаю где эта точка
Она там наверное уже запатентованная навечно ими
Но сама суть
begovelik• 26 марта 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Та я тоже знаю где эта точка
Но сама суть
А что за точка? )
Анонім-ка• 26 марта 2023
У меня работал знакомый в такси, он знал)))
Ну говорит постоянно оставляли визитки и предлагали процент от клиентов, и клиенты часто ездят по одним адресам

Знаю что тот знакомый точно не пользовался, очень брезгливый
автор Джинци на Флісі • 26 марта 2023
Ответ дляАнти-анонім
Я вот тоже не поняла
Почему именно ему позвонили
Семейному человеку с тремя детьми
автор Джинци на Флісі • 26 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка

Значит может я накручиваю )

Дуняша• 26 марта 2023
Я знаю точку в себе в місті,їхала пізно і бачила на вулиці,їх видно,це не секрет.
Да Щас же• 26 марта 2023
Обычно те кто поздно вечером ездили всегда были в курсе где стоят. Сейчас комендантский час и скорее всего эти места неактуальны
begovelik• 26 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
Комендантский час сдвигают до 0 часов
Раздражевская• 26 марта 2023
Таксисты точно знают такие точки. У меня бывший - таксист, так основная масса вызовов -- это именно туда
Этожзвяздаяегообожаю• 26 марта 2023
Всі таксисти знають точки. Вони навіть по рації раніше один одному передавали де за містом стоять ...ляді. Тому що пасажири шукають.
Чорнобаївка• 26 марта 2023
А ще таксисти знають де купити наркотк
Да Щас же• 26 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Комендантский час сдвигают до 0 часов
Да, но мне интересно как проституткам уложиться в него, к полуночи ещё полно будет народу. Раньше бывало едешь в 2 ночи в Борисполь по проспекту победы - стоят. И все понятно так как вокруг пусто, на остановке 1-2 девушки и рядом машина , на следующей остановке тоже самое и т д.
begovelik• 26 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Клиенты не ездят к тем, кто «стоит», они ездят в салоны.
begovelik• 26 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
Основной поток народу у них во время обеденного перерыва )
Да Щас же• 26 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Не ну таких тонкостей Я не знаю :)
Там наверное типа как бизнес ланч в кафешках - спецпредложение с 12 до 15? ))))

begovelik• 26 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
Не ну таких тонкостей Я не знаю :)
Это типа, чтобы жены не догадались )
Да Щас же• 26 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Это типа, чтобы жены не догадались )
Как говорится ’на здоровье’ только не пойму как после этого вторую половину дня работать.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Їздять. Клієнти різні бувають. Навіть п´яні 18 пісні хлопці шукають тих хто на трасі стоїть
begovelik• 26 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну хіба що ці і ще далекобійники. А основна маса їздить по салонах
Этожзвяздаяегообожаю• 26 марта 2023
Ответ дляbegovelik
За свої 6 років роботи у таксі я бачила різне і різних. Був колись у мене такий цікавий період в житті ))
begovelik• 26 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
І ви не боялися? Сяде якесь п‘яне агресивне бидло, наприклад
Этожзвяздаяегообожаю• 26 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Боялась. Дуже боялась. Але тоді розлучилась з чоловіком , було двоє дітей і потрібні були гроші.
язззззь!!!• 26 марта 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Та я тоже знаю где эта точка
Но сама суть
А что вы можете сделать? Ну вот что значит напряглась? От вашего напряжения какой эффект должен быть? Не пойму..
begovelik• 26 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А були якісь ситуації?
ТрамвайGirl• 26 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Если ты местный.
Я не знаю ни одной точки в Киеве. Живу здесь всю жизнь.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 марта 2023
Ответ дляbegovelik
А були якісь ситуації?
Якщо в машину сідав один чоловік, то я завжди пропонувала сісти біля мене спереду, бо коли він ззаду то дуже страшно було. Ну і якщо було замовлення десь за місто і пасажири чоловіки, то теж ноги трусились всю дорогу. Був у мене балончик, який би я не встигла витягти якщо що. І був кусок арматури під сидінням. Але реально небезпечних ситуацій не було на щастя. Була ситуація що ззаду сиділа пара яка виясняла стосунки, а потім жінка почала його бити прямо в машині )))
І одного разу мама відправила дитину до тата, дитині 4-5 років. А тато сказав що забирати дитину не збирається. Мамаша відключила телефон. Звертались тоді в поліцію.
Робота в таксі дала дуже великий досвід життя і дуже багато знайомих. Які в подальшому допомогли знайти хорошу роботу