Покращена• 26 марта 2023

Какая разница в возрасте?

Какая разница в возрасте между этими фото?
Тень льва• 26 марта 2023
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
Главное, вы не наобзывали. Что увидели, то и описали.
Тень льва• 26 марта 2023
Ответ дляПокращена
А просто окружность лица не могла вырасти и тем самым закрыть уши?и да вес на 1 фото 60 на 2 -75 кг.
Может и могла, не знаю. Но вес низкий, что 60, что 75
Техпаспорт на медузу• 26 марта 2023
Ответ дляПокращена
Ну так я худеть буду качаясь.
вес не уменьшится,это к сведению. Можно весить и больше,но с мышечным рельефом.Жир легче,чем мышечная ткань.Если хотите чисто худеть-бег с утра на голодный желудок
автор Покращена • 26 марта 2023
Ответ дляТень льва
Ну у меня рост 172
Техпаспорт на медузу• 26 марта 2023
Ответ дляТень льва
если +15 жира,то вес большой)Если +15 мышц,то норм
Тень льва• 26 марта 2023
Ответ дляПокращена
Ну у меня рост 172
Ну 60 кг это дрыщ
Тень льва• 26 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Где там жир? Самый обычный чел
автор Покращена • 26 марта 2023
Ответ дляТень льва
Ну 60 кг это дрыщ
Ну можно б и было 75 кг но с мышцами.
Техпаспорт на медузу• 26 марта 2023
Ответ дляТень льва
Где там жир? Самый обычный чел
вы плечики пухленькие видите? Для дамы бальзаковского возраста-ок
автор Покращена • 26 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кстати плечи у меня худые в основном весь жир в пузе и на боках.
Техпаспорт на медузу• 26 марта 2023
Ответ дляПокращена
на фото видно и плечам структуру тела.Поятно,что на талии спасательный круг.
Цветов Мне срочно• 26 марта 2023
Ответ дляТень льва
Интересно в лицо знакомым или коллегам люди также описывали бы? Или соблюдали бы такт? А тут как змеиное логово
Тень льва• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну если бы мне предложили такие фото, то да. А что вы тут забыли? В этом логове? и типа не змея? Или в глаза одно, а за глаза другое?
Цветов Мне срочно• 26 марта 2023
Ответ дляТень льва
Тут в этом логове есть процент адекватных женщин, вот я из их числа и с ними тут общаюсь. Я никогда ни в глаза, ни на форумах не обижаю человека. Лучше промолчать о плохом, а если видишь хорошее лучше сказать. Это мой девиз.
Но сюда многие люди приходят негатив слить и самоутвердиться опустив других.
Тень льва• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Адекватная? это та которая всех назвала конченными и змеями? Это вы так самоутвердились? Девиз по жизни
Цветов Мне срочно• 26 марта 2023
Ответ дляТень льва
Да, когда толпой на одного - это конченные змеи. Тут уже не смолчать. Я за справедливость, а не ’ой, если смотреть в другую сторону, то дым не видно’
Тень льва• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
А толпа то где? Человек спросил, ответы получил. Не все ж как вы привыкли на чёрное говорить белое. Фото странные, как и человек на нем. А уж о мужике на женском форуме лучше вообще умолчать. Кстати, вчера он спрашивал, сколько лет ( по второму фото) .
Елена-ленуся• 26 марта 2023
Лет 20
Цветов Мне срочно• 26 марта 2023
Ответ дляТень льва
Та перечитайте комментарии. Чебурашка, уголовник, дрищ, плечи как у дамы бальзаковского возраста...
Если честно, я помню как я лет 5 назад как-то выставила фото в какой-то теме. Хорошенькая симпатичная стройная девушка 33 лет, в красивом летнем платье с уложенными волосами на отдыхе. Боже, сколько на меня г.на вылили, нашли все, что я и не думала что можно найти во мне) С тех пор знаю, что тут полно больных психологически (не психиатрически) женщин. Но привыкнуть не могу)))
Елена-ленуся• 26 марта 2023
Ответ дляПокращена
Я знаю, вот решил похудеть назад к 60 кг.
Мужчина 60 кг .., рост у вас 160 см ?
А вообще чипиздиком худым быть для мужчины плохо .
Тень льва• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 26 марта 2023
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Слушайте, для нормального человека, есть слово худой, стройный и т.д.
А дрищ - это слово малолетней аудитории.
Я тогда была на форуме неопытная)) Тут кстати куча тем, где девушки выкладывали свои фото, были даже темы без обсирания, чудо-чудное))
Не, я красивая действительно, но Вам бы пообсирать так хотелось, но фото не будет, а так хотелось смайл ржущий с зубами еще разок вставить, вот радость) в жизни то тоска полная, хоть тут Вы баба огонь, ух))
Тень льва• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 26 марта 2023
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Ой, всё, хорошего дня, я не психолог с Вами работать, лейте яд на окружающих и семью, если с Вами из них кто-то еще общается
Тень льва• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 26 марта 2023
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Тень льва• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Мне оно зачем? Свои советы оставьте при себе, в них никто не нуждается. Ответить нечего? Бывает
Цветов Мне срочно• 26 марта 2023
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Тень льва• 26 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
40 вам, а старая я? Психиатр вас заждался. Травмы вам покоя не дают, лечитесь
Цветов Мне срочно• 26 марта 2023
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...