Дама_с_коготками• Изменено вчера в 11:15
Сестра не хочет приезжать в гости
Год назад я родила ребенка, сейчас в декрете. Приглашаю сестру в гости, а она всё время морозится. Она не в отношениях и не чем практически не занята. Была только пару раз у нас. Племянником вобще не интересуется. Обидно. Когда-то я думала она будет крёстной моему малышу (потом решили не крестить). Я думала ей будет хотется поиграть с ним, а ей походу пофиг. Бабушка тоже не приезжает и не интересуется. Странные у меня родственники. Или у всех так?
Ряженка• вчера в 11:57
Ответ дляДама_с_коготками
Обидно, что и бабушке с дедушкой не нужны.
А вашому чоловікові нужен? Бо здається ні. Ви сильно зациклені хто скільки уваги приділив
Це від дефіциту, корінь - ваш чоловік, який не додає уваги вам і дитині.
ЗаведУющая• вчера в 11:57
Ответ дляДама_с_коготками
А так она эти выходные проваляется в кровати смотря тикток)
Так это классно, на улице холодрыга, лежишь в кроватке теплой и листаешь инет
была сегодня на улице. Ну его нафиг, замерзла))
ЗаведУющая• вчера в 11:58
Ответ дляПервоклашка Я
какие пожилые? маме 51. там еще молодость. После работы - отдых на выходных
Не прочитала сколько маме))).. значит наоборот, не до внуков, свои дела у молодой мамы
Дама_с_коготками
• вчера в 11:58
Ответ дляПервоклашка Я
У нее работа вахтерши, не устает она. В телефоне сидит всю работу свою. До рождения внука не работала.
Зоряний Шлях• вчера в 11:59
Але я люблю свою сестру, ми часто бачимся і спілкуємся, разом їздемо відпочивати , на шопінг ходимо.
Племінників теж люблю, бачимось часто, свята теж разом часто.
Дама_с_коготками
• вчера в 12:00
Ответ дляСрочнокпсихологу
Отец ребенка живет с вами? Его пригружайте больше
Та он работает
ЗаведУющая• вчера в 12:02
Ответ дляДама_с_коготками
Та он работает
Няньку пусть нанимает для ребенка хоть пару раз в неделю, чтобы вы отдыхали
ПоЗиТиВнАя• вчера в 12:02
Ответ дляЗоряний Шлях
Тоже живёте за 200 км?
Дама_с_коготками
• вчера в 12:04
Ответ дляЗаведУющая
Деньги экономим
ЗаведУющая• вчера в 12:04
Ответ дляБіле пальто
День тупого тролля продолжается?
Все к рождеству наготовили, можно и сесть потроллить
ЗаведУющая• вчера в 12:05
Ответ дляДама_с_коготками
Деньги экономим
Деньги приходят и уходят. А ваши нервы и здоровье намного важнее
Дама_с_коготками
• вчера в 12:05
Ответ дляЗаведУющая
Я вобще ничего не приготовила, только прикорм ребенку.
ЗаведУющая• вчера в 12:06
Ответ дляДама_с_коготками
Что есть вечером с мужем будете?
Дама_с_коготками
• вчера в 12:06
Ответ дляЗаведУющая
У него нет брони, в любой момент придется откупатся от ТЦК.
ЗаведУющая• вчера в 12:07
Ответ дляДама_с_коготками
Не факт что откупится. Потому здоровая мама намного важнее
Дама_с_коготками
• вчера в 12:07
Ответ дляЗаведУющая
Что есть вечером с мужем будете?
Гречку приготовлю, если ребенок даст
Первоклашка Я• вчера в 12:07
Ответ дляЗаведУющая
а от чего она устает с одним ребенком
ЗаведУющая• вчера в 12:07
Ответ дляДама_с_коготками
Гречку приготовлю, если ребенок даст
Закинуть гречку в воду это дело одной минуты)
Дама_с_коготками
• вчера в 12:09
Ответ дляЗаведУющая
Нужно смотреть за ней. И я с мясом готовить буду, это не одна минута.
ЗаведУющая• вчера в 12:09
Ответ дляПервоклашка Я
а от чего она устает с одним ребенком
Ну откуда я знаю. Может гипер активный ребенок. У сестры мужа такой был в детстве. Это капец. Не знаю как они с ума не сошли)))
ЗаведУющая• вчера в 12:11
Ответ дляДама_с_коготками
Не надо. Закинула, огонь на минимум. Мешать тоже минимум. А если мультиварка, то вообще закинула и забыла. Мясо отдельно в сковороде поджарить. Потом к гречке добавить
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 12:11
Ответ дляДама_с_коготками
Он плакал когда все уехали с др.
Конечно, он устал и перевозбудился.
Их еще попробуй с кем-то оставь, кроме мамы и папы
Капитанша• вчера в 12:11
Ответ дляДама_с_коготками
Дитину на килимок на кухні біля себе і все чудово готується, ви як маленька. Одразу видно, що ви людина,яка постійно себе жаліє
ЗаведУющая• вчера в 12:12
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Конечно, он устал и перевозбудился.
Да. Детки часто капризничают после большого скопления людей дома
Дама_с_коготками
• вчера в 12:12
Ответ дляКапитанша
Он лезит на меня и плачет сильно
ЗаведУющая• вчера в 12:14
Ответ дляКапитанша
И не говорите. Все можно сделать при желании. Даже я лентяйка это понимаю))).. своих детей нет, но не против детей родственников. Периодически дают возможность почувствовать заранее, что это такое. В принципе, ок))) почти не боюсь уже своих будущих