Ошеламиссимо• 1 час назад
Фильмы Достать ножи, кто все три смотрел?
Они связаны между собой? Или это три разных истории?
Спасибо.
Харчовий тріль• 1 час назад
Честно, мне так себе… последний вообще первые пол фильма смотрела и думала что фигня полная
Не пью, не курю• 1 час назад
Ответ дляХарчовий тріль
Они все три фигня полная
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляХарчовий тріль
Мне третий не понравился
Первый самый лучший
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
Они все три фигня полная
Не, первый хороший. Второй фигня, а третий я не видела.
Не пью, не курю• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне первый сначала понравился, но потом когда-то пересматривали - фигня
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Какая-то ерунда, а не фильмы, слабенькая поделка в попытках претендовать на Агату Кристи
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
Значит пересматривать не буду :) Я видела когла то давно, так мне первый фильм понравился.
Відповів всім• 1 час назад
Первую не смотрела. Планирую. Вторая классная, Кейт Хадсон там шикарна)) третья прям очень христианская получилась, монолог детектива о его отношении к религии прям переслушивала.
Парасюха• 1 час назад
Ответ дляХарчовий тріль
Тоже самое,разочарование такое
Первая очень понравилась
Вторую не смотрела,такая же фигня,что и 3я?
Первая очень понравилась
Плакулька• 42 минуты назад
А мне третья понравилась, немного предсказуемо, как для детектива. И долго не могла вспомнить где этот второй главный чувак играл, молодого Чарльза он играл в Короне, интересное такое лицо.
Мурзилка• 2 минуты назад
Вчера третий посмотрела. Ерунда, главного героя пытались сделать Девидом Суше)) , но с харизмой не сложилось.