Lusapasika• 26 марта 2023

Нижче тема порадниці, 10 тис дол дохід в місяць. Онлайн. Ви те ж не вірите

в це кіно?
Oks_kis• 26 марта 2023
Ответ дляColor never seen before
А толку? Ну напишу я не под анонимом что у меня на двоих такой доход, то будет ровно тоже самое недоверие или насмешки. Ведь люди с доходом 5-7-10тыс у е ’на советчице не сидят’ (с)
100%
Тут только мамки в декрете собрались и жены милльонеров)
А итишницам нехоже тут сидеть)
ВаЛеНТинКА-39• 26 марта 2023
Ответ дляColor never seen before
Я только сужу по своему окружению. Мои знакомые с таким доходом давно не живут в Украине и проблемы Украины им давно уже по цимбалам.
sea_zezik• 26 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Как и в любой профессии)
Вот во что я с трудом верю, так это за первый год с нуля выйти на 8-10к после каких-то курсов, тренингов и марафонов)

В ит пахать нужно) и нет такого с 9-18 5 дней в неделю)
Вот-вот, а то люди как услышат ’IT’, то представляют, что деньги только от одного названия появляются.
автор Lusapasika • 26 марта 2023
Ответ дляColor never seen before
я вытягивала 5 тыс раньше .сама.сейчас -нет.перед ковидом еще присело
ВаЛеНТинКА-39• 26 марта 2023
Ответ дляsea_zezik
Одним словом не верю.
Oks_kis• 26 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Одним словом не верю.
Ваше право)
sea_zezik• 26 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Одним словом не верю.
Ваше право.
Но факт остается фактом.
Oks_kis• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
я б їй повірила,якби не це’будущєго нет 10 лет не будет минимум’
А почему не верите?
Вы верите, что после окончания войны зашибись настанет? И баблосики сюда рекой потекут?

Вспомните икеа, которая выходила к нам 20 лет)
Color never seen before• 26 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Мне до войны было вообще нормально и я никуда не собиралась. С таким доходом в Украине довольно комфортно и нет смысла ехать кормить чужих пенсионеров в Европу или вкалывать на ипотеку в шататх
Oks_kis• 26 марта 2023
Ответ дляColor never seen before
Аналогично)
Павела• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
можливо,модельна зовнішність и вебка,але ж це і одягнутися часу не буде за добу
Вони двоє у ІТ сфері заробляють 8-10 в місяць. Для чого ви про вебки вигадуєте?
Color never seen before• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Ну был бы у вас доп муж айтишник было б у вас 10 и вы б тоже были кино для кого-то:)
ВаЛеНТинКА-39• 26 марта 2023
Ответ дляColor never seen before
Если вам предлагают релокацию базово первый год жилье бесплатно, контракт три года и бесплатные медицинские страховки для вас и членов вашей семьи. Мои знакомые так выехали в США, Ирландию, Латвию. На заработную плату переезд тоже влияет.
Oks_kis• 26 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Базово, нет
Это все индивидуальные договоренности.

Согласна только с одним пунктом, что на зп переезд влияет
Samch• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Оце в людей голові розумні або щось в методичках напутали
Чому не вірю, вірю! В іт багато таких та і не тільки іт, багато бізнесменів зі схожим доходом. Це середня фірма а таких не мало, фермери великі... це вам так здається що таких людей мало, вони мовчать просто а обороти там великі
Mellisa• 26 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
З безпекою все зрозуміло і я з вами погоджуюсь, що це може бути приводом залишити країну. Я думаю, що ніхто не буде сперечатися з тим, що отримуючи такі кошти в Україні можна добре жити.
так разве с этим кто-то спорит? это очень хорошая зарплата для Украины. Я и жила хорошо до 14 года в Луганске, а с 14 и по март 22 в Ирпене. Теперь не знаю где жить дальше, вся в сомнениях, моя семья очень пострадала от войны, дом мой разрушен..
Samch• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
то там жіночка просить поради в нас,куди їхати на пмж,бо в нас будущєгонєт ,економіки нєт мінімум 10 лєт еще
я теж засмутилась, в мене знаоймі на тижні виїїзять і тут знова тема про виїзд, мене ця тема засмутила, думаю може і собі їхати раз всі так активно валять((
Стрекоза любви• 26 марта 2023
Ответ дляMellisa
Співчуваю вашим втратам. Це дійсно не просто постійно починати життя з нового аркушу.
автор Lusapasika • 26 марта 2023
Ответ дляSamch
щасливої дороги.а мені і вдома добре
Oks_kis• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
щасливої дороги.а мені і вдома добре
Мне кажется, или вы осуждаете подобные решения?
Samch• 26 марта 2023
Ответ дляsea_zezik
Верю, знаю семью айтишников, ей 34, мужу 40. Совокупный доход примерно такой же, ну, может, на пару тысяч меньше.
Это в вашей реальности такого нет.
А навіщо приписка про реальність? Вам самоствердитись потрібно за рахунок бідніших, в мене в самої чоловік айтівець, а я підприємець, але так ображати людей? Знаєте мене одне радує, що в цивілізованих країнах немає такого розмежування по доходам, там гарно заробляють і механіки і перукарі і масажисти, тощо. Тому що там повага до людини присутня, а в нас пишуть про реальність.
sea_zezik• 26 марта 2023
Ответ дляSamch
Вот это вы нашифровали себе!
Автор темы изначально не верит, что такие доходы существуют, и что это реально.
Samch• 26 марта 2023
Ответ дляsea_zezik
Вот это вы нашифровали себе!
Відповісти можна по іншому, а не принижуючи співгромадянина. В тому пості приниження і перехід на особистості.
Irina-5d24• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Так оно и есть. Про будущее пока идет война тоже хз
sea_zezik• 26 марта 2023
Ответ дляSamch
Это ваше личное восприятие и только.
Color never seen before• 26 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Полно предлагают релокаций, но там тоже деньги умеют считать (плавали-знаем) жилье в ирландии дорогое что капец, особенно если с семьей ехать. Не каждый работодатель даст 2 тыс сверху на нормальную квартиру на всех членов семьи. В этом плане работодателю нравятся одиночки :)))
Oks_kis• 26 марта 2023
Ответ дляSamch
В принципе эта тема уже сама по себе переход на личности)
Создать другую тему, где обсуждать, сомневаться и осуждать в мыслях другого человека (которого даже и нет в этой теме)
sea_zezik• 26 марта 2023
Ответ дляSamch
Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
HeyJoe• 26 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Как и в любой профессии)

Пахать нужно. Но касательно графика вы не правы абсолютно. По 20 часов в сутки джуны пашут. А специалисты рангом выше, работают с 10 до 18, 5 дней в неделю. Иногда даже на нескольких проектах одновременно.
sea_zezik• 26 марта 2023
Ответ дляOks_kis