стихи• 26 марта 2023

Дайсон за или против?

Выбираю себе Дайсон и не могу определиться, что лучше фен или стайлер? Или может он вообще не подойдёт для моих волос, у меня они длинные до пояса, натуральные, не крашеные. У кого Дайсон посоветуйте, пожалуйста...
Результат:
вже голосів: 30
14 (46.67%) Другое
9 (30%) Стайлер
7 (23.33%) Фен
75В• 26 марта 2023
У меня стайлер) волос жосткий ниже лопаток,завивку вообще не тянет, на щетку и браш - отлично. Волосы после него конечно, как после салона

Пригощаю кашею• 26 марта 2023
Если волосы живые и крепкие, то держаться будет хуже. Если раньше фенами и утюжками не укладывали, то волосы все равно хуже будут, де факто это фен. Если пользовались феном, то этот более щадящий
Если все же надумаете, то берите стайлер. Он новый не сильно слабее фена. И обязательно комплектацию для длинных волос
Кидаю курити• 26 марта 2023
У мене стайлер, фен не потрібен додатково до стайлеру. Вкладаюсь ним досить швидко, волосся довше плечей
автор стихи • 26 марта 2023
Ответ для75В
Вот также думаю, локоны не получится делать, а остальным буду пользоваться
автор стихи • 26 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Это чтоб б было написано ’long’, они есть ещё разными цветами, какой лучше как их различать?
Перша леді колгоспу• 26 марта 2023
всю жизнь ровняю и укладываю фен+браш, поэтому укладки у меня без проблем все.

Брала дайсон на пробу, фен супер я бы взяла, а с насадками не зашло, у меня никак не держится.
Пригощаю кашею• 26 марта 2023
Ответ длястихи
Long
Цвета никак не отличаются, это для красоты. Просто чтоб была новая модель, с 2 накрутками, а не с 4.
А поговорить?• 26 марта 2023
у мене стайлер
волосся сушить швидко, і після нього гарно виглядає ( не пересушене)
подобається щітка що вирівнює
navariya• 26 марта 2023
Почему не почитать специализированные сайты, типа Отзовик?

Начальник Анонимов• 26 марта 2023
Неплохо,но есть аналоги подешевле
ТочноБудет• 26 марта 2023
Ответ длястихи
Вони всі підходять для довгого волосся
куркулиха• 26 марта 2023
Ооо, время идет, а эти горе дайсоны еще не все выпросить успели)) было и то и то, уже продано давно, поняла что в общем то обычные раскрученные фены, пусть другие лохушки пользуются, я купила другое)
Перша леді колгоспу• 26 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Неплохо,но есть аналоги подешевле
подскажите какие?
Перша леді колгоспу• 26 марта 2023
Ответ длякуркулиха
что посоветуете?
Лялькодзьоб• 26 марта 2023
Есть фен Дайсон, пользуюсь 1,5 года. Муж подарил. За время пользования решила, что мои волосы безвозвратно испортились, и даже Дайсон им не поможет. Пока на отдыхе, в гостинице, не попробовала посушить волосы обычным феном ’Валера’ ... Теперь втайне мечтаю о ’Валере’ ))) Вобщем, для пористых, тонких волос -я бы не советовала.
Lufioli• 26 марта 2023
У меня жесткие густые длинные волосы)
Пользуюсь феном, ибо стайлер мне ни к чему, локоны не держатся вообще
Фен советую прямо очень очень, качество волос супер и высушивает намного быстрее)
Mellisa• 26 марта 2023
у меня стайлер (второй уже купила), у подруги фен. Фен мощнее и быстрее высушит длинные волосы. Сайлер - если хотите красивые и быстрые укладки. У меня длинное каре, мне он очень подходит
Весотехник• 26 апреля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
О у меня Валера
19 лет уже
Дайсон купила, но Валера лучше
Дайсон продала