Семенівни сусідка• 26 марта 2023
Понравился декор пасок, но как их есть?
Выковыривать цветы и веточки?
Кто так украшает, насколько это удобно?
жінка незаміжня• 26 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ой як гарно і ніжно) їсти не знаю як таке. Просто красиве😍
На сайті є майстрині, пам´ятаю я пекла паралелтно з дівчиною з Херсону пару років назад, коли вона виклала результат з такими трояндочками, бомбєзно просто
Я_не_аноним_100%• 26 марта 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Соглашусь с вами.
Я, если паска у кого с белой глазурью из сахара, безе, зефира, мастики и прочего такого, тоже не ем, снимаю и всё, нет проблем.
Для меня в паске глазурь - самое вкусное, с детства ещё помню, как незаметно от мамы отламывала и ела засохшие капельки глазури. Поэтому откладывать в сторону сладкую глазурь для меня - кощунство!
Повелитель бітка• 26 марта 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Салаты, айсберги, капусту, яблоки, перец не? Вы ж не козёл
давайте туда лаврушку может ещё.
съедобно же. ага.
графиняВишенка• 26 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
В детстве ели лепестки роз и не только, все цветы и травы перепробовали, ничего, живы.
Я из детства помню, мама масла, мыло и варенье розовое привозили с папой из Болгарии
Аромат и вкус не забываем.
Я зимой личи наедаюсь, он мне на розу похож из детства
Аромат и вкус не забываем.
Повелитель бітка• 26 марта 2023
Ответ дляЩас ухожу
достаете цветок или снимаете веточку, то, что осьіпалось, вполне можно есть.
а если человек не хочет доставать из еды мусор?
Бавовна• 26 марта 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Без комментариев после моли и одеколона
Я из тех, кто и вонючую плесень в сырах обожает
Я асеядна, але є декілька продуктів, які їстиму хіба в разі безвиході - це сири з пліснявою (крім брі і камамберу), випічка з гарбузом, гарбузова каша (запечений гарбуз обожнюю), здоба з цедрою цитрусових (це найнеприємніший смак, іноді пригощають пасочкою друзі, родичі, знайомі - така гарна, апетитна, розрізаєш, а там запах цедри, іде бродячим песикам і котикам), ну і лаванда в стравах, парфумах, освіжувачах.
Бавовна• 26 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Вы б ещё пещерных людей вспомнили. Не нравится - не берите.
Если готовят, значит есть спрос.
Я не така стара, мої бабуся і прабабуся не печерні були. Попит є, бо маси хавають рекламу і жеруть те, що модно, а не смачно.
Бавовна• 26 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Чего вы злая такая?
съешьте мяско
Рибки наїлася вже. Я не зла, не люблю таких збочень просто.
Советничаю тут• 26 марта 2023
Ответ дляСовбез
а де купити такі квіточки?
В Туреччині троянди купувала
Галя із Дарниці• 26 марта 2023
Ответ дляБавовна
Вы так неприятно пишете
Хавають , жеруть 🤮
Бавовна• 26 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Видно, що пекли в бумажняних формах, до яких пристали паски, боки в пасок обдерті
Теж звернула увагу на це.
Бавовна• 26 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы так неприятно пишете
Хавають , жеруть 🤮
Як є пишу, у нас маси такі зараз нерозбірливі.
Хомо_сапиенс• 26 марта 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Я сыр грызу синий, как раз. Почему фу?
С лавандой, что ли?
Бавовна• 26 марта 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
С лавандой, что ли?
Та її зараз скрізь пхають, скоро борщ лавандовий буде
Повелитель бітка• 26 марта 2023
так зачем портить изначальный смысл фаллического символа в паске?
куда там цветочки/веночки из сухостоя? рушат все тысячелетние традиции
Повелитель бітка• 26 марта 2023
Леді_в_пледі• 26 марта 2023
Ответ дляПовелитель бітка
То така людина може спекти або купити без того, шо ви називаєте сміттям) чи людині насильно шось пхають у рота?)
Апрель Ивановна• 26 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
паску с хреном? да вы оригинал))
Я Ем паску с хреном и запеченої бужениной
обожаю просто!
БолеИменее• 26 марта 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Я сыр грызу синий, как раз. Почему фу?
А мне он, как гель для душа
Апрель Ивановна• 26 марта 2023
Я тоже в этом году немного розочек сушеных купила для украшения пасочек
Апрель Ивановна• 26 марта 2023
Ответ дляСовбез
а де купити такі квіточки?
Я заказывала в интернет магазине
ХвилювАллочка• 26 марта 2023
Автор, это же всё для фоточек, а не для реальной жизни. Понятно что это никто нк ест. Красиво. Очень красиво. Но есть эти штуки никто не будет. Значит надо будет потом при нарезке выковыривать эти веточки из глазури. Будет так себе конечно, но можно.
Или оставить всю эту траву для витрин и инсты. А для себя делать со съедобным декором.
Повелитель бітка• 26 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
у меня дети в пасках любят больше всего глазурь.
показала фотки ребёнку - сказал ’фу, испортили!’
Бавовна• 26 марта 2023
Ответ дляПовелитель бітка
І я так сказала
Коварная Зая• 26 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Да, помню цветы акации и розы чайной... Но сейчас бы не ела.
ХвилювАллочка• 26 марта 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Ну, дети любят всегда что-то попроще. Потому что так вкуснее))
Красавица писяная• 26 марта 2023
Ответ дляБавовна
Жеруть свині. А ми їмо.