Король дивана• 26 марта 2023
Что сладкое без выпечки можно приготовить из яблок, творога, молока или кефира?
И варёная сгущёнка есть. Подскажите, что приготовить?))
Король дивана
• 26 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Сире борошно будете їсти?
Та готовят же блины, оладьи из муки. Или муку выпеквют только в духовке?
Ноунэйм• 26 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Я думала, Ви взагалі без термообробки хочете. На пательні багато чого можна приготувати.
Король дивана
• 26 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
То я забула уточнити що на пательні готувати буду. Добре, погуглю))
Тюрюнь_Тюнь• 26 марта 2023
оладьи с яблоками, если они кислые хоть немного. со соадкими будет невкусно. или налистники отдельно и печеные яблоки отдельно и завернуть
ХуАнита• 26 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Ну чого, желе можна
Желатина нет в перечне имеющихся продуктов.
Ноунэйм• 26 марта 2023
Ответ дляХуАнита
А на поличці?))
АфродитаПетровна• 26 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Без яєць?
Реанимация• 26 марта 2023
Сырники еще можно, яблочные оладьи и блины, жареные пирожки с яблоками, творогом
Пригаю-цибаю• 26 марта 2023
Творожная запеканка с яблоками на сковороде под крышкой, это если есть толстостенная сковорода
Спасу мир• 26 марта 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Без яєць?
Испечь блины, пожарить оладьи можно и без яиц
Неправдиша• 26 марта 2023
оладьи, рецепт супер
добавляете еще в тесто ванильный сахар и трете пару яблок (без кожуры)