Все питаю зарання• 26 марта 2023

Как поступить с усиками?

Уже начали сильнее видны ввиду возраста 35+ так понимаю)))) плюс на подбородке несколько. Как лучше? Самой пинцетом или в салоне убирать? Убирать буду по любому, они мне не нравятся. Так вот как бы так чтоб меньше проблем с ними было дальше?
іронічна антитеза• 26 марта 2023
Какие именно проблемы вас интересуют,автор?
Для лазерной нужно усы сбривать, потом отрастает щетина и это очень неприятно
Для электро сбривать не нужно, но нужно каждую луковичек проколоть электродом, это больно, долго и вызывает раздражение кожи
Воск и сахар нужно делать у хорошего мастера , иначе можно сорвать кожу и ходить с ссадинами на лице+ пигментация тоже вполне может начаться после этих процедур, т.к. эпидермис истончается...
В общем, выбирайте
Забризкана водою• 26 марта 2023
Купите воск и растопите на водяной бане ну или воскоплав
И сами делайте
Я натуралка• 26 марта 2023
Лазер
Я натуралка• 26 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
В общем, выбирайте
Я не збривала, александритовий лазер. Прибрала все ідеально за 10 сеансів. Іноді на корекцію ходжу раз на 1-1,5 року
_amarantik• 26 марта 2023
Когда-то коллега 60 лети от роду делала лазер. Понадобилось одна процедура. У меня тоже появилась подобная проблема, но я использую маску-пленку елизавекка и пока все устраивает.
автор Все питаю зарання • 26 марта 2023
Наверное лучше будет пинцет, такие страсти написали 😱
Оце фіфа• 26 марта 2023
с 20 лет вот уже 23 года выдергиваю пинцетом...в 20 начала курить, и они(волоски) изволили явиться...когда через несколько лет курение бросила, они и не думали уходить((((
поэтому выщипываю...не заморачиваясь...погрубели волоски в определенный момент(год назад) от возраста, но не от выдергивания.
вот точно не советую те процедуры, что ыше советовали - лазер, воск и т.д.
Подруга перекисью обесцвечивает...стоя близко, так себе картина.
я за пинцет. качественный, удобный
Я натуралка• 26 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Ні, матимете потім жорсткі чорні волосини
Плакулька• 26 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Я покупаю полоски для лица. Они конечно не все разом вырывают, но основное вырывают, и норм.
Я натуралка• 26 марта 2023
Ответ дляОце фіфа
я за пинцет. качественный, удобный
Ви як у минулому столітті застрягли зі своїми порадами
Каляка маляка• 26 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ну.
От цікаво ті що їх вибілюють думають що білі вуса гарніші ніж чорні вуса чи що? Як не вибіли, а волосся ж всеодно стирчить
Оце фіфа• 26 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
ничего подобного
САМ_ТАКОЙ• 26 марта 2023
Электроепиляция. Я 20 лет пинцетом вырывала с подбородка, сделала электро, почему не сделала это хотя бы лет 10 назад не понимаю.
Я_канеша_извиняюсь• 26 марта 2023
Лазер. В мене теж така проблема була. Позбулась завдяки лазеру.
Я натуралка• 26 марта 2023
Ответ дляОце фіфа
ничего подобного
Я бачила результати тих, хто це робить ))
Оце фіфа• 26 марта 2023
Лазер - процедура с неизученными отдаленными последствиями. Полтора года назад я раза 3 сходила на лазер полностью ног...оценила состояние кожи - и послала нафиг это все.
Была знакомая, которой мама электроэпиляцией в 16-17 поудаляла все волоски с рук и ног(работала в салоне). Вы даже не представляете, какой кучей болезней она обросла к 35 годам...доброкачественные опухоли по всему телу, плюс киста в единственной почке...наверное, только любовь к трем дочкам удерживает в жизни, нереально ей приходится тяжело со здоровьем, сплошная борьба за жизнь много лет
о прямой связи вроде не говорится...нооо......
Викачую яйцями• 26 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
А для меня страсти - это выдергивать волоски над верхней губой пинцетом
Оце фіфа• 26 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
для меня воск ужасен...один раз сделала бикини - и занесла процедуру в черный список, подружилась с триммером
Істеріомама• 26 марта 2023
Восковыми полосками для лица пользуюсь уже лет 6. Очень удобно и быстро. Больше расти не стали,но и меньше тоже. Делаю раз в 3 недели примерно
Майская киска• 26 марта 2023
Восковые полоски .
Молчавочка• 26 марта 2023
Крем є в ейвон приблизно за 70 грн. Намазуєте на 40 секунд і змиваєте теплою водою. Я користуюсь раз в три місяці, сестра - частіше. Купувала смужки - то разом з вусами шкіра злізала. А кремом - без проблем.
Bejza• 26 марта 2023
Ответ дляОце фіфа
я за пинцет. качественный, удобный
Лазер сделать и забыть, а не выдергивать постоянно. Ну белые усы у брюнетки- та еще картина, чем лучше белые усы?
Витворунка• 26 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Какие страсти? Вы готовы постоянго дергать?
Люблю порядок• 26 марта 2023
Нитью удаляю за 5 минут и все дела.
Сирожено_пирожено• 26 марта 2023
Ответ для_amarantik
А что она Вам дает, она ж для очищения пор или есть еще какая—то?
_amarantik• 26 марта 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Пишу конкретно по Елизавекка - маску-пленку использую не сколько для очистки пор, сколько для удаления пушка и усиков, ещё, как бонус, ощутимый лифтинг эффект. Снимается легко, одним пластом, но больно, хотя уже привыкла.
Сирожено_пирожено• 26 марта 2023
Голубая с белым упаковка?
Спасибо, я не знала о таких ее свойствах
Грабля• 26 марта 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Голубая с белым упаковка?
Что голубая с белым?
Сирожено_пирожено• 26 марта 2023
Ответ дляГрабля
Что голубая с белым?
Такую Вы имели ввиду?
Полуничка• 27 марта 2023
Шугарингом в салоні раз в рік прибираю