ЯниЯ• 26 марта 2023
Вопрос про справку о несудимости
Если было административное нарушение 17 лет назад, это считается как судимость? Что будет написано в этой справке?
Ответьте кто точно знает, пожалуйста.
Булку Дай• 26 марта 2023
возьмите справку и узнаете - делается за 5 мин бесплатно с помощью эл.подписи или дия
Апрель Ивановна• 26 марта 2023
Административное нарушение через год анулируется. В справке о несудимости его не будет, так нам говорил адвокат
ЯниЯ
• 26 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Спасибо огормное, не знала что так просто можно проверить)
Булку Дай• 26 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Рада помочь