дамаБезСобачки• 26 марта 2023

Подол град есть кто-то оттуда или купил квартиру?

Кто что знает про этот ЖК?
Без образів• 27 марта 2023
Есть, родители и сестра. Две квартиры там куплено. Часть домов давно сдана и введена в эксплуатацию. Наши в последней очереди достроенны должны были ввести летом, но война внесла коррективы, надеемся что скоро возобновят процесс .. наша очередь можно сказать неудачники, попали на все траблы компании и войну .... Те что купили раньше все ок.
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2023
Ответ дляБез образів
спасибо! а есть дома с доками и какие?
Без образів• 27 марта 2023
Да есть, практически все кроме улицы Кожумяцкой, хотя может и там кто-то успел получить до войны.
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2023
Ответ дляБез образів
вы в этом ЖК живете?
Без образів• 27 марта 2023
Нет мои родители и сестра тем купили квартиру в последней очереди, теперь ждём когда будут доки. Но жить они будут именно там. Жилье для себя покупали не под сдачу. Простите, а что та ещё что-то продается по адекватной цене?
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2023
Ответ дляБез образів
со 2 рук пока только видели...
Без образів• 27 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
со 2 рук пока только видели...
Да так и есть от застройщика нет уже несколько лет ничего